форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Таким отшельникам, как я, раз уж вышло так, надо было…. Приходится определяться всегда((периодически перезагружаться. По поводу: шмаков-профсоюз – что вы ждёте революцию…. Как видится отшельнику. Стачек силезских ткачей,,по моему сегодня ждать не..льзя. без народа воры пропадут сами и губят всех, это понятно самому мало-мало мыслящему. Раз стравлены у нас революциями рабочие и интеллигенция,, разделён народ. Людям мыслящим надо мыслить, это первое и главное сегодня. Нам нКровь, как необходимость научиться правильно думать, последовательно и основательно. Благо - впереди идущие наши. Русский космизм((как он жил среди карамзиных и даже пушкиных. Где? Игры со смертьюЧтогдекогда. Объединить надо нам мысли наши. Имемся в едином сердце, память кровикровищи предков. Разум . всё будетпоэты гении мыслителижизньНачать надо правильно. В чём-то мёртвая вода провидицаИмемся,,разум
![]()
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
С новым учебным годом, самое важное,,представляетсяостальное суета.
Вернуться к памяти=свету. Потом так очень домашнее уютное родное. Земля родной домсветлый тёплый уютный. Немного замусорили,,ничего надо наводить порядок. Вот и будетбог даст у нас всё хорошо. Вот такая наша наука,,,не в тумбочках на полкахно живаяродная зовущая вдохновляющая юная. Талмуды пусть себе пылятся,,лишь бы не мешалине морочили свет белый. Мы должны стать лучше а земля чище. Добрее===самое главное. Вот и всё простое волшебстворазум поможешь
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Надо было идти вперёд – так туда надо и смотреть,,,слов море((к теме почему не выстоял ((союзссср, это неважно, важно новую жизнь построить, бабушки деды отцы матери построили. Мы развылили…всю жизнь копалиподкоп.
Вот сейчас\/\/\надо смотреть, стараться, изо всех сил. Да, челюсти имеют большое значение, здесь все сомнения едятся. Умничаю, а самому тошно. Да вам-то радостно …? Вот о радости речь. Пусть ходятмигрируют большие обезьяны. Почему мы обязаны всю свою жизнь идти по их следам, копая их кости. Имею я право смотреть видеть небо. Звёзды. Или только мошки ли бриллианты. Там жизнь. Мы землю в маету сворачиваем.всего ![]()
|