форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2016, 17:31
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Я рад что вы любите шутить , и что , что то поменялось от этого ? Я пытался сказать что наверно не стоит всеми силами провоцировать что либо , это же очевидно разве нет ? Ну а если ты изо дня в день это делаешь , то будь готов к тому что ты в конце концов найдешь приключения на свои вторые 90 . А потом пенять на кого то как же так произошло , за что же это .
Всегда давался диву когда видел по тв репортаж об обманутых дольщиках которые отдали миллионы на постройку будущего жилья непонятно кому , а когда их кинули всем стадом пошли жаловаться власти - как так верните деньги .
И вы не ответили , что же нужно было и кому (кроме самого Навального) делать что бы не допустить этого нападения ?
Цитата:
Я же вижу, что Навальный и Ко идут с рюкзаками по площади, они не орут и никого не оскорбляют и вдруг окружающие их граждане начинают швырять в них пакеты с молоком.
ага и до этого тоже ни чего абсолютно не делали , совсем .

У меня было чувство что про обамкиных послов это шутка , однако я сделал вывод такой только лишь от вашего поста и эту новость не слышал до вас , да и не смотрел ни чего после вашего поста по этой теме , т.к считаю это не важным моего внимание что там произошло с навальным и почему . Почему вы сделали заключение того что это обамкины проделки я понятия не имел тогда .
Вы правы подмена понятий есть , и в вас она очень хорошо проявляется , для меня вы доктор есть в 2х вариациях , 1й до поста в котором вы сказали что да что то поменялось и после него и это 2 разных доктора , и я очень рад что все больше и больше "патриотов" предстают во всей красе и обнажают свое истинное лицо .

Очень показательно по Соловьеву , очень давно ждал когда же и у него вылезет наружу , и вот оно вылезло когда на радио он с пеной у рта защищал своего коллегу журналиста Савика Шустера после того как его поперли с тв на Украине .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2016, 18:01
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Либо лучше всего опустить всю мою писанину и ответить на ваш конкретный вопрос

Цитата:
17 мая 2016 года в Анапе Краснодарского края агенты госдепа, переодевшись кубанскими казаками, совершили провокацию: избили активиста Навального и его компанию, в том числе детей, мирно шествующих с рюкзаками в аэропорт.
Цитата:
Кто что думает по этому поводу?
Конкретный ответ - сам виноват . Если кто то собирается пенять на кого то иного или власть - ответить на вопрос - что и кому нужно было сделать что бы это не случилось ?
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.05.2016, 18:52
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Отвечаю: чтобы этого не случилось (вновь, в будущем) нужно наказать ВСЕХ отморозков, которые швыряли в людей молоко. Также, как нужно было наказать чеченцев, которые в ресторане заехали тортом в лицо Мише-Двапроцента Касьянову. Но чеченцы не были наказаны. Ряженые отморозки также не будут наказаны. Власть даёт сигнал всем сознательным (свидомым) патриотам: можно, ребята, можно!!! Давайте подумаем, к чему это может привести? Украину не напоминает, нет?
Вопрос: как наказать отморозков? Ответ: по закону.

Статья 213 УК РФ. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.05.2016, 19:00
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Вы правы подмена понятий есть , и в вас она очень хорошо проявляется , для меня вы доктор есть в 2х вариациях , 1й до поста в котором вы сказали что да что то поменялось и после него и это 2 разных доктора
Про какой из моих постов Вы говорите? Напомните мне, пожалуйста. А то я перечитал свои посты и не нашёл "да что то поменялось". Может, мой аккаунт захватили либералы или агенты госдепа?!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.05.2016, 19:20
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
ага и до этого тоже ни чего абсолютно не делали , совсем .
Делали. Например, на деньги госдепа и на основании информации по заграничным счетам, опять-таки из проклятого госдепа, Навальный и его навальнята сняли фильм про генерального прокурора Чайку. Это очень серьёзное обвинение. Это оскорбление чести и достоинства честного генерального прокурора, гражданина и патриота Чайки. И что же должен был сделать гражданин и патриот? Например, подать в суд на Навального за клевету и в суде на весь мир доказать всю лживость обвинений. А что сделала власть? Трусливо промолчала. А когда Путину вглаза, лоб в лоб задавали этот вопрос, то он что-то там пообещал, мол, разберёмся, ребята! Ну и? Разобрались? Так объявите на всю страну: так мол и так, Навальный фсё наврал. И опять-таки в суд его, подлеца, чтобы на честных чиновников не клеветал. А вместо этого – молоком по щщам. Фу-у-у, как низко.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.05.2016, 22:37
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Доктор вам нечего есть ? Или тем миллионам жителей России каждодневно выносящим из ашана мешки с продуктами на сумму превышающую зарплату моей жены тут ? Не смог найти ваше сообщение ( по моему это было после того как Собчак была возмущена запретом на ввоз омаров или испорченного сыра ) о том что вы готовы потерпеть , посидеть на кашке , или на чем там , без икры вообщем , что то поменялось ?
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Да, поменялось. Мир поменялся и продолжает меняться. Тактика «и нашим и вашим» - любимая тактика ВВП – уже не актуальна. Глупо пытаться усидеть на двух стульях, когда эти стулья разъезжаются в противоположные стороны. Можно, конечно, раскорячиться самым неестественным способом, мол, «жить захочешь – не так раскорячишься» ©. Но сколько ни корячься, всё равно рано или поздно с грохотом упадёшь, если не поменяешь тактику.
Моя семья, слава Всевышнему, не голодает. Жить стало хуже, жить стало грустнее, но не голодаем… пока. В России есть ещё условные «холодильники», «телевизоры», «мебель», «тряпки» и прочие цацки, которые можно за полцены продать на блошином рынке и не протянуть с голоду ноги. Но вот что будут делать потом наши дети, когда наш дом – Россия останется абсолютно пустым и продать будет уже нечего? Смогут ли они нас, старых пердунов, промотавших все наследие Предков, потом прокормить?
Неоднократно повторял и ещё раз повторю. Да, я готов терпеть лишения и даже немножко поголодать, если в борьбе за Правду. Но Правда печально махнула платочком на прощание и вновь скрылась за горизонтом. Осталась горечь от упущенных возможностей. Маразм крепчает.
Имею дурацкую привычку просматривать новости по телеку за приёмом пищи, ибо на кухне стоит зомбоящик. На днях включаю за обедом и чувствую, как тело моё охватывается восторгом и я от восторга немею: какая-то дура из числа журналистов Лайф Ньюс с абсолютно серьёзным выражением лица берёт интервью у какого-то идиота в стенах Госдумы, мол, как Вы относитесь к тому, чтобы избрать депутатом козла Тимура? И этот ишак начал рассуждать полувсерьёз-полушутя, почему козёл может или не может быть депутатом нижней палаты Парламента России. Но дура на этом не успокоилась, она ещё металась по окрестностям и приставала к согражданам с чрезвычайно актуальным вопросом: может ли козёл быть депутатом? А депутат - козлом? Картина маслом. Она была прекрасна! Вот такая она, сегодняшняя Россия.
Вот после этого ответа вы у меня разделились на доктора до и доктора после.

Насчет наказывать - да нужно , а самого Навального тоже нужно или нет ? И я надеюсь наказывать их не лично хоть ВВП должен ? Исхожу просто из того что человек сам виноват в том что с ним происходит и все.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.05.2016, 23:00
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Ах, вот Вы о чём. Да, действительно, мир меняется, я меняюсь. Сейчас с Вами говорит не тот доктор, который 2 года назад с воодушевлением писал о событиях вна Украине, о том, какие хохлы тупые и какие мы – защитники русского мира – хорошие. Когда-то я видел мир в чёрно-белых тонах и всё было просто: эти люди хорошие, эти люди плохие. Теперь я так не считаю.
О да, Навального конечно же нужно наказать, если его вина будет доказана в суде. Как наказать? Может, на кол посадить? Может, в рот залить кипящий свинец, чтобы заткнулся навсегда? На мой взгляд, наказать виновного нужно по закону.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.05.2016, 17:58
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Да да , я понял что Вы поменялись . Надеюсь что для Вас по прежнему фашизм и все что ему сопутствует не стало умеренно чёрным либо совсем белым.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2016, 07:41
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

А теперь давайте проанализируем Вашу деятельность Доктор .
Вы для многих тут являетесь то ли образцом ясной мысли и светлого ума , Ваши оценки по многим вопросам многим открывали глаза на понимание того или иного вопроса . Вы являетесь для многих на этом ресурсе авторитетом .

Теперь смотрим :
Доктор создает в теме с названием Преступления США , в которой уже год ни кто ни чего не писал (т.е эту тему еще надо было найти) сообщение в котором говорит что агенты госдепа переодетые в казаков побили Навального и просит прокомментировать этот случай .
Мы (или только я , остальным было все равно , как и мне особо на эту новость) учитывая авторитет Доктора исходим из его оценки этого события воспринимаем эту новость так как нам подал ее Доктор.
В последствии оказывается что Доктор (уважаемый на этом форуме авторитет) намерено выдал новость в таком свете дабы посмотреть на реакцию подопытных (как мол там работает пропаганда).
Я , не будучи в теме этой новости , веря на слово оценке Доктора , пишу ответ в котором делаю вывод что виноват в своих бедах сам Навальный а не кто либо еще.
Дальше все могут почитать .

Оценка события с моей стороны не изменилась от того что я узнал о намеренно ложной позиции ситуации от Доктора , т.е виноват в событии описанном Доктором для меня остается сам Навальный и ни кто более .

После признания Доктора о том что оценка этого события с его стороны была специально искажена у меня возникает вопрос - А для чего это уважаемому авторитету нужно было искажать ? Как там это называется по Коб ....

Вот уж действительно не рой яму другому , а мне еще было так забавно смотреть на полчища "элит" , публичных людей , которые давали оценку разных событий с экрана , как это они не понимают что сами же себя и топят , как интересно наблюдать когда вылезает наружу то , что сидит у них внутри !
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2016, 11:23
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Доктор показывает пример культурного ведения диалога. Мне это нравится. Доктора лично я считаю очень наивным. Вы оба за деревьями не пытаетесь увидеть лес. Событие побития ряженых ряжеными очень незначительное. Преступления США- а как может их не быть? Кем было основано государство? Пиратами, свезёнными со всей Европы преступниками, лихими людьми, которые потом понаехали , золотоискатели с оружием. Люди алчные, агрессивные. Хищники и паразиты. Куда оно всё делось? Никуда, всё там и осталось. Тотальное уничтожение индейцев. Всё одно к одному. Все преступления , это просто привычный образ мышления.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.05.2016, 21:47
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Преступления США

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Я , не будучи в теме этой новости , веря на слово оценке Доктора , пишу ответ в котором делаю вывод что виноват в своих бедах сам Навальный а не кто либо еще.
О, ну как же показательна, как прекрасна эта фраза! Сколько в ней глубинного смысла: не читал, но осуждаю! Браво!


Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
А для чего это уважаемому авторитету нужно было искажать ? Как там это называется по Коб ....
По КОБ это называется: не сотвори себе кумира и авторитета. Надеюсь, уважаемый А.С.А, теперь Вы будете рассуждать по смыслу, а не по авторитету.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot