форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 16.04.2015, 18:01
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

От общего к частному. Давайте конкретно обсудим, что делать с любителями убивать и насиловать? Приводить общество к чему-то человеческому , начинать с главных недостатков.

По поводу прошлых обсуждений. Тщеславие , очень опасное состояние, не зря записали в смертные грехи. У тщеславного человека заблокированы всё обратные связи. Получается как бы затмение мозга . И вывести человека из этого состояния получается только через сильный стресс, встряску мозга. Да и то не всегда. Убеждением не пробъётесь. Только со временем, когда изменятся обстоятельства, человек способен осознать, что был в затмении мозга. Тоже проблема.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot