форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Господа, товарищи. Я прошу учесть, что я Россиянин. Живу в Санкт-Петербурге. И Мой пост следует читать - Откуда у нас такая сволочь как Соловьев и зачем он способствует стравливанию двух народов.
Эта позиция очень на руку Прозападному правительству Украины. Этот ролик распространяется на Украине мол "Вот видите! Вон чего Русские хотят" <Удалено - в связи с переносом "разборок" в раздел "Стычки и флуд"> |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Не могли бы Вы поспособствовать распространению на Украине последних видео-роликов генерала Петрова ?
|
#3
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Молоток... Жму руку...
![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]()
я тут подумал о высказывании Лужкова по поволу Севастополя, и его истинной пренадлежности (Севастополя). Так высказывание Соловьёва это ерунда по сравнению с заявлением Лужкова. И потом, Лужков это член правительства и значимый человек в гос-ве. А журналист и живет тем, что создаёт конфликты и обострения.
П.С Программа "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" в следующем телесезоне не будет выходить на канале НТВ. Как сообщил "Интерфаксу" Соловьев, руководство канала решило, что программа "выполнила те задачи, которые ставились на выборный год". |