форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Цитата:
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Немного уже засветился словами, что я некий крупный администратор, хочу отметить это не мое "Эго" это просто образ того, что я хочу подчеркнуть, что я опытный пользователь сети Интернет умеющий работать в форумах со стороны администрации.
Но давайте не будем оффтопить и уходить от тематики первого поста
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Первый вопрос. " В сериях КОБ несколько раз упоминалось что если женщина имеет в жизни большое количество связей (уточню что я мужчина), то она несет в себе всю энергетику от всех половых партнеров, которая может повлиять на будущего ребенка."
Речь идет о телегонии. У меня неоднозначное отношение к этой теории. В ней я вижу некоторые слабые места, которые не считаю нужным обсуждать, поскольку эта тема для меня лично неактуальна. тем не менее я являюсь сторонником целомудрия. И не только для женщин, но и для мужчин. Телегония является инструментом запугивания: не будешь соблюдать себя, тебя ждет "кара небесная". Но я сама по себе "от природы" не склонна к неразборчивым связям, меня запугивать нет смысла. И ущемления своей свободы я в этом не усматриваю, также как и во втором вопросе. Забавно, что Ваш первый и второй вопрос перекликаются - Свободу шлюхам! - это здорово! Шлюхи обоих полов ущемляют мою свободу жить в целомудренном обществе. А что касается МЕРЫ, то шлюха - она и есть шлюха. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Тут просто можно создать меру - совесть, которая будет контролировать сама себя человека. Ведь похоти в советском союзе почти не было (поцеловать было рекордом в 18 лет) - и не кто не кого не ущемил, все равны и все свободны. А тут идет устрашение типа нагуляешь и родишь урода, морального или физического, но факт в том что эти слова были упомянуты в концепции, немного как-то не то... Цитата:
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
(спасибо все свободны) Потом они начали давить на ересть, мы бац мол "не так а вот так" и вы не правы, - тема закрывается, все видят что их поставили на место. Там еще фактов сверху накинуть... И даже их сторонники задумаются - "а мол тему они говорят, плин правильно же" - а я верю что нас может хоть и занасить но мы правильно идем
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Поскольку Вы сознались в своей принадлежности к другой культуре - боюсь, что мне сложно понять Ваши умозаключения. Насколько я Вас поняла - Вы - за Свободу для различного рода "меньшинств"? (Свободу женщинам, свободу нимфоманкам, свободу сексменьшинствам, свободу созданию гильдии воров и т.д.)? Я правильно Вас поняла?А то ведь их права будут ущемлены, тут же найдутся ПРАВОЗАЩИТНИКИ, и концепции придет хана? Вы - правозащитник?
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
list2006, вот эти вопросы про телегонию, единственное что Вам не понятно в КОБ? На Ваш взгляд самое слабое ее место?
Давайте попробуем посмотреть на этот вопрос с такой точки зрения: Так называемая "телегония" - полная ерунда! (false) Что происходит с уважением к "чистоте"? Какие-то проблемы? Вы обозначили себя мужчиной. При этом беретесь рассуждать о женской свободе. Выражаете беспокойство - не задвинут ли ее на задворки общественной жизни. Между тем, с чего Вы взяли, что истинная мечта и свобода женщины быть блядью? Так называемая "сексуальная революция" освободила женщину? А может наоборот, сделала ее игрушкой, товаром? Когда мы говорим об индивидуальности каждого человека, мы имеем ввиду человека как личности, не правда ли? Или же речь идет о индивидуально непередаваемом бюсте, который необходимо заказывать у доктора, чтобы с ума не сойти - ты в этой жизни никто. Свобода самовыражения женщины как личности конечно в том, чтобы работать моделью/куклой-манекеном (ну это еще пару лет, пока 3-d графика и анимация дороже), или проституткой (опять же, технологии не стоят на месте, секс-куклы делают все реалистичнее...). |