форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 12.06.2014, 17:16
Иоган Иоган вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 5
Иоган на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Внутренний Предиктор СССР в конце своей записки от 06 июня 2014 г. говорит о ситуации на Украине, объясняет какие силы противостоят друг другу. С одной стороной понятно - олигархи и их западная поддержка. А вот с противоположной стороной не понятно ничего.
Цитата: "А против этого либерально-буржуазного проекта работают «идейные деньги» внутрицерковных братств, стремящихся возродить православную империю и проект «Россия — третий Рим», в котором великороссы, белорусы и малорусы (украинцы) — все: едино православно-русские, вследствие чего никакому буржуазно-либеральному олигархату на Украине не место".

Могут ли продвинутые знатоки КОБ объяснить, о ком и о чём здесь говорит ВП? Что это за внутрицерковные братства со своими "идейными деньгами"? РПЦ с пожертвованиями своих прихожан, Гундяев организовал ополчение? Это первый непонятный момент.

Второй непонятный момент - это их цель - «Россия — третий Рим». Как подобная цель может быть достигнута какими-то внутрицерковными братствами без участия и согласия руководителей самой России? Ведь Путин даёт понять, что Юго-Восток Украины Россия завоёвывать не собирается.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot