форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2018, 05:10
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Коррупция в России

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
Схема отлаженная: сначала сажают кого-то одного и заставляют дать показания на других, рассматривают дело в особом порядке, что позволяет впоследствии автоматически выносить приговоры другим обвиняемым по тому же делу, считая что все доказательства уже получены.

Так что, обвинительный приговор Ефимову это только вопрос времени.
"Автоматически" приговоры не выносятся, в т.ч. когда кто-то дал показания на других. Но защиту других такие показания затрудняют.

Юридическая помощь В.А.Ефимову оказывается, работают несколько грамотных адвокатов.
Нужна также общественная поддержка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2018, 00:06
xray xray вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 203
xray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коррупция в России

Приговоры выносятся именно что автоматически, на основании так называемой преюдиции (статья 90 УПК РФ). Cуд считает доказанными и не рассматривает обстоятельства дела, уже рассмотренные в рамках другого дела по которому вынесен обвинительный приговор. Если в том другом деле написали что был соучастником, значит в этом деле суд считает что был соучастником и не принимает никакие аргументы защиты.

И кроме того: каждый кто имел дело с заряженным судом, знает как сильно упала квалификация судейских и полицейских, занятых фабрикацией заказных дел. Фальсифицируют материалы очень грубо, с многочисленными процессуальными нарушениями, даже не стараются сделать аккуратно, потому что незачем, нужное решение суда они получат и так. Это иногда позволяет отбиться в апелляции, но в случае заказных и политически мотивированных дел маловероятно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2018, 08:29
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Задержан В.А. Ефимов по обвинению за якобы «коррупцию»

Речь Ефимова В.А. в суде

https://www.youtube.com/watch?v=0Mmd...re=youtu.be&a=
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot