форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2014, 04:30
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
За всех русских ответить не могу, отвечу за себя: у меня есть такое ощущение. Уверен, что у всех, кому близка по духу концепция общественной безопасности, - есть такое ощущение. С большой долей вероятности смею предположить, что такое ощущение есть у нашего национального лидера.
Избранность и ответственность – две стороны одной медали. Многое зависит, какой стороной преподнести эту медаль. Если избранность по оглашению, а ответственность по умолчанию, то 15-20-ти летняя поросль (вплоть до 28 лет), страдающая юношеским максимализмом, игнорирует ответственность и зацикливается на избранности. В итоге получаем стаи волчат, которые затем вырастают в волков, берут власть в свои руки и строят обыкновенный фашизм или облегченный вариант фашизма в виде великорусского шовинизма. Я бы не хотел, чтобы по генофонду наших будущих поколений прокатилось колесо Кармы. Поэтому предлагаю медаль преподносить другой стороной: по оглашению ответственность, а избранность – по умолчанию. Кто-то скажет: мелочи. А я отвечу: дьявол кроется в мелочах.
Ну если в мелочах, то давай термин "избранность" исключим. Тем более от богоизбранности особо не отличается, и является синонимом "исключительности".
Вот нам с тобой присуще ощущение предназначения. Мы можем предположить, что мы с тобой не одиноки.
Так же я думаю, что ты согласишься, что это предназначение связано с чем то хорошим. Миссия русских нечто хорошее привнести в мир. И многие русские эту миссию ощущают. Вот ты считаешь, что это нечто, это глобализация по русски, КВН - справедливое мироустройство, православный - установление царства божия на земле, националист, создание русского государства и т.д.
То есть ощущение предназначения, это нечто иррациональное, мистическое. А конкретное воплощение, это уже убеждение, то есть рациональная, ментальная конструкция.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2014, 19:14
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

1. БОГОИЗРАННОСТЬ РУССКИХ это ВЕЛИЧАЙШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РУССКИХ перед БОГОМ -ИНВОУ за порядок на планете ЗЕМЛЯ. Совершенно понятно что не каждый народ готов к подобной миссии. Русские доказали на ПРАКТИКЕ, что они готовы к этому. Если не РУССКИЕ ТО КТО ?

2. ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ПО РУССКОМУ ВАРИАНТУ = СТАЛИНСКАЯ СИСТЕМА= БОЛЬШЕВИЗМ = КОММУНИЗМ=СОЦИАЛИЗМ - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ НО ВЫРАЖЕННОЕ РАЗНЫМИ ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ.

3. Чтобы выйти на МЕРУ ПОНИМАНИЯ этого нужно немного - ОСВОИТЬ МАТЧАСТЬ - РАБОТЫ ВП СССР.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2014, 20:21
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Вот такое видео:

https://www.youtube.com/watch?v=QKeCPfo6acQ#t=22
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2014, 23:05
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 593
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Война на Юго-Востоке Онлайн 15.07.2014 Хроника событий (пост обновляется)
http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...vlyaetsya.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot