форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Какая жесть! Не могу спокойно смотреть на эти фото и вообще читатть все это...
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Жести намного больше, чем Вам кажется. В тысячи раз. Как только научились пересаживать органы, и выделять стволовые клетки, всё человечество оказалось складом запчастей. Таково человечество. Если нерождённого ягнёнка вырезают из утробы овцы, и делают из шкурки каракуль, чтобы человеческая самка могла надеть шубу, так почему же люди остановятся перед тем, чтобы вынимать запчасти из любого человека, и пересаживать гнилому старику. Вынимают из утробы женщины, убивают молодых здоровых. На войнах сейчас целая индустрия, конвейер по выковыриванию органов из молодый здоровых парней. Детей-сирот используют во всём мире. В общем, вступили в эпоху людоедства. Все открытия, все новые идеи, всё можно использовать на благо тех, кто платит. Просто раньше об этом мало писали. В средние века младенцев резали на животе женщины, которая не могла беременеть. Уроды всегда кормились здоровыми.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Раньше была фантастика- Аэлита, Туманность Андромеды, Жюль Верн, и т.д. Всё и сбылось. Сейчас почитайте фантастику- День ходячих мертвецов, Война с Зомби, и т. д.. Тоже ведь всё может сбыться, тем более, что мертвецов закопано больше, чем в наличии живых. Изменит Земля частоту, состав почвы, и покойники повылазят. Куда побежим? Они везде закопаны. Кроме Индии, ещё каких-то стран. Надо искать места, где покойников не складировали.
|