форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2017, 06:33
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ребята люди други по несчастью затмений и бед,,,позвольте сказать высказаться, как на духу. Я бы путина включил в круг этого «»стола. И зюганова, хотя он обидчивый, что я вижу вообще в коммунистах. Это незыблемое – они элита, остальное народ, которому они служат за его счёт. Служили, сейчас они никто. Трудное для меня начало, потому что друзей у меня, как я сейчас вижу ,нет. Вот такой уродился и копчу белый свет(((и здесЯ. Имею право? Надеюсь. Что сделаешь, так сложилось, так складывается продолжает – имею право я говорить? Позвольте. Моё мнение. Первое, где я пас, не имею информации, участия, что касается государственного, сознаю своё непонимание политики власти, действий и сознаю так, что это её,,власти дело и сфера. Я же имею право говорить своё мнение и понимание. Ещё более первое, по КОБ – первый приоритет. Мировоззрение. Это считаю от бога право каждого отдельного человека иметь своё мировоззрение. Высшее право.права человека. Все всевозможные декларации права и законы((свободы. Вот на этой основе:
Сила на стороне власти. Власть олигархов. Людей подконтрольных западным кураторам, бывших и настоящих. Я говорю общеизвестное. Я так думаю, что вп …на стороне власти. Это разумно. Поддерживать в сложнейшей сложившейся ситуации высшее лицо. Да и нет ничего другого-то! Одни пожелания и реваншизм. Но мало того, власть это не один путин, но и правительство и тд. Вот это и есть замкнутый круг настоящий. По мне – безысходный. И всё из-за первого приоритета. КОБ – родимое дитя антагонизма противостояния вечного на земле. Богодержавие избавление от толпэлитаризма – голое пожелание, задумка, рождение ума, виртуальность на основе всех знаний с западной сердцевиной. При всём уважении к творцам КОБ, концепция отдаёт одним христианством, так я вижу. А мир в системном кризисе с нашими общими такими представлениями. Наоборот, видение Джордано Бруно, представления последователей представлений о мире, кого называют «»русский космизм, общее со славяно-арийскими ведами и велесовой книгой, Вернадского и,,наконец Подолинского – это в высшей степени натуральная философия, говоря западным ньютоновским языком. Но это – иное видение мира.
Поэтому, коммунисты ничего нового построить вместо СССР не смогут. А путин и вся наша российская власть идут вместе со всем остальным миром в очевидный для всех разумных людей тупик безумия производства и попрания самой натуральной природы.
Петров прав ноосфера эгрегориальная, болью головной отвечаю – существует. Мы её создали создаём и поддерживаем. Вместо блага она нам несёт болезнь, воздаяние. Оно же попущение. Моё мнение, вп её выдаёт за богово действие. Мы сами себя гробим, заживо хороним. Вот настал наступает момент прозрения, дай то бог, с настоящей божьей помощью. И вы теперь видите, ((ради бога и всего святого, вместе со мной и уже давно помимо меня, в чём наша беда и как нам думать и жить дальше, надеюсь, питаю, какие только возможно! Надежды.
Так получилось. Излагал по ходу действия «», не по одной начальной задумке. Это честно и прибавить здесь …не то, что нечего, незачем. Всё понятно без лишних слов.
Счастья всем
Светлого будущего.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2017, 07:56
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

На поводу малаховской стирки, просто задумалось поговорить о «»дряни быта. Ухаживаем совместными усилиями за мамой, больной. О болезни ничего не знаю. Знаете, ровно как о себе самом. Может мы как раз лишены знаний наших предков…. Мы сегодня лишены дара родителей и дедов. Родителям досталось, вспоминая высоцкого, жили ровно так, система коридорная. Не коридорная у нас, у меня. Но досталось. Один дед рано ушёл, болезнь подкосила. Это мало знаю, бабушка не говорила. Зато вторая бабуля нянчила меня, олуха. Вот им уж досталось. Добрая, терпеливая, без дела не помню. Вот и скромность, желанная, можно сказать святая. Шумно, нервно, всяко было. Родителям по гроб мой благодарность. Всё путём. Вот и мы выросли вояки. Сами та отваевали своё. Дети-то уже навоёвываются. Досыту. Мытарют.не, всё слава богу, больше с работой неприятности. У нас-то другое было, мы сами себе шишки в жизни искали и находили. Детей работные дела крутят,,в сранении с нами на вертеле. Ну тут конца краю нет бакланить, власть просто гадкая к народу, общеизвестно. И беспросветно. Так вот, ухаживаем. Пилим друг друга. Чуть подшутил,,,даже по дури – в д@рьме сидим. На матери последствия. Сами дохлые, говорил, где нам здоровыми то быть. Вот он и эгрегор. Башка болит, душим, поддушиваем родного. Есть выход? Золота мешок? Али ещё чаво. Что надо. Сложа руки ведь не сидим, все пашут. Напахивают дворцы, будь они не ладны. Советские люди были добрее. Побьют ведь. Себя. Побьём стравим со свету. Власть в полатах ничего этого не видит. Интеллигенция молчит. Самого себя же …. Начало артисты, от так называемой «»народной. Потер…, не вижу. Были данелии не стало. Месим замешиваем мутим. Понимаю, пошли за властью. Следом учителя и врачи. Все злые. Бардак образования и воспитания. В больницу лучше не ходи. С мешком денег, будут улы..лыбитсА. но где он,мешечик? Путин свой не показывает, но ведь все миешечники! Сейчас это престижно. В люди значит вышел. Жирик по 5 6 миллионов «»зарабатывает честным трудом. Да нас…, воду что мутят, майданутые. Без зсвета. Вот так и живём
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot