форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2016, 05:28
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Тебе дана жизнь
Ты такой, какой ты есть
Смотри и объясняй жизнь

Управляй миром
Не оглядывайся ни на кого
Тебе дано

Теперь о том, почему так? Для чего это надо.
Айти технологии кибер кибернетическое. Опасность. Угроза. КОБ. Концепция общественной безопасности. Значит – мира. И даже – МИРА. Рынок айти технологий сегодня России сопоставим с рынком вооружений и рынком продуктов сельского хозяйства. Это говорит хорошо о нашей экономике, правильном векторе развития. Меня, можно даже сказать, что напугало видение айти будущего, кибернетического будущего специалистом в радиопередаче.
Это не тот специалист.
Такие в мире опасны. Их надо срочно, даже не поправить, но исправить. А тут целая передача о чипизации …мира на ТВ.
Исправление
Срочно!


Вот почему. Шесть строк в начале. И этого текста.
Присоедините, пожалуйста, мои предыдущие несколько сообщений. И сложите, пожалуйста, общий образ от моих сообщений. Помогите мне, пожалуйста, передать вам общее моё настроение.
Всё исправимо.

Всё управляемо.

Не только скупка мира, пропагандируемая ветхим заветом. И даже! Не описание бесконечных войн, как в библии, но и в ведах.
Ничто
Тебе не указ
Человек.
Мир разумен. Мир без войн. Будущее управляемо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2016, 08:38
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Пора делать паузу,,надеюсьдруги как говорил никник, во всём свои колебания. Иначе мои сообщения превращаются в мелкий «»дребезг, большая ананьевая тема. Кстати, говоря языком айти-шников, «»кодек …общемировых СМИ,,а наши-то как стараются! Поэтому …, потерпите. Бог даст всё наладится, если мы сможем быть разумными. …О чём речь? Железная логика и журналист ведущий просто продемонстрировали нас с вами в беседе с реальным «»живым айти специалистом. А этому надо уделить серьёзное внимание. «»пятая колонна сидит …сидела железно в наших СМИ. Говоря сирийским языком, идёт размежевание неумеренных западных с вменяемыми русскими. Эрнст может хорошо сработаться с со Станиславом Говорухиным и Василием Лановым. Бог даст, разум возобладает. В этой …большой сфере.
Простите ,,господа дэбила,беда-то какая….
На производстве ваш покорный слуга писал программы на мнемокоде. Целый пакет моих програ…ммочек успел сослужить добрую службу до пяти лет. Это о «»понятиях. Сейчас уже скоро 10 лет работают современные системы. Я ,,видимо слава богу отстал не вписался в веяние времени. Мне посчастливилось добро хорошо коснуться нового и влекло осознанно всю жизнь обобщение. Айти шники же вживую бежали,,теперь убежали рядом. Потоптавшись радостно…, если бы только по мне. Эти ребята затаптывают себя. Ровно это зеркалом показал айти специалист на радио. Он назвал три главных кровных своих айтишных катастрофы. Разрушение семьи. Неуправляемый искусственный интеллект. Угроза биологического в спайке с айтишными технологиями. Айтишники в таком виде,,много опаснее любых пятых колонн. Они без границ. Они
Неуправляемы.
Это серьёзно. Меркнут все наши КОБы!ХХХотя как сказать. По порядку. Мы «»упираемся в кобах политиках. Даже! А эТО уже летит лавиной. И ведь давно, не сразу, нас давно прокатало «».
Зато!
Это нас РАЗУМИТ !!простите Это нас единит. Объединяет. Можно сказать, наконец-то. Самой реальностью. Пробежка приближается к полуторастолетию. Затянулась. Но впереди Свет. КОБ о техническом развитии общества и развитии, скорее отставании, развития человека. Вот когда ! Вперёд без Советского Опыта
Хода нет.
Что чубайсы простите с запутанными путамиМывиноваты все. Но вперёд-то идём. По плану. Всё по плану. Ровно по программе. Но Это Программа
Эта Программа запрограммирует правильно айтишников.
Это же наши люди. Всё будет хорошо. Но откладывать…, нет таких самых малых единиц измерения.
Всё включено.

доброго здоровья чубайс
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2016, 08:26
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Пара слов об агрессивности гармонии – мировоззрении, те главном, иначе всё наше построение и видение теряет свой смысл.
Антагонистичен агрессивен. Такой наш мир. Много пришло(((воЗЗЗродилось с запада после распада СССР и соцлагеря зло заполнило мир. (Здесь надо поправиться, даже не с запада. Просто в мире, на планете возродилось общее зло. Мы, как единый организм, не видя будущего, (в прекрасном в общем-то СССР), повернули назад – а это зло.) Мы все агрессивны. И айтишники. Эту «»касту мне довелось …жить и работать вместе. Пришли молодые, хваткие, особенные, гордящиеся своей особенностью, развитостью перед другими. Это беда. Эта беда и «»родит в мозгу и выше упомянутого специалиста айтитехнологий и других рисуемую ими катастрофичность будущего. Они никакие не особенные. Наша цивилизация
Даже тупиковая.
Айтишники, простите, родные, вы же умные. Где звёзды и где мы? Сколько до ближайшей? Мы пылинкой в бездонном и бесконечном. Манящем. Но туда
Иная дорога. Отличная от нашей.
Вы простые ребята. Не пугайте себя и других. Даже нам надо-то быть просто родными и всё. Возрождаться к первозданному миру и природе. Ведь так, так ведь!? Нам непременно воз…вращаться в космос вселенную. Дружба святое чувство должны СНОВА наполнить наш мир. Только так могут снова открыться ВРАТА. А до этого к этому нужна воля. Мы обозлились-то за последние 30 лет. Предки советские люди были добрее
Наши родные
Нам ПРИМЕР. Ориентир реальное просто.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2016, 07:42
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Почему нельзя молчать и, первое, я – интернет - власть. Повторение, путин экономический блок все государственные институты; я разговор в интернете на не очень-то бомондском «»скажем сайте, и слава богу. Суть и цель взаимоотношений. Путин в ран, вот вам «»версия интернет о том, что бы хотел от ран путин. И, опять же, не реальное, но !! интернет-версия. Очень просто скажу, брал как-то лейку для душа. В гараже и в огороде лежат «»трубки. Товар. Чем завалили планету. Охаем. Катастрофа. Непобедимое! Говорю продавщице, де вы лейки чистите? Она лукаво((хозяйка лавки – выбрасываем и берём новые. Мне повезло, «»напал нашёл хорошую, дешёвенькую легко поддаётся чистке((вода жёсткая, отверстия закоксовываются, как накипью. Потёр кирпичиком аккуратно ((пемзой и струи вытекают ровно хорошо, не «»писают и режут.
Что должны сказать академики. Мир сообща ,,очевидно должен решить общемировую проблему мусора-катастрофы. На первом месте производство. Остановить самоуничтожение! В этом мы благополучиствуем. В «»добре. Очевидно лукавство мировых акул воротил производства. Об обороте товара и денег. Да просто возрождайте советское, поддающееся ремонту и служащее сотни лет. Дёшево и сердито. Оставьте гонку финансов. Фетиша блеска и благополучия.
Делайте разумно.
Так это ведь надо менять систему! Меняйте. Раз надо. Что сделал доброго за 30 лет чубайс, опозорили страну и народ. Заросли добром «» запада и только. Китай включился в «»задабривание катастрофой неминуемой планеты. Надо тормозить.
Не виновата в катастрофе частная собственность, навязанная чубайсом, ещё как виновата. В беларуси не такие позорные свалки мусора, как у нас. Люди другие. Чубайсы пусть выезжают за границу вместе с блоками своего правительства и там разгребают планетарные свалки мусорные величиной с францию.
Люди первое. Разумное просто. Всё, что совершил чубайс – катастрофа. Общемирового уровня. Знать за его плечами «»гиганты …дебилизации планеты.
Хотя, постойте. Не КПСС и мы хором к «»добру дружно вместе продвигались, демагоги марксизма-ленинизма.
Вот и давайте на примере беларуси возродим лучшее от советского строя.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2016, 06:01
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Послание президента, что озвучит глава государства, что имею право сказать я, как гражданин, прогноз. КПРФ. Моё понимание взаимоотношений власти с партией. Если даже рекомендации КПРФ рациональны и полезны для государства, (и даже для СПАСЕНИЯ мира!), позиция КПРФ слаба по одной простой причине, что догма марксизма-ленинизма завела СССР и мировую СИСТЕМУ социализма в тупик и привела к краху самой СИСТЕМЫ. А у Зюганова ничего НОВОГО нет именно в мировоззренческом плане, поистине глобальном, научном. Путин связан обязательствами, моё понимание, с теми, кто привёл его к власти, Ельцин, Чубайс, с чем связано правительство и все институты власти. Путин практически зажат в узкий коридор возможного, навязанной стране СИСТЕМЫ частной собственности. Нам внушается, что мир глобален. Что путь, поэтому СИСТЕМЫ частной собственности общемировой, СИСТЕМА проблемы решит, способна. Реальность демонстрирует обратное, надвигающуюся катастрофу по всем жизненно важным общепланетным направлениям, моё понимание. В этих обстоятельствах

ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ И МИРОПОНИМАНИЕ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ И СПОСОБНО ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ ПУТЁМ ПОВЕСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К РАЗВИТИЮ.моё мнение.

Мы будем продолжать плюхаться в проблемах и даже имеем возможность погибнуть цивилизацией до тех пор, пока глобальные общемировые институты власти не «»очухаются. Моё мнение, что у России есть шанс возглавить спасительный путь мира. История демонстрирует НОВОЕ, государственный переворот у нас в стране совершён сверху и взят, моё мнение, гибельный курс назад, к капитализму и частной собственности. Моё скромное мнение, верхушка, совершившая государственный переворот, вынуждена будет и сделать правильный разворот. Это ВПЕРВЫЕ за всю историю. Ровно также, как впервые наступил общемировой КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ тупик развития всего человечества.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2016, 05:04
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Советский народ победитель полицейский режим
Инквизиция костёр джордано бруно
Расслабьтесь мы надолго
Чернуха порнуха сми
Гордон такие передачи будут продолжаться
Дебилизация и деградация
Разве такое возможно в 21 веке!
Абдулатипов путину при назначении на кавказ
Дагестан ушёл в средневековьемы все ушли
Звёзды зажигают но они никому не нужны. Стадо. Не голову высунул и проблеял михаил, свои же своего же топчут, а не кто-то сверху – вот стадо. привет бараны. Коб давно кровью списанное повторила об эффекте повторения вживления демонстрируемого на экране

сЛУЖИТЕЛИ ФЕМИДЫ,.,.,

что может один человек даже на самой высокой должности
ничего
поэтому мне дают говорить, ничего не изменишь. Рнарод россия под внешним управлением.путин совершил невозможноено дальше народ должен сам. Идти. Мы встали. Опущенные.
Что звёзды сияющие сверкающие бомондовым поэтамскажутздох поэт
Гп правит
Народы д@рьмопоэт-то сгладилрезатьстричь
д@рьмо и есть д@рьмо такая нам цена.неправильное слово
и вожди да и учителя мои д@рьмо

послание моему президент

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2016, 10:50
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Дэбил баран
Осознанно подписываюсь этими характеристиками, осознанное самосознание, горько, но это так – в этом я живу, мир созданный рукотворный таков…. Меня нельзя поэтому и хамом по отношению к другим назвать(((да я за других …переживаю. (((десятилетия не могу смотреть КВН, раздражает радио и телевидение…. Мир замечателен. Экономически лично я и за родных своих богу благодарен, судьбе. Но человек ведь живёт как раз не одним днём. Он живёт будущим. И только! Усилить эту мысль. Мечтой человек живёт, а на земле он существует. Самый кУрутой и серьёзный это обязательно сознаёт и видит. Милостиво позвольте считать мои сообщения подобием неумелого сарказма. Поэтому разрешите объяснить содержание этого сообщения. Бог даст, если мы сумеем быть разумными, добрые подвижки, изменения грядут. Что хочу подметить. Культурой можно назвать воздух, которым мы дышим. А создают его тысячи и миллионы тружеников. И питаются они, духовно питаются от жизни, деятельности и кропотливого труда((Труда миллиардов людей. Истоки. Это поистине одна вселенская тема. Мне, вот само так сложилось, больше нечего сказать
Ведическая культура.
Это, так получается, что не мировоззрение даже, не точка зрения. Тем более, что это не идеология, не разновидность идеологии. Это культура. Вмещающая все былины и сказания. Мне сейчас уже трудно, автоматически всплывает тема, реальные факты культуры, скажем скандинавов, калевала, простите, если перевираю. Других многочисленных древнейших народов. Обряды, традиции – важнейшая часть ведической культуры, ведического наследия. Речь не просто о материальном письменном носителе, но содержании и наполнении самой жизни, как нераздельного содержимого всё и вся. Причины наших революций классически, последние столетия распространённо объяснимы марксизмом-ленинизмом. Но вот если теперь, после ста лет наших революций и произошедших последних исторических событий, рассматривать существующие точки зрения на эту тему – мы неминуемо придём как раз к …живому носителю историческому и просто носителю самого времени – ведической культуре…простите дилетанта за симнам «»навязана частная собственность=кровь вместо советского созидания, хотя и зашедшего в …только теоретический тупик, преодолимый, в сравнении с кровавым тысячелетним неразрешимым тупиком частной собственности
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot