форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Храни вас господь библейский. Я вас ни в чем не обвиняю. Негоже знать простому христианину всю библию, им и нового завета слишком моного будет. Вы, я вижу, не простой христианин, с религиозным образованием, от попа деда наверно. Щас через спутники в незакодированном виде столько христианской проповедей несут. Вам случайно не знаком канал ТБН http://www.tbnrussia.org , http://www.tbneurope.org/? Там такие пёрлы несут о библии, библейском боге, только про динозавров не говорят.
Цитата:
Цитата:
И все это БЕСПЛАТНО, с целью, слушайте библейского бога, а то он вас накажет, будьте рабом божим. Как говориться: мы не рабы, рабы немы. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Нет, у меня к сожалению нету спутникового тв, а может к счастью, хотя что бы там ни показывали, всё это нужно пропускать, через Библейский фильтр. А то будет расстройство желудка.)))
Чтож Вам дались эти динозавры? Хотите моё мнение по динозаврам? |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Если Бог не уничтожит Голливуд, то ему надо извиниться перед
Содомом и Гоморрой!...(народный фольклёр) |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Садомлянам ещё предстоит суд. Как и всем.
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Одна из 10 важнейших библейских заповедей гласит: Не сотвори себе кумира...
что значат эти слова для тех кто не в состоянии прожить и дня без подражания более успешному опыту родителей или соплеменников? заповедь, не сотвори себе кумира, подразумевает добровольно лишить себя возможности создать, самостоятельно каждому человеку, достойный образ для подражания и следовательно для своего прогрессивного расвития, что бы человек пользовался только теми образами которые ему преподнесут СМИ. и закулисные кукловоды - пистели всей негодной писанины опутавшей ТОРА - творение света РА как опутывают плевела пшеницу и угнетающие своими путами стремление жить и расвивать ся.
__________________
Салют Руси, победа РАсиЯньИнь! |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
При руководстве Творца, Который будет его наставлять, человек безусловно достигнет царства Божьего. |
|
#8
|
|||
|
|||
|
и еще одну тайну магического воздействия разрушаем...
вспомните Ново-заветную притчу... Когда И.Х. фарисеи, спросили нужно ли платить кесарю подати? и И.Х. ответил тогда: посмотрите что изображено на монете - портрет кесаря значит отдавайте кесарю кесарево а божье богу... можно подумать кесарь динарии по дороге специально рассыпает что бы людей занять... по тому и вернуть ему нужно все что подняли с дороги...человек силы свои вкладывает и здоровье что бы приобрести несколько монет на которые надеиться приобрести нечто нужное для своей жизни и жизни своей семьи и детей, а тут на тебе, вынь и полож, раз портрет там на тебя не похож. выход один каждому чеканить или рисовать свои именные манеты? и еще: с библейские постулаты утверждают: Богу - всю субботу отдать и сидеть без движения -1/7 недели - седьмицу , остальные шесть дней недели работай в поте лица ... на кого спрашиваеться? - в церковное хранилище - десятину...по любому вынь и положь... - а еще за то что обрежут, причастят, помажут, исповедуют - и узнают при этом, кто что думает и у кого что соседи на своем огороде разводят, и т.д. и т.п. - кесарю кесарево, подати платить регулярно... - милостыню нищим и обездоленым попробуй не дай сгоришь в страшных муках ада. а собственные дети пусть хоть с голоду пухнут, так что ли? как тут не утаить что либо от всевидящего ока и не испытать мук раскаяния от чувства собственной вины, а потом скрепя седцем не попытаться загладить свою вину вернув набежавший долг с процентами... |