форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2015, 20:59
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Сегодня с женой ржали. Если я ее обожествлю, то буду благодарить за ее позволение вымать мне унитаз или кастрюлю
Так знаете с реверансами, как в "Иван Васильевич меняет профессию" на приеме у царя! Ха ха, вот умора.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2015, 21:17
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Точно, молодцы!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2015, 00:39
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я в шоке.
Все мои высказывания доведены до абсурда, приговор вынесен, всеобщее ликование
Отношение Мастера и Маргариты объявлены сатанизмом, созидание от женского вдохновения могут быть лишь на уровне железной п... - зашкал всех приборов в самолете, летим на Солнце
-----------------------------------------------------------------------------
Отношения не могут быть только "дарящими". Если Вы дарите, то нужно точно знать, что человеку это нужно. И когда человек с благодарностью принимает Ваш душевный дар, это не вампиризм. Он Вам подарит взамен то, что также нужно Вам. И Вы тоже не будете вампиром по отношению к нему.
Это - взаимный обмен между людьми, которые дополняют друг друга и им хорошо от совместных отношений.

Мужчина и женщина не могут быть "самодостаточными", иначе разделение полов не имеет смысла. Мужчина - нуждается в женщине и наоборот.
И не только в сексуальном плане.

Вопрос - в уровне связи, в проникновении друг в друга, и в конечном итоге, в зависимости друг от друга.

Если есть желание сделать отношения "едва взаимосвязанными", то это не будет любовью. Это в лучшем случае будет сотрудничеством.

Любовь - это когда Вы любите человека даже тогда, когда его уже нет в живых, и Вам плохо без него.

Если Вы боитесь сделать связь глубокой и сильной, то это Ваш выбор.
Лично я считаю, что способность к таким отношениям и есть то счастье, которое называется любовью.

И обожествление состоит не в унижении перед божеством, а в понимании того, что этот человек Вам дает стимул к жизни, и в конечном итоге - саму жизнь.

... все это находится в несколько иной плоскости от получения разрешения на "чистку унитаза"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2015, 08:27
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

распущенные волосы и каблуки

Распущенные волосы лучше распространяют феромоны. Высокие каблуки для массового потребителя это больше капкан для женщин, чем для мужчин. Чем дольше носишь каблуки, тем чаще болят ноги. И когда, что-то болит мысль не "летит", а "кружится" у источника боли. И когда приходится осознанно на это идти, то ценность создаваемого образа растет во внутренней оценки этого образа. Закрепляется мысль, если надо преодолевать боль, то это важно выглядеть/быть привлекательной именно в секс плане. Это становится целью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2015, 09:03
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение

Для женщин станет понятным, почему самец, который "с чувством юмора", заводит всю компанию ей кажется неотразимым, хотя по сути он - обычное трепло, но зная, что это у неё идет от стадного инстинкта, когда нужен был самец, который бы "накрутил" психологически стадо(то, что называется сейчас "харизмой") и являлся лидером каких-то 300-500 лет назад - такое понимание женщины позволяет понять, что это "яркое чувство" к "заводиле" - не божественная "любовь", а всего лишь впрыск наркотиков каменного века в её прекрасную головку, и что сейчас такие самцы неактуальны.
Умение энергетически людей объединять и т.п. ("заводила", харизма), в ситуации когда "мирок надвинутый на глаза" становится больше, будут цениться выше. Это преимущество.

И они сами часто её не осознают, из-за чего лимба делает так, что "она чувствует себя несчастной", или наоборот, очень счастливой, но почему-то с каким-то отморозком, хотя у неё есть муж, который её полностью обеспечивает.

Вы сравниваете "муж который ее полностью обеспечивает"/т.е. комфорт и статус в современном мире, чисто логические преимущества/ и отморозка с которым ее лимба делает ее счастливой. Возможно ответ в том, что ребенок от первого будет менее жизнеспособным, чем от второго и это подсказка от ее лимбы.

Прийти к человечности можно только с мозгом, где все это будет подавлено.

Не подавлено, а контролируемо.

Воспитанием это не лечится. Увы. СССР на этом погорел.

Вы думаете это основная причина?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot