форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Цитата:
не рекомендую отстраняться, а наоборот. приучайте их по одному, т.е. берете одну подругу и идете веселиться, и не надо замарачиваться пускай пьет. главное чтобы вы были искренне веселы и подруга по инерции будет меньше пить. а когда по одному приучите то можно и толпой собираться. знайте если будет весело и интересно то нет необходимости много пить. ну и в конце концов таких подвыпивших девчонок можно использовать в своих корыстных целях... (ой, кажется, я сказал лишнее...) ну, к примеру, про КОБу им задвинуть в конечном счете вы станете душой компании, вас будут звать на разные тусовки, станете авторитетом, а к авторитету прислушиваются... в целом согласем с Sirin пост №11
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Я согласен с тем что нормально отдыхать можно только по-трезвому. все мы знаем что такое отдых с бутылкой - это по-любому сползание под стол. я в компании друзей чувствую себя прекрасно, даже если они выпивают, и меня они понимают, но вот сами никак не могут понять что пора тормознуть и осмотреться. я заметил давно уже что выгляжу гораздо моложе своих сверстников (мне 29), им уже можно дать далеко за 30, мне дают не больше 25. потому что человек пьющий становится обрюзгшим и вид лица не свежий. может это для кого-нибудь из ваших друзей станет аргументом. рецепта отучения от алкоголя у меня нет, при всем усердии пока не отучил ни одного.
Зато ходил в свою школу, и вместо скучного урока здоровья в 11 классе рассказал им что-то вроде лекции Жданова, через неделю спросил у них, несколько человек задумались, вот откуда надо начинать пропаганду, пока мозги еще не засорились. |
|
#3
|
||||
|
||||
|
опля, ты про меня чтоли расказал, аналогично.
кстати я уже рекомендовал книгу Алена Кара "Легкий способ бросить пить" и давал ссылку на форуме. вооружайтесь методикой.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962 |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Совершенно согласен с Kvarkом.Можно заниматься любой деятельности полезной и приятной для себя и общества.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
цитата НЮГ: Я раньше и не замечала, что мои подружки используют любой повод (встреча, покупка новой шмотки) для того, чтобы выпить, и не понимают, что это зависимость. А я теперь на это смотреть даже не могу. Не хочется ни с кем встречаться. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Очень знакомая история. Вижу,как подругам неудобно от того,что они выпивают, а я нет. Стала избегать хотя бы так часто попадать в компании. Вижу этот замкнутый круг - неделя работы, пятница или суббота выпивка,в понедельник опять на работу.О том чтобы родить (а лет-то уже 30) даже никто не думает. Курорты,дорогие вещи, тититеймент,одним словом. |