форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2008, 21:29
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это конец?

Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
новая система будет больше походить на американскую систему. Вот хорошо это или плохо не знаю.
А Вы по "успехам" американской армии оцените - хорошо или плохо?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2008, 01:06
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это конец?

Вооруженные силы РФ останутся без прапорщиков

В Вооруженных силах РФ упраздняются звания прапорщиков и мичманов, сообщает в четверг агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в Минобороны. Официально эта информация пока не подтверждалась.

По словам источника, 90 тысяч российских прапорщиков и 50 тысяч мичманов будут сокращены, переведены на другие должности или уволены в запас до 1 декабря 2009 года. "Институт прапорщиков и мичманов, по мнению руководства Минобороны, не вписывается в современный облик российской армии, где приоритетом должен стать высокопрофессиональный сержантский корпус из числа контрактников", - объяснил собеседник агентства.

http://lenta.ru/news/2008/10/23/ensign/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2008, 13:08
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это конец?

Это ужасно,больше всего расстраиваюсь,когда читаю про армию и про образование. Про Тарабаров и Уссурийский вообще молчу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2008, 13:21
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это конец?

Простите меня за моё необдуманое высказывание, после прочтения
http://shurigin.livejournal.com/160964.html#cutid1
http://shurigin.livejournal.com/160712.html#cutid1
а также многих других статей и видео записей, понял в какой заднице сейчас находятся бедные военые... Им никогда просто не было, всегда у них были проблема. но сейчас это что-то с чем-то. Ситуация ужасная.
Но тяжелее всего становится на сердце когда понимаеш что эта Мразь Сердюков ставленик Путина и что Путин про всё это знает. А СМИ нам просто мозги пудрят высказываниями "крутого парня" Медведа и его крыши в лице Путина... Куда катится этот мир. А когда смотрю Вести, ОРТ или читаю РБК то всё кажется очень и очень радужным. Научились использовать СМИ настолько что даже не профану могут запудрить мозги так что тот ничего и не поймёт сразу к чему это ведёт... так уж всё устроено сейчас что чтобы понимать нужно во всём детально разбираться.
Наверное нельзя не согласится с тем, что дела с обороной и армией в частности в России сейчас хуже некуда. Это и отсуствие ядерного вооружения и тд...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2008, 14:05
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это конец?

Если страной правит частный капитал и олигархи, то кто будет тратить достойные средства на армию? Они себе лучше блага поимеют.

Сейчас читаю книгу О.Арина,где он пишет, что капитализм вообще губителен для России. Такого капитализма как на Западе у нас не будет, а нынешний неумолимо ведет к развалу страны.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot