форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Я Вам привел ссылку на статью и цитаты. Ваши цитаты нисколько не умаляют того фундаментального исследования, что я привел.
Репрессировано более трех миллионов, от искусственнного вызванного Голодомора умерло не меньше миллиона. Еще было не меньше миллиона раскулаченных, и высланы чеченцы, ингуши, немцы с поволжья... Еще Сталин, как бездарный полководец, немало положил народа во второй мировой войне. А как оценить ущерб от атмосферы страха, доносов, лжи и восхваления фараона? Последствия террора класса политаристов мы расхлебываем до сих пор. Внимательно перечитайте еще раз статью, которую я Вам привел. Не хотите - не надо. Но тогда о чем Вы собираетесь еще со мной спорить? ![]() UPD: Психологический портрет Сталина.
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами! |
#2
|
||||
|
||||
![]()
Вот это меня всегда умиляло. Никто не говорит, что виноват Гитлер, зато на Сталина - сколько угодно вины свалить можно.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
"Бездарным полководцем" его записали во времена, когда Хрущев вешал на него всех собак, и впервую очередь, репрессированных на Украине, откуда он, будучи секретарем ЦК писал жалобные письма: почему мы направляем вам огромные списки, а Вы принимает решения только по незначительной части их, в то время как другие республики обгоняют нас по борьбе с контрреволюцией. Вот Хрущев то как раз и положил под Киевом две армии. Эти карьеристы, которым на народ и идеи было наплевать и начали развал социализма.
|