форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
интересный материал
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Самое интересное то, что любой пук Совета Европы до нас доносят сразу по всем каналам СМИ, а результаты этих европейских исследований от россиян скрывают.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
На самом деле люди не хотят ввязоваться в какие-то конфликты.Перед пенсионным возрастом люди более или менее устроили себе старость.Есть отдельная квартира,какая-то машина жигуль ,небольшой участок.Поэтому терять всё это никто не хочет.Что -то искать,кому-то что-то доказывать.Только когда приходит осознание того,что и эта тихая размеренная жизнь может закончиться в скором приводит людей к некоторым мыслям.Вообщем дело за молодыми.
Последний раз редактировалось evrik; 06.09.2008 в 22:44. |
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
И всё равно у старших поколений проблем с алкоголем и из-за него до хрена. На нынешнюю же молодёжь можно смело махнуть рукой - эти рабы пива до пенсии не доживут. |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|