форум осваивающих КОБ |
#6
|
|||
|
|||
![]()
земляк пишет:
Цитата:
![]() То есть ты продолжаешь утверждать, что "луна ...постоянно повернута одной и той же стороной к земле, и лишь заходя в тень земли всегда освещенная поверхность оказываеться в тени"... ? ![]() Стороной то она повернута одной и той же, но вот с постоянной освещенностью твой "внутренний глас" облажался. Так может не Бог тебе "шепчет", а бес? ![]() ![]() ![]() ![]() kucherywy пишет: Цитата:
Славяно-Арийские Веды прочитать надо, чтоб понять, кто мы такие. А вот действовать нужно с новых позиций и исходя из современных условий, чтобы не повторить ошибки наших предков. kucherywy пишет: Цитата:
Ну а так для первого прочтения даже очень сносно... Только я не понял, а где скучно-то стало? Там интересно про влияние геологических зон на развитие разума написано. |