форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2008, 19:54
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Масоны о КОБе

Цитата:
Сообщение от depode Посмотреть сообщение
А действительно кто такие масоны? Какие у них взгляды на мир, на происходящие, как относятся к религии? На форуме вразумительного ответа они так и не дали, сослались на их литературу. А читать и вникать в эти книги лень, да и времени нет. Если кто- то ознакомился с масонами, объясните, пожалуйста, вкратце.
Более полного исследования на тему массонства мне ещё не приходилось читать! Считаю, что ЭТО должен знать каждый сторонник КОБ!

Книга подобна научному отчёту, читается несколько тяжело (на мой взгляд), но изобилует сатирическими комментариями автора.

Вот несколько ссылок.

http://malib.ru/emelyanov_desion/4/

http://www.lindex.lenin.ru/Lindex5/Text/10030/00.htm

http://magiaworld.org.ru/library/book-162.html

http://izba.klug.org.ua/article.php?...60729232526746
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2008, 22:38
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Масоны о КОБе

Настоящая победа - это когда выигрывают обе стороны и от этого каждому человеку лучше.

Я написал масонам о том, что многих из них пытались обмануть, говоря о пользе алкоголя, курения и дал им ссылку http://tvereza.info/downloads/video/...lvideo_ru.html . Их модератор ответил

Цитата:
Сообщение от Rockol
Про пропаганду алкогольных напитков он, я считаю, прав. Почти каждый фильм имет сцену, где молодые, красивые, сильные люди с бытылкой вина или шампанского начинают заниматься сексом это и есть пропаганда. Где какой нибудь "крутой" герой бухнёт и завалит из пистолета парочку "плохих", где деловые всречи проводятся в ресторане за бутылочкой коньяка, где наркобарон сидит в джакузи попыхивая сигарой, держа рюмку в другой руке окруженный толпой голых девиц. Всё это говорит неокрепшему уму подростка, что если он будет пить, то у него будет такой же секс, с такой же красивой девкой, что ему за преступления ничего не будет и у него будет много денег. Это логично.
З.Ы. Всё это касается и табака и наркотиков.
Я предложил им распространять правду о вреде алкоголя, курения, наркотиков и это должно принести пользу им и нам!

Ещё наблюдение: есть смысл не ругаться с кем-то, а грамотно показывать истину и тогда многие потянутся к истине! Ведь именно в истине сила! Это принесёт пользу каждой стороне!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2008, 00:03
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Масоны о КОБе

Шото не в восторге массоны от КОБ.... ну и что, что они у нас, може образумятся...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2008, 17:38
Маори (EX Porgi&Bess) Маори (EX Porgi&Bess) вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Если уж выбирать где жить в империи, то лучше в провинции у моря.
Сообщений: 33
Маори (EX Porgi&Bess) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Масоны о КОБе

Оооо, у вас не забалуешь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot