форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2008, 04:56
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Mне почему-то кажется что нынешнее руководство России в долгосрочных планах возможно постарается противостоять "мировому закулисью"
Нынешнее руководство страны не просто когда нибудь будет противостоять ГП, оно сейчас вполне конкретно противостоит. Прьемьер Путин просто уже достаточно жестко наехал на амеров, деликатно, дипломатично, но для тех кто понимает подковерный язык это было сродни физической оплеухе, когда им предьявили в открытую то что их "подозревают" в соучастии в развязывании конфликта на Кавказе.
Нам сейчас наконец поперла карта. Чтоб там кто ни говорил: Путин игрок хороший, да Медведев я надеюсь еще себя покажет.
В НАТО очень нездоровая и неспокойная атмосфера, как и в прочих полит.кругах, все эти бодряки Буша с Кандолизой это все для камер, прежней уверености и самонадеяности уже там нет давно. И это вызвано нашей внешней политикой которые делают первые люди государства. А вектор цели задающий ход процессу по совокупным наблюдениям всетаки правильный, но поскольку низкочастноые процессы не наблюдаемы большинством, то все судят по высокочастнотным и конечно ругают во всем тех самых первых лиц, за то что менты продажны, за то что цены выросли,за то что клопы в шкафу завелись..итп..
Как было отмечено < удалено> Зазнобиным : "Время концептуальной неопределенности закончилось". И переломный момент произошел на наших глазах, буквально в этом месяце. Это еще будет разбираться историками в будущем, уверен.
И как сегодня было сказано на скайп-конференции процессы сейчас ускорятся еще более, по сему даже решено организовать дополнительные трансляции на порталах интернет он-лайн вещания. ГП конечно сильны, но проблема потенции выявилась уже в неприкрытом виде. Рекомендую читать аналитику и отсматривать чаты..кстати и по скайпу можно с продвинутыми и активными общаться. Границы понимания расширяет однако.

Последний раз редактировалось Патруль; 29.08.2008 в 12:30.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2008, 09:56
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Нынешнее руководство страны не просто когда нибудь будет противостоять ГП, оно сейчас вполне конкретно противостоит. Прьемьер Путин просто уже достаточно жестко наехал на амеров,
Хоспади, вы ваще слушали, что Петров регулярно повторяет? Зачем вы подменяете понятия ГП и "амеры"? Это совершенно разные вещи. Мало того, в аналитике приверженцев КОБ не раз подчеркивалось, что в текущей ситуации неизбежен "развод" ГП с америкой как с главным инструментом влияния на мир.
Почему же вы считаете, что "наезд" пудведа на "амеров" - это наезд на ГП? Это как раз работа в пользу ГП, на снижение роли штатов в мире.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2008, 13:00
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

А США как инструмент ГП еще не ликвидированы в этой роли. Или уже ликвидированы?
Зачем тут бомбежку шаблонами то производить, тем что регулярно повторяет Петров?
И вассальные правительства амерские это такие же инструменты ГП, которые пока работают и всякое противостояние им это противостояние ГП. Противостояние именно глобальным планам по развалу СССР котрые еще никто не отменял, которые продолжают проводится, это кстати тоже регулярно повторяет Петров.
А уж роль работы на ГП наших президентов в снижении статуса США это вообще забавно выглядит..
Кто нас окружил прозападными правительствами Буш? Кто настраивает против нас ЕС? Этот недалекий Буш? Блин..у меня нет слов.
Вот выучили: "ГП это не Америка, не путайте" И погнали как мантру повторять..
А суть вашего поста меж тем это всего лишь личная антипатия, в данном случае к путинам-медведевым, отсюда и задействован в качестве аргумента авторитет Петрова. В следующий раз более витееватые конструкции стройте, чтоб не так легко распознавались личные настроения
И Бог вам судья, и живите по преданию, и рассуждайте по авторитету
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2008, 14:33
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

А вот еще кое-что косвенно-занятное http://www.oborona.org/
Посмотрите все чинно и справедливо, молодежное движение, занимающееся активной критикой правительственного курса. Все вроде бы благородно, однако стоит зайти в раздел медиа-архив, фото,библиотека. И посмотреть с кем они там дружатся, на кого опираются, чьи авторитеты позиционируют и сразу станет понятно под чью дуду все это братство пляшет, сами правда того не ведая и делая это все из чистых помыслов.
А есть еще вполне объективная инфа о том кем и зачем это движение создавалось и кем финансировалось.
Я ни на чем не настаиваю,смотрите, изучайте сами.
А главное делеайте выводы с кем вы поете хором, впрочем так же сами о том не подозревая
PS А так же, между прочим напомню название темы: "Станет ли Россия Америкой"..Это так к слову, впрочем подскажу; все выше описаное как проект именно на это и работает,маскируясь благородными целями
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2008, 15:06
KAmerad KAmerad вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 13
KAmerad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Читал сию ветку и местами до коликов смеялся. Это же надо так упорно обсуждать такой вопрос, как превращения России в Америку… Когда начали перечислять «чуда», я подумал, может вся эта тема просто хохма?  Только в конце как-то не слишком подробно обсудили «чудо» заключающееся в том, что мы как-то совсем неважненько выступили на этой олимпиаде…
Уважаемые Ingener и Капитан и ALExZD вы храбро сражались за трезвое осмысление реплики «Россия станет Америкой?»
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.08.2008, 16:42
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Хоспади, вы ваще слушали, что Петров регулярно повторяет? Зачем вы подменяете понятия ГП и "амеры"? Это совершенно разные вещи. Мало того, в аналитике приверженцев КОБ не раз подчеркивалось, что в текущей ситуации неизбежен "развод" ГП с америкой как с главным инструментом влияния на мир.
Почему же вы считаете, что "наезд" пудведа на "амеров" - это наезд на ГП? Это как раз работа в пользу ГП, на снижение роли штатов в мире.
ГП стоит за долларом, евро и амерой. ГП это те кто контролирует деньги (через банки, в том числе Международный валютный фонд (МВФ) (обычно называемый Мировым банком), Международный банк реконструкции и развития (МБРР) ну и конечно Федеральный резерв США и другие, но все они являются самым действенным инструментом в политике.) всего Запада, не только США.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.08.2008, 06:42
Аватар для Alien
Alien Alien вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 13
Alien на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Зачем США столько пластиковых гробов и почему Америка строит концентрационные лагеря по всей стране.

http://marossiya.livejournal.com/897580.html

Цитата:
13 марта 2008г. состоялось секретное заседание Палаты Представителей при Конгрессе США в Вашингтоне. В истории США это всего четвёртое(!) секретное заседание организованное Палатой. Даже не смотря на то, что Представители поклялись хранить тайну в соответствии с Правилом № XVII Палаты, некоторые члены Палаты были настолько шокированы, возмущены, испуганы и озабочены будущим США, открывшимся на секретном заседании, что стали допускать утечки информации в различные независимые СМИ по всему миру. Американские СМИ практически не освещали заседание (технология замалчивания, взятая на вооружение Американским Правительством для контроля своих граждан). Вся история была впервые опубликована в газете городка Брисбейн, Австралия. Немного позже Дэвид Дж. Мейер из «Трубы Последнего Дня» обнаружил статью и представил широкой общественности в США.

И вот что было опубликовано ( материалы, обсуждавшиеся на секретном заседании Палаты Представителей):

- Неминуемый коллапс экономики США в конце 2008 года.
- Неминуемый коллапс финансовой системы правительства США в середине 2009г.
- Возможность Гражданской войны в США в результате коллапса Системы.
- Предупредительные аресты « мятежных граждан США», которые могут выступить против правительства.
- Содержание арестованных в Концентрационных Лагерях « The Rex 84 Camps» ,уже сооружённых по всей территории США (субподряд компании Halliburton стоимостью 385 млн. $).(порядка 800 концлагерей)
- Защита членов Конгресса США от возможной мести населения за Коллапс.
- Определение места убежища для членов Конгресса и их семей на время волнений.
- Необходимость и неизбежность для США создания совместно с Канадой и Мексикой «Северо-Американского Союза», the NAU ( North American Union)
-Создание новой валюты Амеро (Amero) для всех трёх наций «Союза» как решение экономической проблемы.
По ссылке есть фотографии этих самых "гробов".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.08.2008, 12:07
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Шокирующий материал, ясно только что США разваливать не будут, а будут избавляться от населения, эту же тему поднимают авторы этого фильма.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.08.2008, 12:21
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

"Зенит" победил "Манчестер Юнайтед" и выиграл Суперкубок УЕФА...

Это что, ещё одно чудо?А какое чудо будет следующим?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.08.2008, 17:50
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Это что, ещё одно чудо?
Это не чудо, Манчестер был совершенно разобранный и просто не готов был к этому матчу по ряду объективных причин (травмы ключевых игроков полузащиты, слабая трансферная политика в межсезонье). Не надо каждое событие трактовать как чудо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot