форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 04.11.2008, 01:13
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иваны, не помнящие своего родства.

Конечно же этим нужно заниматься! Но и родителей тут ни к чему осуждать. Ведь это потребность - не Ваша потребность. Это потребность Рода. Род через Вас действует. Чем больше Вы будете тормошить эту тему, тем больше он будет отзываться. Возможно, и родители заинтересуются.
А вот опыта работы с архивами пока у самого нет. Отец первый начал у нас пользовать интернет в этих целях. Сейчас определили группу потенциальных родственников. Пытаемся с ними соединиться. Разделились на разные ветви поколений пять назад. А еще несколько ветвей - поколений 10 назад разошлись. Вот там у нас потенциальный родственник с церковными книгами работает. К сожалению, мне, чтобы этим заняться нужно ехать на Украину, а сейчас совершенно возможности нет.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot