форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Нынешнее жизнеустройство точно соответствует этому характеру. |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Для этого КПЕ и предлагает вернуться к более глубоким корням, на пару тысяч лет назад хотябы, иначе ничего и не поменяется скорее всего.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
А что-нибудь известно достоверно об этих корнях двухтысячелетней давности? Сочинения мошенников и фантастов не принимаются.
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Уровень развития общества был не ниже, чем во времена Киевской руси, что подтверждается археологами, и некоторыми описаниями историков античной европы.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Если это и так, то это скорее упрек Киевской Руси, нежели комплимент седой древности. Что за 700 лет - вообще никакого прогресса?
|
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Обрубание корней ведет к высыханию дерева. Да, это действительно скорее упрек Киевской Руси. |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Вы способны проиллюстрировать этот тезис примерами? Типа: до крещения было так (использовали уже ветряные мельницы, например), а после стало вот как (разломали ветряные мельницы и стали зерно перетирать вручную). Главный прогресс (и регресс тоже) - в области материальной культуры.
|