форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 18.04.2008, 13:58
земляк земляк вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 176
земляк на пути к лучшему
По умолчанию * земляк пишет: это ..

земляк пишет:
Цитата:
это и есть принцип разделяй и властвуй. Выходит наши други не могут самостоятельно думать только по тому что дружат с нами? `
это мы писали и не отрицаем и не подтасовываем, просто выше получилась техническая ошибка.

Алис пишет:
Цитата:
Вот и видно, кто здесь кривду гнет. Саморазмножается (под разными никами), переставляет посты, переводит стрелки, стравливает. А дело не говорит.
да мы, заходим под разными никами, но всем сразу сообщаем, что это мы, и ни кто иной,

а вот вы прячитесь, толи мужик под юбкой, толи женщина в мужском обличии, толи змей, толи змея, только суть не меняеться, и яд и повадки теже.

и о какой кривде вы тут речь ведете? мы защищаем свой народ от пагубного влияния враждебной идеологии (как можим и как получаеться)и вашей состряпаной наспех научно, фантастической, филосовско, исторической, изотерически биологической, геополитической и начионалистической теории Левашева*
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot