форум осваивающих КОБ |
|
#6
|
|||
|
|||
|
земляк пишет:
Цитата:
Алис пишет: Цитата:
а вот вы прячитесь, толи мужик под юбкой, толи женщина в мужском обличии, толи змей, толи змея, только суть не меняеться, и яд и повадки теже. и о какой кривде вы тут речь ведете? мы защищаем свой народ от пагубного влияния враждебной идеологии (как можим и как получаеться)и вашей состряпаной наспех научно, фантастической, филосовско, исторической, изотерически биологической, геополитической и начионалистической теории Левашева* |