| форум осваивающих КОБ | 
|  | 
| 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|  Ответ:  Кто такой товарищ Путин? 
			
			Не должен он заниматься такими вещами - крышами домов, поддержанием штанов дохнущих предприятий  , инвалидами , роддомами , и т.д и т.п  Задача у него воспитать управленцев (своим примером вдолбить им для чего они нужны и как нужно управлять по всей вертикали ) на низших уровнях , вдолбить им что это они должны жить и работать не для своего кармана , а на благо отрасли, людей в секторе своей ответственности . Если каждая организация в стране или какое то сообщество будет кричать защитите нашу книгу (отремонтируйте мне квартиру , устройте ребенка в сад ) он получит миллионные проблемы не его уровня , отвлекающие на себя от наивысших проблем в обществе и мироустройстве. А "игры в разведчиков" ни когда не закончатся . 
				__________________ В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше! | 
| 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|  Ответ:  Кто такой товарищ Путин? 
			
			 Хороший управленец должен обращать внимание на ключевые вещи. Да, пожалуй мало чего изменится после признания "Мёртвой воды". Хороших управленцев не прибавится. А его цитаты имеют вес? Вот сказал он где-то что-то, а чиновники бросились выполнять.
		 |