форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2008, 09:48
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секреты современной медицины СПИД (а его и нет)

У меня друг работает в клинике, где лечат спидозников. Он навидался такого, от чего у нас, простых людей, волосы на голове поседеют. Так вот он мне сказал: "Не знаю, кому выгодно сбивать народ с толку. Вот пришли бы они в мою клинику, посмотрели бы на последствия того, чего "нет"".
За этой грязной дезинформацией стоят крупные фармацевтические компании, которые сегодня терпят убыток, потому что эпидемия СПИД-а пошла на убыль. Такими вот слухами они вводят людей в заблуждение (дескать все можно оказывается!), чтобы заболеваемость подскочила, и тогда больше людей будут покупать у них лекарства.
Тем, кто хочет доказать отсутствие заразы, предлагаю посетить одну из клиник и вступить в половой контакт с больным СПИД-ом. Или подобрать на улице использованные шприцы и вколоть себе в вену.
Есть правда подозрение, что и распространителям дезы в интернете платят денежки
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2008, 16:57
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секреты современной медицины СПИД (а его и нет)

Цитата:
Оболганный вирус СПИДА

... А теперь, на десерт, история с вирусом СПИДа, который на самом деле не вызывает СПИД. - Как так? А кто? – А так: в 1996 году вышло фундаментальное исследование профессора Питера Дузберга под названием «Изобретая вирус СПИДА» с предисловием лауреата Нобелевской премии Кари Муллинз. (Peter H. Duesberg “Inventing the AIDS virus”). Питер Дузберг, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Калифорнии в Беркли, издал её на свои собственные деньги, поскольку ПИАР это делать отказался. Профессор Дузберг - это один из очень немногих людей на земном шаре, который по долгу своей службы всю жизнь изучал ретровирусы – то есть семейство вирусов, к которым и принадлежит «вирус СПИДА». В книге Дузберга 700 станиц. Это толстая книга, но она настолько интересная, что читается как детектив – залпом. Профессор Дузберг шаг за шагом показывает, как создавалась легенда о том, что маленький ретровирус является источником больших несчастий, за которые, на самом деле несут ответственность вполне определённые люди.
На самом деле, «вирус СПИДа» является сапрофитом, то есть, как и, скажем, микроб, «кишечная палочка» присутствует в организме любого человека, а именно в носоглотке. От чего умирают больные СПИДом? – от этого ретровируса? – Нет, они умирают от массы самых разных осложнений, вызванных совсем другими, вполне конкретными микробами и грибками. Так почему тогда обвиняется ретровирус? – Дескать, именно он вызывает сниженный иммунитет? Профессор Дузберг показывает, что ретвровирус находится у всех в ротоглотке и ни у кого не вызывает никакого СПИДа – то есть, что оболганный «вирус СПИДА» – это часть обычной микробной флоры человека, а, значит, и полезный для организма.
Вам известен факт, что ещё ни одна жена больного СПИДОМ не заразилась, живя с ним половой жизнью? А почему это вам не известно? Наверно ПИАР? Как это возможно, если болезнь инфекционная? Откуда тогда все эти истории, как кто-то, где-то укололся иголкой в больнице и заразился, получив при этом миллионы долларов компенсаций. А вам не кажется, что это всё легко подстраиваемые вещи? Да, это – ложь! Ложь, что? - Что кто-то получил миллионы долларов компенсаций? – нет. Ложь то, что он заразился от укола иголкой.
Настоящее положение такое: да, существует Синдром Сниженного Иммунитета, который, между прочим, был всегда, но только в последние десятилетия приобрёл катастрофическое распространение. Очевидный факт один - что ещё ни один человек не умер от СПИДА, вызванного маленьким ретровирусом. Вирус оболган. Люди умирают от воспаления лёгких и онкологических заболеваний, связанных с пониженным иммунитетом, и ретровирус, «вируса СПИДА», тут ни причём. Тогда что, вы спросите, вызывает снижение иммунитета? – А ответ на это простой, и я произношу его как бы по складам, слушайте внимательно и мотайте на ус: Снижение иммунитета человека - это общая тенденция современного человечества, связанная с катастрофическим отравлением среды обитания человека за последние десятилетия. Токсические вещества и факторы захлестнули современное человечество или, как принято говорить, цивилизацию. К этим токсическим факторам, относятся, загрязненное всё: воздух, вода, пища - всё, что находится с наружи и попадает внутрь человека или даже соприкасается с ним, как, например, даже синтетическая одежда. Факт, который пытаются скрыть – это то, что мы все, городские жители, имеем Синдром Сниженного Иммунитета. Да, в какой то мере мы все, городские жители, имеем СПИД - Синдром Сниженного Иммунодефицита. Но почему тогда умирают только некоторые? А вот тут как раз и играет роль фактор риска, то есть факт, что некоторые люди подвергают себе гораздо большей интоксикации, чем остальные: это наркоманы, пьяницы, ведущие разгульный и беспорядочный образ жизни, то есть та группа, которая и отсвечивается в официальной статистике.
Но как объяснить, что пол-Африки болеет СПИДОМ, то есть имеет иммунодефицит? А очень просто: Африка не имеет своего сельского хозяйства, это мировой иждивенец. Они не сеют и не пашут, а только едят и размножаются. Их культура ещё не доросла до сельскохозяйственного уровня. Они способны есть только то, что растёт на деревьях. Раньше естественные причины регулировали численность африканцев. Теперь же цивилизация не даёт им помереть просто так, она заставляет умереть их от иммунодефицита. Схема работает так: Как вы понимаете, денег у африканцев платить за что-то нет. Таким образом, чтобы получить прибыль, американские корпорации делают такой обходной ход: ПИАР запугивает мировую общественность рассказами о голоде в Африке и заставляют правительство, то есть американского налогоплательщика, раскошелится на еду для африканцев. Американские же корпорации забирают деньги, а в качестве гуманитарной помощи, естественно, не поставляют в Африку качественные продукты, но сплавливают им низкокачественные, просроченные, непитательные, в лучшем случае пустые, да и просто заражённые продукты питания, насыщенные злокачественной химией, по принципу «дареному коню в зубы не смотрят».
Таким образом, что делают американские корпорации – это просто геноцид.
Вы скажете, но африканцы тогда бы всё равно умирали бы от голода. – Это неправильная постановка вопроса: в Африке всегда естественные факторы регулировали численность населения, но естественные факторы не дают никакой прибыли американским корпорациям – вот в чём причина СПИДА в Африке. Правильно, Африка - это прямо глобальный случай целенаправленного отравления людей всего континента токсическими веществами, распространяемыми в качестве фальсифицированных продуктов и лекарств. Кто контролирует качество продуктов, поставляемых в Африку? – Никто. Теперь вы поняли, зачем ПИАРУ был нужен маленький, никому не видимый даже в электронный микроскоп, ретровирус? – Списать ответственность за вполне очевидный факт убийства десятков, а может быть и сотен миллионов людей, а также за очевидное катастофическое состояние здоровья современного человека.

Интересный факт, профессор Дузберг подчёркивает, что последовательное ухудшение здоровья людей с иммунодефицитом (так будет говорить правильней), а не СПИДОМ, вызывается началом приёма лекарств, предназначенных, именно, для его лечения, которые, в частности, основное лекарство – «АЗТ», являются чрезвычайно токсическими для организма человека. То есть, говоря русским языком, смерть от СПИДА – это на самом деле смерть от хронической интоксикации организма, вызванной факторами окружающей, среды, водой, пищей, воздухом и индивидуальными для каждого человека интоксикационными факторами, а также и самими препаратами, применяемыми для его лечения, язык не поворачивается назвать их лекарствами.
Чем это доказывается ещё? – тем, что накопились документированные случаи полного выздоровления от «СПИДА» людей, которые уже были брошены официальной медициной в палату умирающих. (Roger’s Recovery from AIDS Bob Owen. «Выздоровление Роджера от СПИДа». Автор - Боб Оуен, с подзаголовком «Как один человек победил страшную болезнь») вы можете найти эту книгу через Интернет. Это повествование, как больной Иммунодефицитом, сам врач, пролечившийся всем, чем предлагала ему современная медицина, был выписан для умирания и как он с помощью друга-врача, а вернее они вместе, приходят к пониманию настоящего смысла СПИДА. Книга заканчивается тем, что они вместе с другом, как дипломированное врачи, начинают излечивать больных СПИДом и что? – Правильно, их арестовывает полиция, и у них отбирают медицинские лицензии. Почему? – Вам что, ещё не понятно, что американское здравоохранение - это на самом деле болезнеохранение? Потому, что на здоровом человеке денег не сделаешь.
Единственный шанс спасения у больных Иммунодефицитом (а не СПИДОМ, которого нет) – это бежать от современной медицины в далёкие сельские местности, очистить свой организм и полностью вылечиться. А вы говорите - цивилизация, публичные отношения, - дорога в ад выстлана этими понятиями.
Если вы хотите узнать побольше о глобальной афёре СПИДА пойдите на вебсайт: www.rense.com , там находится подробный материал по профессору Дузбергу.

Вывод: Поскольку люди, которые толкают вопросы прибыли и технократизации общества, уже заметают следы, то это говорит о том, что они уже вполне осведомлены, что в результате их руководства человечество уже летит на полпути ко дну пропасти. А мы, поймав их на обмане, должны сделать для себя вывод, иначе будет поздно - те, кто болеет Иммунодефицитом уже умирают в корчах. Отсюда вы можете сделать ещё один вывод: Средства массовой информации и публичных отношений являются просто анестезиологами гибели человечества – они просто дают наркоз и усыпляют бдительность человечества. Человечество уже вымирает от продуктов своей собственной «цивилизации» - а вы знаете об этом? Эти люди из ПИАРА, которые устраивают нам такую жизнь, а вернее такую гибель в корчах под названием цивилизации, сами они рассчитывают, что с помощью денег, которые они стяжали на нашем здоровье и обмане, когда наступит тотальный обвал, то они, лично, спасутся где-нибудь на отдалённом островке Тихого океана. И тогда, я вас умоляю, кто останется в живых – найдите их и совершите возмездие!
http://www.zarubezhom.com/PR.htm
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2008, 17:16
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секреты современной медицины СПИД (а его и нет)

Еще интересные соображения по поводу СПИДа : http://zarubezhom.com/february-2-2008.htm
Цитата:
..."утечка информации", более того, эта информация в западных СМИ не повторялась и не опровергалась, - от 11 мая 1987 года в "Лондон Таймс", статья называлась весьма зазеркально “Smallpox Vaccine ‘Triggered AIDS Virus.’ - "Вакцина против оспы активизирует вирус СПИДА" http://hubpages.com/hub/Smallpox_Vac...red_AIDS_Virus . На самом деле статья старалась придумать объяснение убийственному факту, что, оказывается, именно после проведения ВОЗ "кампании по искорению оспы" путём вакцинации, - в Африке, вдруг, на ровном месте, возник этот косящий всё СПИД, которого там никогда и впомин не было никакого СПИДА!!!!! А теперь гляньте на эмблему ВОЗ с моисеевским змеем: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Flag_of_WHO.svg - Так вы знаете, Уотсон, как выкрутился ВОЗ? Вот именнно этим утверждением, что, дескать, вакцина против оспы активировала вирус СПИДА, а дальше во всём виноват, дескать, маленький, которого не видно, вирус, а они тут ни причём. Представитель ВОЗ тогда заявил:"теперь я верю, что "теория вируса оспы", объясняет взрыв СПИДА в Африке". То есть это официальное признание представителя ВОЗ, что смертельная эпидемия в Африке возникла именно после вакцинационной обработки командами ВОЗ населения Африки.Более того, Бразилия - единственная страна в Южной Америке имеет СПИД, и это единственная страна ЮжнойАмерики, в которой командами ВОЗ тоже проводилась вакцинация против оспы. А вы знаете как СПИД косит Африку? Там, типа, многие десятки миллионов уже умерли и 1/3 Африки болеет, то есть подыхает, от СПИДА.Так кто этот биологический геноцид Африке устроил, выясняется? - ВОЗ! - Всемирная Организация здравоохранения!!!! Которая вроде как призвана в нашем Зазеркалье болезни предотвращать http://en.wikipedia.org/wiki/World_Health_Organization. То есть весь этот ужасный СПИД, который косит в Африке и Бразилии десятки миллионов людей, был вызыван командами вакцинаторов ВОЗа. Весь мир, дескать, теперь собирает деньги жертвам СПИДА, разные Полы Макартни дают концерты, а деньги, якобы, перечисляются жертвам СПИДА, а на чей счёт это всё перечисляется и куда на самом деле уходят деньги - неизвестно, потому что хотя, якобы, "помощи" всё больше, СПИДА тоже всё больше и больше.

Так вот, Уотсон, я ещё достал одну кассету с "самиздатовскими" лекциями в США, так вот там на записи одной конференции говорилось африканскими делегатами, что когда в Африке в какой либо район приезжают вакцинаторы ВОЗ то, оказывается, мы то тут не знаем ничего, матери прячут своих детей, потому что матери знают, что ПОСЛЕ вакцинаций дети тяжело заболевают и умирают. Проверно жизнью. Статистика в полном смысле этого слова убийственная - только там, где проводилась вакцинация ВОЗом - только там заболевают СПИДОМ и другими неизвестными и странными болезнями. Доходит до смешного на Гаити - вакцинирована ВОЗом только половина острова, так именно только эта половина и болеет СПИДОМ! Оказывается, когда данные об этом стали просачиваться ещё в 1980-е годы, то ВОЗ для отвода глаз была создана группа независимых исследователей, которая была послана в Африку проверить, если связь между вакцинацией и СПИДОм. Группа работала несколько лет и представила результаты, что связь распространения СПИДА прямая и железная именно с вакацинаторами ВОЗ. Исследователи попались честные. Сответственно Шнобелевскую премию им не дали. ВОЗ их выгнал и результаты положил под скуно, но вот вышеуказаная статья в Лондон Таймс и просточилась http://hubpages.com/hub/Smallpox_Vac...red_AIDS_Virus . Более того оказывается, в Нью-Йорке и других больших городах США тоже не было СПИДА до кампании вакцинации новой прививкой против Гепатита В! Только после вакцинации новой вакциной против гепатита В, а до этого население США вообще не вакцинировали против гепатита, в США началалась широкомасштабная эпидемия СПИДА! Заметьте, Уотсон, в таких глобальных делах страдают и мелкие неизбранные евреи. НО! Вакцинация как оружие масового поражения тем и гениальна, что для прививки разных групп населения вы можете использовать разные серии ампул и вручать командам вакцинаторов РАЗНЫЕ СЕРИИИ АМПУЛ....
...Судя по многисленным свидетельствам и данным, внезапное Состояние резкого Иммунодефицита вызывается введением под видом "прививок", сильнейших токсических веществ с целью биологического геноцида целых групп населения. ....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2008, 16:24
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Секреты современной медицины СПИД (а его и нет)

С этим тоже не поспоришь!
Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
У меня друг работает в клинике, где лечат спидозников. Он навидался такого, от чего у нас, простых людей, волосы на голове поседеют. Так вот он мне сказал: "Не знаю, кому выгодно сбивать народ с толку. Вот пришли бы они в мою клинику, посмотрели бы на последствия того, чего "нет"".
За этой грязной дезинформацией стоят крупные фармацевтические компании, которые сегодня терпят убыток, потому что эпидемия СПИД-а пошла на убыль. Такими вот слухами они вводят людей в заблуждение (дескать все можно оказывается!), чтобы заболеваемость подскочила, и тогда больше людей будут покупать у них лекарства.
Тем, кто хочет доказать отсутствие заразы, предлагаю посетить одну из клиник и вступить в половой контакт с больным СПИД-ом. Или подобрать на улице использованные шприцы и вколоть себе в вену.
Есть правда подозрение, что и распространителям дезы в интернете платят денежки
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2008, 22:35
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секреты современной медицины СПИД (а его и нет)

Лжи в нашем мире столько, что отрицать её возможное присутствие (тем более не будучи компитентным в данном вопрос) абсолютно бессмыслено:

- с одной стороны вирус действительно может существовать и лучше не проверять на себе

- с другой стороны вирус может и не существовать, а то, что Randy-Flegg наблюдал в больнице друга является лишь следствие отказа имунной системы. Тут любая бактерия превратится из безобидного комочка в кровожадного монстра сжирающего человека ... только все дело в том, что это не бактерия сжирает, а человек живьём распадается, гниет ... как труп (труп тоже разлагается благодаря бактериям, которых мертвый организм уже не контролирует) ...

- у некоторых ликвидаторов аварии на ЧАЭС тоже отказывала имунная система. Теперь, берем такого человека и отдаём на обследование на СПИД, (но не говорим, что он в реакторе графит лопатой сбрасывал и получил несколько тысяч рентген). Как вы думаете, какой ему поставят диагноз? Правильно, СПИД.

делаем ВЫВОДЫ:

- осторожно ведём себя с людьми у которых проявился СПИД, на себе возможность передачи вируса не проверяем ...

- если вам вдруг ставят СПИД, то не спешим вешаться, убивать свою половинку. Переходим на здоровый образ жизни, народную медицину, проходим повторные тесты на СПИД ... если надо, то у независимых экспертов ...

- ведём здоровый и высоконравственный образ жизни, защищаем (отмазываем) детей от прививок ... А то у нас Ющенко провел вакцинацию, один умер (после этого информацию сразу же перекрыли) .... но дети продолжают поступать пачками в больницы ... а потом наш гуманоид Ющенко вдруг решил ввести на Украине принудительную проверку на СПИД (ну не уверен что это на 100%, но слышал, что об этом ведутся разговоры) ... страшно подумать, что он дальше предложит ... похоже он решил истребить Украинцев до окончания своего президентского срока

Мне, например, достаточно даже не читать ваши ссылки на бесконечные научные трактаты, что бы оценить ситуацию ... так как не компетентному человеку (а я в этом вопросе абсолютно не компетентен) можно вчухать абсолютно всё ... и ни времени, ни возможностей заниматься вирусологией у меня нет ... а что толке от бесмысленного перечитывания этих статей? ... Вспомните, что говорил Петров: управленца должен оценивать управленец или человек обладающий соответствующими знаниями ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2008, 23:15
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Секреты современной медицины СПИД (а его и нет)

Точно!
Да и всем тоже понятно,кто такой гуманоид Ющенко,кто его поставил и как,то же с президентом Грузии...
Ладно,а то от вопроса отойдём...
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.08.2008, 04:34
Kitovras Kitovras вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 111
Kitovras на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секреты современной медицины СПИД (а его и нет)

"делаем ВЫВОДЫ:

- осторожно ведём себя с людьми у которых проявился СПИД, на себе возможность передачи вируса не проверяем ...

- если вам вдруг ставят СПИД, то не спешим вешаться, убивать свою половинку. Переходим на здоровый образ жизни, народную медицину, проходим повторные тесты на СПИД ... если надо, то у независимых экспертов ...

- ведём здоровый и высоконравственный образ жизни, защищаем (отмазываем) детей от прививок ... "

Собственно это единственно правильная стратегия поведения в отношении как СПИД так и всех остальных болезней. Только поправка насчёт здорового образа жизни - нужно чтобы он постоянно был здоровым, а не тогда, когда уже заболел.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.08.2008, 17:42
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секреты современной медицины СПИД (а его и нет)

Цитата:
Сообщение от Kitovras Посмотреть сообщение
"делаем ВЫВОДЫ:

- осторожно ведём себя с людьми у которых проявился СПИД, на себе возможность передачи вируса не проверяем ...

- если вам вдруг ставят СПИД, то не спешим вешаться, убивать свою половинку. Переходим на здоровый образ жизни, народную медицину, проходим повторные тесты на СПИД ... если надо, то у независимых экспертов ...

- ведём здоровый и высоконравственный образ жизни, защищаем (отмазываем) детей от прививок ... "

Собственно это единственно правильная стратегия поведения в отношении как СПИД так и всех остальных болезней. Только поправка насчёт здорового образа жизни - нужно чтобы он постоянно был здоровым, а не тогда, когда уже заболел.
А вы Норбекова не читали? там очень интересные мысли высказываются насчет здоровья. Норбеков также считает, что неизлечимых болезней нет. Просто врачи сегодня не в состоянии их вылечить
Убиваться ни в коем случае не надо. Но и расслабляться тоже.
Ни в коем случае не скрывайте от родных свой диагноз. Этим вы подвергаете их риску. Постарайтесь сохранить позитивный настрой. Даже если умрете, ну и что с того? все равно эта жизнь всего лишь часть вашего пути в вечности. Главное, проживите отпущенное вам время достойно. И тогда возможно сам Господь смилуется над вами и добавит вам еще многие годы жизни, излечив от СПИД-а
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot