форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
| Результаты опроса: Я запишу и отнесу в соседнюю школу видеолекции Жданова о вреде алкоголя | |||
| "ДА" обязательно |
|
14 | 51.85% |
| "ДА" постараюсь |
|
8 | 29.63% |
| Не знаю, если будет время... |
|
3 | 11.11% |
| Мне некогда заниматься ерундой... |
|
2 | 7.41% |
| Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Ещё по возможности-кидать видеоматериалы в локальные сети,можно называть их другими именами......Вариантов множество!Очень важно изменится в первую очередь самому-в первую очередь бросить употреблять алкоголь и другие наркотики,дабы своим примером направлять людей! ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ РЕШИТ-ЕСЛИ МЫ БУДЕМ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!!!!!Партия партией,но вот инфа по КОБ очень важна,можно и не быть в партии,а делать очень много полезного,а можно и быть,и нифига не делать!Инфу надо продвигать,но не как сектанты,а умнее! ТУЛИТЬ ДИСКИ РОДИТЕЛЯМ-ЭТО БРЕД!Их надо раздавать преподавателям или завучам,можно и директору,но не слишком много в одну школу,а то и в правду,решат,что сектанты!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html Очнись! |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Из оригинальной версии лекции Жданова удалил самое начало, которое слишком долго идёт (титры), часть про пукающие бактерии и самый конец с вопросами, потому что и так на два часа лекция. Надеюсь Жданов не в обиде. На мой взгляд, если лекцию показывают взрослым, то и разговаривать надо как со взрослыми, без всяких упрощений. Тогда двухчасовая лекция ни каких усмешек не вызывает и не на секунду не даёт расслабится. (Кто-то при просмотре даже заикнулся, мол как же его ещё прибили за такую правду! Вот как это действует без "пукающих".)
Закатал на несколько видео кассет и отдал знакомым, которые в школе работают. На мой взгляд на одном диске должен быть только один фильм, а не куча мала, надо акцентировать внимание, а не предлагать всё подряд, потому что это интересно. Кто заинтересуется, тот сам потом через Жданова и на КОБ выйдет и на прочие вещи. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Мне так кажется ,что Жданов решил подогнать образ пукающей бактерии под шутку о том,что любителям шампанского от этого прощального пука погибающей бактерии на празднике может маленько перепасть удовольствия от этих пузырьков.
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Скажи какой программой резал!Где её скачать?Я тоже себе скачаю и сделаю свою версию лекции!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html Очнись! |
|
#5
|
|||
|
|||
|
По поводу "отдавания дисков" высказался здесь http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=43764#post43764
Отличная прога для нарезки(еще и не пережимает) - MPEG Video Wizard DVD По поводу того, что делать - спросите СЕБЯ (не плохой результат дает моделирование ситуации: а если бы мне предложили 1000$ за каждого человека, до которого я довел бы азы КОБ??? как бы я действовал??? ... если не врать себе - то станет стыдно и вопрос типа "как довести до масс" отпадет сам собой! |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Я как раз сегодня думал,что надо ещё разок зайти с новыми версиями ДВД в школу,колледж и универ,отдать диски ещё и другим людям и предложить нечто подобное!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html Очнись! |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
И снова Вы "отдать диски"... отдать и что дальше? Сколько лет так нам прийдется ждать результатов такого управления? Процесс нужно форсировать всеми доступными способами, но так, чтобы не вызвать отталкивающей реакции... хотя если не уверены - то лучше не выступать пока публично, когда прийдет время - сами почувствуете. Но, всетаки, желательно не ОТДАВАТЬ диски в образовательные учреждения, а брать на себя ОРГАНИЗАЦИЮ просмотра. Просто образовательное учреждение - это не просто семья соседей - это гораздо важнее и масштабнее, тут нужно тщательно продумать стратегию и последовательность информационного управляющего воздействия, а для этого необходимо еще раз внимательно перечитать ДОТУ и другие основополагающие труды по КОБ. Помните - прийдя в школу или институт вы имеете только ОДНУ ПОПЫТКУ! Если вас не примут в первый раз - не примут уже совсем, более того, не примут КОБ и в дальнейшем ("а-а, это та секта, из которой тот парень приходил... все с ними ясно...") Отнеситесь со всей серьезностью и все получится, и не 99%, а все 100%!!! |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Дмитрий, Вы молодец!
![]() Но вот с этим не соглашусь: Цитата:
Многие - посмотрят. Многие - запустят дальше, по своим каналам ![]() Разумеется, кто готов делать больше - это здорово! Но и кто "просто раздает диски" - это не мало. Призывая идти дальше: организовывать просмотры, читать лекции и т.д. - не надо "бить по рукам" тех, кто делает большое дело "просто раздавая диски". IMHO К раздаче дисков надо подготовиться: ЧТО и КАК сказать, давая диск, чтобы его обязательно посмотрели? Важно не только ЧТО Вы скажете - ещё важнее, КАК Вы это скажете, какая энергетика будет от Вас исходить Из опыта новосибирцев: Молодежи на митингах мы раздаем диски с лекцией Жданова, на которых фламастером написано: "Мозги в унитазе! Да, это тот самый нашумевший диск!" Берут на расхват! ![]() И видно, что будут смотреть ![]() А учителям надо прямо говорить: Это действительно сильная вещь: после просмотра этой лекции, тысячи молодых людей прекратили употребление алкоголя и табака. Посмотрите, оцените, и используйте по целесообразности! С учителями надо говорить, ненавязчиво демонстрируя уважение к их опыту, к их педагогической интуиции и творческому потенциалу. А главное - всегда быть искренне-доброжелательным ![]() и видеть в людях - соратников ![]() Цитата:
Учителя всегда рады выпускникам! ![]() А когда появится опыт и уверенность - можно идти и в другие школы/техникумы/вузы ![]() А так же в отделы кадров заводов, в РОВД и т.д. Дорогу осилит идущий!
|