форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2015, 19:45
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
...Но добро с битой должно быть с полным пониманием того что оно такое сильное и с битой не для того что бы ходить по земле и пугать всех битой , а для того , что бы ни одной "редиске" не пришло даже в мысли обидеть слабого или совершать неправедное.
Если применять к жизни описанной в фильме "Прекрасная Зеленая" то там уже бита не нужна , но даже там все жители ежедневно тренировались и были далеко не слабыми физически.
Добро с кулаками портит, как и многое другое, переход определенных границ, золотой середины. Как удержаться, где эти границы? Угроза многих толкает заняться физ. культурой. До сознанию уровня "Прекрасная Зеленая" надо дорасти.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2016, 17:00
Ириночка Ириночка вне форума
новичок
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 1
Ириночка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вот хороший документальный фильм о животных - http://kinopart.ru/dokumentalnye/1455-medvedi-2014.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot