форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Каждый работает с тем, что есть. Изучайте ситуацию, информационное поле, самих жителей. Поймете какая информация им нужна для следующего шага.
Иначе зачем изучать КОБ, окна Овертона и прочее? |
#2
|
|||
|
|||
![]()
"Жаренный петух" таким нужен.
Я уже несколько раз пробовал вести некоторых. На это требуется много времени и энергии. Как только отвлёкся - так почти сразу возвращаются к среднестатическому удобному мировоззрению. |
#3
|
|||
|
|||
![]() ![]() Причем тут жареный петух? Я вообще начинаю с любых тем, когда вижу, что могу несколько подтолкнуть понимание, тогда что нибудь вставляю. Но чтобы это было не навязчиво и желательно в тему. Можно на темы истории, техники, экономики... После нескольких логических выкладок, человек задумывается над тем, что я говорю вроде как понятные вещи, но они не очевидны для большинства, и он задает прямой вопрос... "Ээээ О_о ты откуда это все знаешь?!" Тут можно и сказать про КОБ. Главное не перегнуть. Особо хорошо идет инфа про приоритеты управления и строи психики. Даже если о КОБ не будет ничего сказано, а например только какая то деталь, то это тоже результат. Например про банки и кредиты. Народ начинает кумекать после услышанного. Цитата:
И даже если человек отверг все сказанное, это тоже результат. Он информацию слышал! Потом у него в мозгу что нибудь всплывет. |