форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 07.06.2008, 21:14
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Товариши!Скоро мы поймём,что Петров был прав!

Цитата:
Сообщение от KMAщ Посмотреть сообщение
Bee-master, безполезно это. Я долго бился, никто из убеждаемых мной недоалкоголиков (я так зову "культурно пьющих") не бросил пить. В нашей школе показывали фильм Жданова- нулевая реакция. Похоже, только меня он подтолкнул к размышлениям и, похоже, благодаря ему я сейчас нахожусь на этом форуме. Нужны срочные радикальные методы, действующие более эффективно.
Жалко, у нас нет телевидения. Если по телевизору показывать почечное отделение больниц, где загибаются любители пива и курильщиков без ног и рук, дыщащих через турбу в гортане, за 1 месяц число подсаженных на различную наркоту снизилась бы на порядок.
Наш народ долго запрягает, но как здорово едет!!!!
У человека всегда в подсознании всё записывается - в нужный момент контакты замкнутся - будет просветление, вода камень точит.
Руки только не надо опускать! Будем ртутью - заполнять всё пространство т.е. дополнять ситуацию до целого, а не чушкой чугунной - чтоб все ломать!!!
УДАЧИ!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot