форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2023, 17:14
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 94
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Новый сценарий

Война России против Запада - сражение на уровне цивилизационного мировоззрения. Русский большевизм против западного сатанизма. Пример. Ноябрь 1983г. Учебная командировка в г.Северодонецке, да-да, в том самом. Меня с напарником разместили на квартире у хозяйки. По телевизору смотрим новости - Америка собирается напасть на государство Гренаду. Напоминаю - при героическом штурме острова Гренада Команда "Дельта" - "Войска, не знающие побед", полностью уничтожена, кроме наземного персонала. Я хожу, ругаюсь, а напарник мне - срежь чекуху с американским флагом с джинсов, тогда я тебе поверю. Я тихо взял бритву у хозяйки, срезал этикетку и положил на комод в нашей спальне. Утром он будит меня возгласами: "Ну ты мужик, ну ты даёшь!" Вот Вам опупеоз информационной войны - чекуха на заднице джинсов - вот это честь!
Считаю, по окончанию боевых действий мировоззренческой войны для нас неприемлемо существование западного менталитета. Он должен быть уничтожен, не обязательно вместе с носителями, население может остаться, только это будет уже другое население.
Тема - сильный манёвр. Это когда утром просыпаешься, за окном такие же машины, птички так же щебечут, а твоей страны нет. Я утверждаю, что сильных манёвров было два. Первый начался в августе 2019г. Индийский мальчик-пророк Ананд изрёк 22.08.19г. - сейчас начнётся! Я утверждаю - мальчик по возрасту не мог быть среди участников ГП (Глобальный Предиктор). В декабре 2021г. Путин подвёл промежуточный итог сильного манёвра - либеральные основы западного мироустройства безвозвратно деградировали. Но решение на этот сильный манёвр было принято ранее - 08.03.19г., а далее полгода формировалась матрица на его выполнение. Но, и ещё раз но! В 2021г. западные элиты пошли на обострение. Это неприемлемо, поскольку гибельно. ГП принялся принимать срочные меры. Т.е. ещё один сильный манёвр. А теперь угадайте, какая страна Запада первая в очереди подлежит разгрому?

Vladimir Sh.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2023, 06:26
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 94
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию С Новым Годом 2017г.

С дыханьем ёлок и мерцанием свечей
В нарядном переливчатом уборе
Пришла одна из феерических ночей!
Забыли мы о войнах и раздоре.

Весельем, радостью искрится каждый дом,
Мечты волшебной ночью исполнимы.
Душою греемся за праздничным столом,
Как никогда желанны и любимы!

И так вокруг божественно светло,
Судьбой своей повелевать мы вправе.
Со счастьем жить, и чтоб во всём везло,
И чтоб паромщик был всегда на переправе!

Любовь Ш.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2024, 18:32
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 593
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новый сценарий

[quote=Vladimir Sh;239417]А теперь угадайте, какая страна Запада первая в очереди подлежит разгрому?/QUOTE]
Основные игроки в Европе: Британия, Германия. Британия - мозги (кривые), Германия - промышленность. Польша с некоторой вероятностью может заменить Украину (после того как Украину разрушат и почистят).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2024, 16:57
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 94
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новый сценарий

Итак, 25 декабря 2023 года Глобальный Предиктор начал формирование обрушения/разгрома стран Запада. Что предшествовало этому решению - не подлежит оглашению. Что мы имеем сейчас? Эти страны ускорили свои деструктивные процессы/действия. Но, есть одно нечто важное. Теоретически они могут сдать назад и выйти из катастрофического сценария. Но этого не происходит, и они, как заколдованные, движутся в преисподнюю. Как ГП решает кадровые вопросы? Напоминаю об избрании Ж.К. Юнкера в апреле 2014 г. Тогда английский премьер Кэмерон резко выступил против него, нарушая менталитет джентльмена, а именно - невозмутимость. Пригрозил выходом из Евросоюза, В ответ - прекрасно, без вас Ваше мнение и не понадобится. Тогда Глобальный Предиктор ошибся, не придав значения Люксембургу за его малостью. Во главе стран Запада должны быть неадекваты!
Позиция России. Путин со товарищи был приглашён на уровень Первого Приоритета в качестве младшего партнёра, поскольку имеет техническую возможность повернуть ход истории. Что возможно ожидать от Путина - такое здесь сообщать не представляется возможным. Простите за тавтологию. Сейчас Слово за Путиным. Слово и Дело.

Vladiimir Sh.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2025, 15:07
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 94
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Первый приоритет

Считаю проявлением действий Глобального Предиктора : 1. Необъяснимые поступки вполне уравновешенных трезвых людей в разных концах страны. 2. Техногенные аварии, невозможные с точки зрения физики. Для противодействия необходим упорный труд, чтобы мистика отступила. См. сообщение от 22.08.2015 г. Вроде того, что делается у побережья Чёрного моря.
Как ГП управляет процессами ходом истории. Ни Путин, никто из его окружения не в состоянии поставить во главе полуострова Европа одних неадекватов. А Глобальный Предиктор смог! Пример - изгнание талантливого руководителя Себастьяна Курца, австрийского канцлера. И М. Ле Пен (Франция) и Фицо (Словакия) изгоняются самым решительным образом.
Сталин вместе со своим народом единым духом сражался с Глобальным Предиктором и победил. Кто обеспечивал этот единый дух - тогдашние герои-"Штирлицы". После него ни троцкизм Хрущёва, ни брежневский застой, ни даже смена общественной формации после распада СССР не смогли сокрушить русский менталитет, Русскую цивилизацию. Ныне невосполнимый природный ресурс планеты израсходован в прошлом веке, теперь ГП взялся спасать людей от жуткой катастрофы. Англия в июне 2021 г. устраивает провокацию у Севастополя. Даже малая вероятность большого конфликта не устраивает ГП. Дальше Англию ждёт тяжёлая перспектива.


Vladimir Sh.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2025, 15:57
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 94
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Пояснение для концептуалов

06.03.2025 г. Глобальный Предиктор явил миру два приёма, применяемые им для управления. О них сказано в предыдущем сообщении от 18.01.2025 г. (см. выше).
1. Необъяснимые поступки вполне уравновешенных трезвых людей.
2. Техногенные аварии, невозможные с точки зрения физики.
А именно:
Президент Макрон предложил распространить французское ядерное оружие желающим.
Американцы отбомбились по Республике Корея.
Хм-м, насчёт трезвости. Вроде, тут я поторопился. Такое выдать на трезвую голову...
Это пояснение не для всех. Оно для интересующихся управлением Глобальным Историческим Процессом.

Vladimir Sh.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.05.2025, 16:51
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 94
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Новый сценарий

М-да-а, дела... Первый приоритет. Иерархически высшее объемлющее управление... Европейский блэкаут.
Вот в марте 2020 г. Америке поступило указание: признать Крым и отменить санкции против России. Администрация Трампа не выполнила. Следовательно, подписала Америке приговор. Всё! Процессы пошли. Сейчас можно сдать назад? Можно, но с большой кровью. И может не получиться.
Граждане Европы, Ваша Урсула фон дер Ляйен - испуганая мартышка! Она не чета нашей Марии Владимировне.
Что глобального мы могли услышать от наших политиков? На переизбрание фон дер Ляйен Мария Владимировна эмоционально изрекла:"Переизбрание фон дер Ляйен - это катастрофа!" Я не могу судить об эмоциях в дипломатии. Не дипломат. От себя скажу. Если произошло то, что произошло (переизбрание), и оно - катастрофа, значит это кому то нужно.
Европейский либерализм и европейская форма Фашизма-Нацизма - это два формата европейской цивилизации, которые плавно и гармонично перетекают один в другой. И необходимо уничтожить оную, чтобы прекратить это безобразие.

Vladimir Sh.

P. S. А какие цивилизации присущи Европе? Помнится, была там цивилизация Кро-Маньон в провинции Дордонь. Может, они туда двинут?

Последний раз редактировалось Vladimir Sh; 05.05.2025 в 18:05.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.08.2025, 14:59
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 94
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Камчатка

Наши врачи, оперируя под ударами землетрясения,
опровергли голливудские боевики (А это информационное оружие Запада) как киноподелки для слабоумных взрослых. Они доказали - русских победить НЕЛЬЗЯ!

Vladimir Sh.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot