форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.01.2016, 22:05
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Так что же такое ВРЕМЯ?

Цитата:
Сообщение от индиец Посмотреть сообщение
Может.
Время - это последовательность событий. Если Вы хотите через информацию, то Вы должны понимать, что в таком случае необходим наблюдатель. При наличие наблюдателя, время - это последовательность зарегистрированных посредством специально выбранного периодического события иных событий.
Время-можно назвать по-разному, но суть не изменится. И единицы его измерения
тоже разные, но единое то, что без него нет существования, нет процессов, нет информации.
Время- это часть глобального Сознания, ибо нельзя помыслить, что из них было раньше. Время присуще любому явлению, но априори: неосознанное не существует. Так есть Пустота осознанная, но то что за пределами её не является чем-то, мы называем этот запредел великое НИЧТО. Там и времени нет.
Клубок Времени только увеличивается, нанизывая происходящее на свою нить, при этом присутствует его многомерность для разных наблюдателей, и только для глобального Сознания оно простой вектор.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot