форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #19  
Старый 27.07.2008, 20:55
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Совершенствование материалов КОБ

Цитата:
Сообщение от Андрей М. Посмотреть сообщение
Мне одна вещь не совсем понятна: если так называемое глобальное правительство действует (сознательно) в рамках не осуществления Промысла Божьего, то почему на них до сих пор не закончились Божье попущение.
Мы не знаем характера "разброса" Попущения, а потому сказать когда оно кочится, возможным не представляется. Между тем, сейчас на лицо глобального масштаба кризис. В том числе и для ГП. Потому сказать, что "живут припеваючи" тоже нельзя.

Цитата:
И в тоже время оно может закончиться на человеке, который по каким-то причинам, вполне вероятно по своей безнравственности, преступил границу этого попущения? Вплоть до того , что он может погибнуть.
Закончится может, хотя бы потому как смысл ГП в том, что это не один человек, а группа лиц. Соответственно, группа лиц может быть составленна не одним неизменным составом человек, а многими составами. Соответсвтвенно, из этого состава "выбывают" те, кто исчерпывает. Но опять же, мы не знаем границ Попущения, а потому достоверно сказать "когда гром грянет" невозможно. Подход в данном случае получается сугубо индивидуальный. Как говорилось в материалах ВП СССР: "Бог каждому дает сугубо личное доказательство своего существования", равно как и "границы" Попущения.

В свою очередь частности составляют множество, а потому ввиду того, что на планете системный кризис, можно заметить, что Попущение таки исчерпывается. И не только для всех сразу, но и для отдельных людей в частностях.

Рекомендую к о-свое-нию книгу "Печальное наследие Атлантиды. (Троцкизм это “вчера”, но никак не “завтра”) С-Пб, 1999 г."
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot