форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 01.03.2008, 16:20
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
и в этот момент вы говорите себе, что, к примеру, для вас охамевший пассажир, это биологическая бесполезная биомасса, которую вы сейчас любым способ отключите, и это все при единстве души и разума! То не сомневайтесь, что этот вариант будет реализован!
Ок! Если такая ситуация возникнет, и на моих глазах быдло будет обижать хорошего, но слабого человека, последую Вашему с тов. Зеландом совету, и постараюсь не вмешиваться в реальном мире. Общем для всех нас, физическом мире. Это же внутреннее намерение. Оно не эффективно, чего на стенку то лезть? Лучше попробую мысленно нейтрализовать противника в своем собственном вымышленном мире. Тогда глядишь и внешнее намерение поможет.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot