форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2017, 10:35
xray xray вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 203
xray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Такие вещи решаются не по закону, а по произволу и по соглашению сторон. Поэтому эта информация ничего не добавляет, даже если она верная.

Иначе бы уже давно пересмотрели итоги революции 1917 года и контрреволюции 1991 года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2017, 19:44
xray xray вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 203
xray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Тут ещё эта тема затрагивалась: https://www.youtube.com/watch?v=b76emzoJgNY

Безнаказанно совершать сильные манёвры можно только когда рушится система. Поэтому не ждите что Путин будет действовать первым, ему есть что терять.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2017, 12:01
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Что такое ВЕРА ЕДИНОМУ БОГУ – ТВОРЦУ не на словах, а на деле - участии в РЕАЛЬНЫХ делах на благо народа и общества ? Именно на деле, потому что БОГУ не нужны религиозные шоу, ритуалы и обряды. Это надо их организаторам.

БОГ СУДИТ ПО ДЕЛАМ участия КАЖДОГО человека в ЕГО ЗАМЫСЛЕ - ПОСТРОЕНИИ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО, как системы СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА НА ЗЕМЛЕ, как и на НЕБЕ. Это означает, что не может быть между людьми господ и рабов, первых и последних, богатых и бедных. Люди созданы и должны быть РАВНЫМИ в реализации генетически обусловленных возможностей, заложенных БОГОМ в каждого человека. ЕДИНЫЙ БОГ для ВСЕХ людей не господин, а ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ-ТВОРЕЦ – ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ГЛАВНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ ВСЕГО и ВСЯ.

Отчитываться КАЖДЫЙ за своё ЛИЧНОЕ участие в этом ЗАМЫСЛЕ БОГА будет самостоятельно, каждый в своё время. ОСОБЫЙ спрос будет с тех кому было дано больше возможностей и с тех кто творил ЗЛО в отношении ближних. Нет сомнения в одном - за ВСЁ придётся ответить и "отработать" либо лично, либо это сделают из РОДА. Но негативная энергетика, порождаемая нарушениями ЗАМЫСЛА БОГА -ТВОРЦА должна быть нейтрализована. СУДИМЫ БОГОМ –ТВОРЦОМ МЫ БУДЕМ НЕ ПО СЛОВАМ и участию в ритуалах, а ПО НАШИМ ДЕЛАМ. Поэтому никто на Земле не имеет права и тем более не способен от имени БОГА «отпускать» грехи. Никто не имеет права быть посредником между БОГОМ и человеком.

Любые организации, которые претендует и настаивает на способности ДУХОВНОГО – ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО воспитания людей ОБЯЗАНЫ ежедневно на практике показывать пример организации ЖИЗНИ общества ПО СОВЕСТИ. Лучшим доказательством ПРАВЕДНОСТИ ИДЕОЛОГИИ и её соответствия ЗАМЫСЛУ БОГА является РЕАЛЬНОЕ участие этих организаций в строительстве СПРАВЕДЛИВОГО общества РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ для каждого человека, без каких либо оговорок.

Это означает, что эти организации обязаны использовать любые возможности, чтобы ЖИЗНЬ людей и общества каждый день ПРЕОБРАЖАЛАСЬ и создавались условия её организации и УПРАВЛЕНИЯ по СОВЕСТИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ и НРАВСТВЕННОСТИ. Формируя таким образом устойчивое и прогнозируемое на десятки и сотни лет вперёд РАЗВИТИЕ общества без ЭКСПЛУАТАЦИИ и ПАРАЗИТИЗМА отдельных групп на БОЛЬШИНСТВЕ населения.
Поэтому, как показывает ПРАКТИКА ЖИЗНИ, Сталинский СССР по этому принципу, как никакое другое общество был ближе к реализации в жизнь ЗАМЫСЛУ БОГА –ТВОРЦА - построения общества без ЭКСПЛУАТАЦИИ и ПАРАЗИТИЗМА отдельных групп на БОЛЬШИНСТВЕ населения.

И напротив, прозападная капиталистическая, «рыночная», буржуазно-либерально –«демократическая» система НЕСПРАВЕДЛИВОГО жизнеустройства это путь БОГОБОРЧЕСТВА, путь борьбы против ЗАМЫСЛА ЕДИНОГО БОГА-ТВОРЦА. Потому что эта система ведёт фактически к созданию ГЛОБАЛЬНОГО КОНЦЛАГЕРЯ, разделению людей по имущественному признаку, лишает их равных стартовых возможностей, создаёт условия деградации и дебилизации людей и к противодействию ЗАМЫСЛА БОГА в отношении человечества.

Без осознания и понимания этого людьми невозможна ВЕРА ЕДИНОМУ БОГУ –ТВОРЦУ, а значит и участие в выполнении ЕГО ЗАМЫСЛА по ВОЛЕ и СОВЕСТИ, которыми ОН наделяет каждого человека.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2017, 17:17
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Епископ Августин: Россия должна предложить миру альтернативу капитализму
...Советский Союз в XX веке, благодаря воплощению в жизнь принципиально новой модели развития, выполнял роль "защитника слабых народов" и "поборника справедливости", и в нынешних непростых условиях именно Россия может и должна предложить миру "новую парадигму и модель жизнедеятельности человека", заявил во вторник член Изборского клуба, епископ Городецкий и Ветлужский Августин (Анисимов)....

....Епископ Августин выступил на секции "1917 год и "Русский путь" в МГУ в рамках XXV Международных Рождественских чтений. В обсуждении приняли участие представители научного сообщества, историки, философы, общественные деятели и публицисты....

http://universe-tss.su/main/politika...pitalizmu.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2017, 06:03
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Костлявая рука бедности

"...Даже по официальным данным Росстата, в стране выживает 21,4 млн её граждан, имеющих доходы ниже прожиточного минимума. Почти одна седьмая часть населения. Если учесть, что в среднем этот самый «минимум» по России составлял в конце прошлого года 9889 руб., то можно представить – как жили эти люди. Точнее – существовали, так как жить на эти деньги невозможно.

Как наша держава превратилась в страну нищих? Кто паразитирует на бедности народа? Почему правящему классу выгодно такое положение вещей? На эти и другие вопросы «АН» отвечает генеральный директор Всероссийского центра уровня жизни (ВЦУЖ), доктор экономических наук, профессор Вячеслав Бобков...".

http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/spr...nus-societatis
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2017, 11:31
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...obal-consilium

Защита России в проведении своей глобальной политики

"...Пора занимать концептуальные вершины, а не ниши на рынке. [Иначе говоря, России необходимо в глобальных масштабах осуществлять свою глобальную политику. Но для этого в руководстве страны и в регионах на местах должны стоять концептуально властные руководители, такие как В.Путин – прим.ИАС]


http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...elus-in-russia
О преступности в России

«…Та концепция управления, что сегодня проводится в жизнь Правительством России, имеет цель строительства капитализма в стране, в которой в основе менталитета населения присутствует неодолимая тяга к справедливости и коллективизму, не имеющих шансов на осуществление в условиях толпо-элитарного, тем более капиталистического общества. То есть, преобладающие на сегодняшний день во власти силы целенаправленно пытаются сломать менталитет своего народа, используя проверенный временем управленческий принцип «Разделяй и Властвуй» (без разрешения власти больше трёх не собираться!). Поэтому можно смело утверждать, что потуги Президента Путина В.В. обеспечить общественную безопасность (при всей видимой благонамеренности этих потуг) в условиях сохранения и далее проводимой Правительством концепции управления страной не смогут увенчаться успехом…».

Если не могут справиться с преступностью, то с чем же смогут справиться ? Как оценивать и относиться к тому, что президент и всё его окружение являются фактически вооцерквлёнными людьми ? И активно поддерживают и внедряют во все сферы жизни общества церковные ценности, основанные на Библии ? Оказывается мощнейшая финансовая поддержка по строительству церквей, монастырей. При этом закрываются школы, садики, больницы. Церковь уже не просто предлагает, а требует, чтобы религиозное воспитание началось со школьной скамьи. Это и есть проявление концептуальной властности ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.03.2017, 21:58
xray xray вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 203
xray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Это реализуется матрица 17 года, в которой Путину назначили роль Николая Второго. В этой матрице есть государственная православная церковь, нежизнеспособная без финансирования из казны, с уроками закона божьего в школах. В этой матрице мы уже проскочили повторение первой мировой в 2014 году, только оно реализовалось сжато, без крупномасштабной войны. В этой матрице вызревает смута и все действия сегодняшних силовиков поразительно похожи на действия царской охранки 100 лет назад. И конечно в этой матрице есть и свой Гапон и своё кровавое воскресенье.

Путин не может управлять по полной функции, это наблюдаемый факт. Внутри страны выстроена такая структура власти, в которой нет полноценной обратной связи и невозможна коррекция. Поэтому ошибки будут накапливаться пока не произойдёт срыв управления.

Сейчас предпринимается попытка слить либеральное правительство и заблокировать некоторые сценарии.

Проясняем некоторые вещи на втором приоритете: https://www.youtube.com/watch?v=eecAxCBY65g

Последний раз редактировалось xray; 09.03.2017 в 22:39.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2017, 22:08
Мельхиседек Мельхиседек вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 1
Мельхиседек на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Что такое ВЕРА ЕДИНОМУ БОГУ – ТВОРЦУ не на словах, а на деле - участии в РЕАЛЬНЫХ делах на благо народа и общества ? Именно на деле, потому что БОГУ не нужны религиозные шоу, ритуалы и обряды. Это надо их организаторам.

БОГ СУДИТ ПО ДЕЛАМ участия КАЖДОГО человека в ЕГО ЗАМЫСЛЕ - ПОСТРОЕНИИ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО, как системы СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА НА ЗЕМЛЕ, как и на НЕБЕ. Это означает, что не может быть между людьми господ и рабов, первых и последних, богатых и бедных. Люди созданы и должны быть РАВНЫМИ в реализации генетически обусловленных возможностей, заложенных БОГОМ в каждого человека. ЕДИНЫЙ БОГ для ВСЕХ людей не господин, а ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ-ТВОРЕЦ – ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ГЛАВНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ ВСЕГО и ВСЯ.

Отчитываться КАЖДЫЙ за своё ЛИЧНОЕ участие в этом ЗАМЫСЛЕ БОГА будет самостоятельно, каждый в своё время. ОСОБЫЙ спрос будет с тех кому было дано больше возможностей и с тех кто творил ЗЛО в отношении ближних. Нет сомнения в одном - за ВСЁ придётся ответить и "отработать" либо лично, либо это сделают из РОДА. Но негативная энергетика, порождаемая нарушениями ЗАМЫСЛА БОГА -ТВОРЦА должна быть нейтрализована. СУДИМЫ БОГОМ –ТВОРЦОМ МЫ БУДЕМ НЕ ПО СЛОВАМ и участию в ритуалах, а ПО НАШИМ ДЕЛАМ. Поэтому никто на Земле не имеет права и тем более не способен от имени БОГА «отпускать» грехи. Никто не имеет права быть посредником между БОГОМ и человеком.

Любые организации, которые претендует и настаивает на способности ДУХОВНОГО – ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО воспитания людей ОБЯЗАНЫ ежедневно на практике показывать пример организации ЖИЗНИ общества ПО СОВЕСТИ. Лучшим доказательством ПРАВЕДНОСТИ ИДЕОЛОГИИ и её соответствия ЗАМЫСЛУ БОГА является РЕАЛЬНОЕ участие этих организаций в строительстве СПРАВЕДЛИВОГО общества РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ для каждого человека, без каких либо оговорок.

Это означает, что эти организации обязаны использовать любые возможности, чтобы ЖИЗНЬ людей и общества каждый день ПРЕОБРАЖАЛАСЬ и создавались условия её организации и УПРАВЛЕНИЯ по СОВЕСТИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ и НРАВСТВЕННОСТИ. Формируя таким образом устойчивое и прогнозируемое на десятки и сотни лет вперёд РАЗВИТИЕ общества без ЭКСПЛУАТАЦИИ и ПАРАЗИТИЗМА отдельных групп на БОЛЬШИНСТВЕ населения.
Поэтому, как показывает ПРАКТИКА ЖИЗНИ, Сталинский СССР по этому принципу, как никакое другое общество был ближе к реализации в жизнь ЗАМЫСЛУ БОГА –ТВОРЦА - построения общества без ЭКСПЛУАТАЦИИ и ПАРАЗИТИЗМА отдельных групп на БОЛЬШИНСТВЕ населения.

И напротив, прозападная капиталистическая, «рыночная», буржуазно-либерально –«демократическая» система НЕСПРАВЕДЛИВОГО жизнеустройства это путь БОГОБОРЧЕСТВА, путь борьбы против ЗАМЫСЛА ЕДИНОГО БОГА-ТВОРЦА. Потому что эта система ведёт фактически к созданию ГЛОБАЛЬНОГО КОНЦЛАГЕРЯ, разделению людей по имущественному признаку, лишает их равных стартовых возможностей, создаёт условия деградации и дебилизации людей и к противодействию ЗАМЫСЛА БОГА в отношении человечества.

Без осознания и понимания этого людьми невозможна ВЕРА ЕДИНОМУ БОГУ –ТВОРЦУ, а значит и участие в выполнении ЕГО ЗАМЫСЛА по ВОЛЕ и СОВЕСТИ, которыми ОН наделяет каждого человека.
МОРОК ТО ВСЁ ЧТО ИЗ БИБЛИИ

ПОРА бы уже людям сказать правду о том что есть бог и где мы живём и зачем,
потому и вымираем что спрятали это знание давно дабы одни в своём народе могли возвыситься над другими и в том увидели смысл своего бытия, потеряв смысл жизни вообще.

НЕОБХОДИМО Запретить библию как сатанинское учение , но переработать её и взять всё что правильно и необходимо применительно к своему гойскому этносу, ибо в библиё понятие ближний есть понятие кровного родства
так и нам славянам нужно понимать что мы родственники и принимать только своих кровных словян за близких , и тогда будем любить ближнего как брата единокровного.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.04.2017, 19:33
xray xray вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 203
xray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

https://www.youtube.com/watch?v=P8iGJCOx7Wg

Обратите внимание на баннер на грузовике с 48 секунды и далее на 1:30
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.04.2017, 20:40
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=P8iGJCOx7Wg

Обратите внимание на баннер на грузовике с 48 секунды и далее на 1:30
+1)

Жаль, но не светит ничего дальнобоям кроме переквалификации.
Ребята такую утечку средств нарыли назад не откроют...

Хотелось бы ошибиться, да где уж тут...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.04.2017, 08:49
xray xray вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 203
xray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Конечно, социальные паразиты не способны урезать свои деградационно-паразитические потребности, поэтому неизбежен акт социальной гигиены.

Под эту тему пошёл разогрев общества.

https://www.youtube.com/watch?v=SMdCf6RqXmA
Фёдорова тоже упомянули на 23 минуте:
https://www.youtube.com/watch?v=knS_fbQQBh8
https://www.youtube.com/watch?v=7pPUm9mDRhw

А это то о чём говорил я: у вас есть ДОТУ, а кадры способные управлять подготовлены? Есть из кого быстро сформировать структуры? Если нет, то будет плохо и возможно что уже скоро:

https://www.youtube.com/watch?v=NIdFgYMOSmE

Риторический вопрос: почему работа по подготовке кадров не ведётся? Это не входит в вектор целей?

Последний раз редактировалось xray; 19.04.2017 в 10:25.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot