форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2008, 22:58
vedart vedart вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 5
vedart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Тоталитарные политические режимы очень плохо вписываются в свободный рынок. Отсюда их нищета. Примеры - Северная Корея, Куба, Ливия, Зимбабве, ну и Россия конечно.
Чушь!!!
В России нет тоталитарного политического режима.


Цитата:
Не знаю, по моему люди в Японии и Южной корее живут вполне неплохо. Уж точно лучше нас И все это - не поверите - благодаря глобализации, свободному рынку и демократии
Не знаю как в Южной Корее, но в Японии чихать хотели на западную модель. До начала двадцатого ни один корабль не мог подойти к её берегам: берегли свою самобытность.Духовная платформа народа там чем-то напоминает наше язычество, т.е первоисток всех религий. А у нас, что библейский толпо-элитарный маразм?



Цитата:
Россия встает с колен!
Россия никогда не была и не будет на коленях. У неё всего своего предостаточно. Вот только некоторые особо умные хотят всем этим владеть.



Цитата:
Археологических свидетельств нет. Вот и все.
Ну, если Аркаим не археологическое свидетельство, то Дж.Буш был
лучшим другом повешенного Саддама Хусейна


А Вы, Петька, шпиён или диверсант. Такую чушь пишете, как ни в чем не бывало. Прям как в "умных" книжках или официальных отчетах. На кого ж так стараетесь. Просто так, от нехрен делать, такие вещи не делаются.
Ну так Вы мне все и выложили.Как бы не так.
Ну что ж, ждем-с следующей порции "пуленепробиваемых фактов". Типа таких как Россия - тоталитарная страна или: Черчиль такого не говорил и баста. а про Аркаим я ничего не слышал и поэтому это не факт
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2008, 20:56
Петр22 Петр22 вне форума
гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 283
Петр22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гарвардский проект - просто выдумки :)

Цитата:
Не знаю как в Южной Корее, но в Японии чихать хотели на западную модель. До начала двадцатого ни один корабль не мог подойти к её берегам: берегли свою самобытность.Духовная платформа народа там чем-то напоминает наше язычество, т.е первоисток всех религий. А у нас, что библейский толпо-элитарный маразм?
Да, все так и было. Вот до той поры пока был изоляционизм - все шло через ****. И отставали они безнадежно. А потому - после 45ого года - они были ОККУПИРОВАНЫ американцами. Япония вообще подверглась ядерным бомбардировкам. И что ?

И - то. Начхали на пресловутую самобытность. Начхали на все традиции. Начхали на национальную гордость. Плюнули, приняли написаную американцами конституцию, приняли демократию, и начали думать, как им втроится в глобальную экономическую систему.

И - заработало. И - встроились. И теперь Япония - вполне себе западнизированное общество. Один из флагманов глобализации И Южная Корея - туда же.

И живут теперь - гораздо лучше нас. А мы как были в жопе, так и теперь - жопе. Зато - самобытностью.

"Самобытность", "опора на собственные силы", "национальные идеалы" - это все как раз в Северной Корее. Отличия "самобытной" северной кореи от американизированной южной прекрасно видно на уже приведенной мной неоднократно фотографии.



Цитата:
Чушь!!!
В России нет тоталитарного политического режима.
Угу, у нас демократия. Ну да.

Цитата:
Россия никогда не была и не будет на коленях. У неё всего своего предостаточно. Вот только некоторые особо умные хотят всем этим владеть.
Вспоминается бессмертное - "Запад очень хотел, чтобы Россия встала на колени, но она продолжала лежать в грязи".

Ну да. Только экономика построена на экспорте сырьевых ресурсов. И полностью на них завязана. Больше у нас - ничего нет, даже ВПК уже отстает сильно.

А так да. Все прекрасно.

Цитата:
А Вы, Петька, шпиён или диверсант. Такую чушь пишете, как ни в чем не бывало. Прям как в "умных" книжках или официальных отчетах.
"Глупых" книжек я стараюсь не читать, и вам не советую. Я доверяю фактам. Доказательств существования праславянской цивилизации, гарвардского проекта, плана даллеса, высказываний тэтчер о россии про 15 миллионов и прочего бреда - не существует. Вот и все.

Если существует - докажите. Чтобы не получилось как на известной картинке:

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot