форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2014, 11:01
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

/-Топчутся на месте- поэтому отдали людям- вдруг кто-то поймет, что дальше. Думается возможен еще не один уровень. Но если верхушка не нашла его, то почему. Может переход возможен только в социуме? Или через другое восприятие мира- высокоморальность и т.п.?/
Не понял, поясните про уровень, переход в социуме.
Про первое предложение: Нет они решают все за нас. И через фильмы нас программируют к такой модели


Думаю они в тупике (по экстрасенсорике. это вроде освоения новых стилей плавания, а плавать учиться надо) и поэтому методики по освоению отдали в массы. Вдруг будет найдено решение по переходу на др. уровень. Про другой уровень сужу из возможностей мозга

(Железный человек все решит и исправит!). Или бэтмен, или супермен, или люди Х...


"Врач отвечает за физическую подготовку спортсмена", тут типичная толпо-элитарная ошибка. Тем самым спортсмен складывает с себя любую ответственность на врача? Прежде всего спортсмен сам отвечает за свою подготовку, потому, что врач не может заставить его "выкладываться на все 100" и следить за здоровьем это воля самого спортсмена. Задача врача для спортсмена-на ранней стадии обнаружить нарушения здоровья, а выкладываться на 100%- это не уровень врача. Так видится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2014, 12:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Анна10 /Далека от техники, но думаю, что сотовые могут передавать транс-сигналы для спящих понижающие уровень критичности восприятия после пробуждения, а может и всегда./
Не могу ответить на этот вопрос. Спектр частот нашего тела и в частности мозга мне неизвестен.
Пока единственное что приходит в голову, это то что с тела можно снимать осциллографом, получая некое подобие энцефаллограмм. Но это токи внутри тела.
А вот чтобы узнать спектр частот нашего биополя и волны генерируемые мозгом, необходимо заморочиться побольше. Нужно сделать резонансный спектрограф. В примитиве так: Берем катушку индуктивности, и подаем на нее частоту. Замеряем уровень сигнала. Потом вносим эту катушку в поле человека и смотрим, если сигнал усилился (частота вошла в резонанс с биополем) значит данная частота присутствует в биополе. Таким методом сканируем весь спектр и получаем полную картину.
У меня пока руки не дошли до таких приборов.
Есть промышленные спектроанализаторы, можно попробовать их использовать. (У меня таких нет)
Когда будет получена картина спектра поля, тогда можно будет судить влияют ли промышленные поля на нас или нет.

Более того! Можно так сканировать испытуемых и записывать с их слов (или чтобы компетентные люди ставили диагноз, главное чтобы он был верный) какие у них есть болезни. То есть базу данных составить спектр + список болезней. Для начала 500-1000 человек хватит. Чем больше тем лучше. Далее можно обучить нейронную сеть распознавать конкретную болезнь. По 1 сети на 1 болезнь. (Можно и не болезни а другие параметры еще исследовать) Далее все сети я объединяю в одну программу и получаю идеального терапевта, безошибочно и мгновенно ставящего диагноз! Алгоритм программы: Сканирую испытуемого, получаю спектр. Далее я делаю тест каждой нейронной сети и каждая отвечает мне присутствует в спектре то на что она обучена (болезнь) или нет. Дальше я просто вывожу список того, что обнаружено.
Современная медицина может запросто это использовать. Но тогда сколько денег будет упущено, этого сегодняшняя система здравозахоронения позволить не может.
Аналогичным принципом работают вот такие приборы:
Сейчас это называется "биорезонансная диагностика"
http://tnu.podelise.ru/docs/index-397288.html
http://ptzdom.ru/board/printdetail/209876/
http://stolbik.ua/m/5168962/kompyute...ganizma_v.html
http://www.romashina.ru/diagnostika-organizma.html
http://yalta.cri.slando.ua/obyavleni...p-ID7tWk7.html
http://vk.com/club11285622
http://spravkavrn.ru/article.php?id=117
Ну и так далее, ссылок много.
Главные признаки прибора, это такая коробочка 300х300х70 мм и подключаемые в него наушники. Которые испытуемый одевает.
Прискорбно то, что сейчас это используется в основном для впаривания БАДов.

/Почему? /
Я уже много раз в разных формах отвечал.
Во первых они отрицают человеческий строй психики, соответственно отделяются от эгрегора ИВОСУ и подключаются к своему Сатанинскому. По их представлениям мы для них скот, и живут они по принципам ТЭ пирамиды. Причем чем жёстче контроль уровней тем они считают лучше. Что собственно хотел сделать Гитлер - установить полный тоталитарный режим. По некоторым данным (слышал всякие легенды, в частности такая точка зрения в КОБ где то проскакивает) цивилизация Атлантиды потерпела крах именно по этой причине, там был полный тоталитарный контроль и глобальную катастрофу было уже не избежать.
Они вырастают с демоническим строем психики, отсюда стремление исключить инстинктивный контроль со стороны женщин соответственно уход в гомосексуализм.
В виду того что они демоны, технологии и обучение у них идут хорошо, но как вы видите не в правильном направлении.
Ну и так далее, все вытекающие отсюда последствия.
Они довели нас до глобального техногенного кризиса, который уже дает о себе знать.
Задайте какие нибудь конкретные вопросы по этой теме, я чувствую что вы какие то факты не можете связать воедино.

/Думаю они в тупике (по экстрасенсорике. это вроде освоения новых стилей плавания, а плавать учиться надо) и поэтому методики по освоению отдали в массы. Вдруг будет найдено решение по переходу на др. уровень. Про другой уровень сужу из возможностей мозга/
Это вряд ли. Люди сами начинают до всего допирать в следствии закона времени.
Отдача такого материала в массы, означает для них и утрату власти, чего они допустить не могут. (Как в сказке Руслан и Людмила, Карла в конце сказки беспомощный с отрубленной бородой. То есть полностью утративший власть.)

/Или бэтмен, или супермен, или люди Х.../
Да, сценарий часто один и тот же. Хеппи энд, победа в войне. Создающие у зрителя иллюзию победы добра над злом и одновременное программирование его принципами ТЭ пирамиды.
Мне вот интересно.
Сейчас к земле приближается Апофис. Причем только Россия предлагает варианты решений этой проблемы, остальным пофигу!
Где этот Железный человек который всех спасет? Непонятно.

/Задача врача для спортсмена/
Да, конечно свои обязанности врач выполняет. Ваша аналогия понятна. Но не пояснить эту ошибку не мог.
Например Аршавин с его командой - типичные алкоголики. Врачи несут за это ответственность? Нет.
Или вот фигуристов колят обезболевающими чтобы они несмотря на травмы шли на лед и завоевывали медали! Никого не интересует их здоровье, всех интересуют медали.
Так же и медицине сейчас наплевать на здоровье людей, им главное деньги получить, и вообще говоря идет процесс когда они специально калечат всех чтобы увеличить прибыль.
Это все противоречит здравому смыслу (Божьему промыслу) и приведет к всеобщему коллапсу.
Думаю моя точка зрения вам понятна.

Кстати говоря врач обнаруживает болезнь когда она уже развилась до видимых проявлений. А когда вы сами чувствуете что происходит в вашем теле, вы без всяких врачей обнаружите и пресечете все действительно на ранней стадии. Врач - это очередной протез в нашем обществе.
Конечно квалифицированные люди должны быть, но явно не в таком виде в каком они есть сейчас.
В справедливом обществе болезней практически не будет, и эффект автосинхронизации будет препятствовать любым заболеваниям. Но это будущее. Вряд ли мы до него доживем. Вот наши дети, дети наших детей... И то только в случае победы справедливого образа жизни.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 25.04.2014 в 12:57.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2014, 13:15
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Далека от техники, но думаю, что сотовые могут передавать транс-сигналы для спящих понижающие уровень критичности восприятия после пробуждения, а может и всегда./
Не могу ответить на этот вопрос. Спектр частот нашего тела и в частности мозга мне неизвестен.
Пока единственное что приходит в голову, это то что с тела можно снимать осциллографом, получая некое подобие энцефаллограмм.


Холопов А.В. "Человек в условиях информационной агрессии" было следующее (не точно) слух человека до 20000 Гц, а диски могут записывать до 40000Гц. Приводился пример записи на диске как в пределах слышимости, так и за пределами. Но мозг воспринимает и ту информацию, которую мы как бы не слышим. Вот из этого и сделала вывод.

Думаю моя точка зрения вам понятна. Да
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.05.2014, 13:35
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Все таки надо переходить к более активным действиям, чем только распространения информации. Обстановка меняется (Украина). Верхушка запускает глобальный острый конфликт. Необходимо объединяться... Каким должен быть образ, эгрегор?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.05.2014, 05:03
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Вопрос о еде. Северные народы могут усваивать молоко дольше южных народов. Рассматривали вариант, что мясо полезно до определенного времени (детям необходимо), а только потом от него надо отказываться.
Ковбоец, что вы понимаете под образом?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.05.2014, 08:56
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Думается некий эгрегор питается моей энергией (излишне яркие эмоции на пустом месте). Как выяснить какой и уйти от него?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.05.2014, 09:49
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Анна, нам никто не запрещает в своей семье, в своей квартире, на своём участке делать всё так, как позволяют знания. Посмотрите внимательно вокруг себя. Всё ли у Вас лично правильно. Сначала сделать в квартире оптимально, идеально,В семье всё правильно, потом выйти в подъезд и там попробовать наладить. Потом уже можно и под окнами посмотреть. Получится ли в своей семье и в своём жилье сделать по КОБ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.05.2014, 09:36
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Анна10 /Холопов А.В. "Человек в условиях информационной агрессии" было следующее (не точно) слух человека до 20000 Гц, а диски могут записывать до 40000Гц. Приводился пример записи на диске как в пределах слышимости, так и за пределами. Но мозг воспринимает и ту информацию, которую мы как бы не слышим. Вот из этого и сделала вывод./
Да! Не знал, спасибо за информацию.
В несколько иной постановке я приводил пример опытов из хроники СССР, когда на испытуемого воздействовали звуком в пределах до 0-200кГц и когда подавали запись сделанную с больного человека, испытуемому тоже становилось плохо и наоборот, запись со здорового человека восстанавливало состояние испытуемого.
Ваше замечание проясняет некоторые детали этого процесса.
Это наталкивает меня на новое направление исследования - можно предположить что бытовые приборы, особенно мобильники, предположительно излучают в неслышимом спектре. Остается выяснить что они излучают. Жаль в ближайшее время у меня не получится узнать, пока занимаюсь другими делами.
И сразу могу сказать, что в бытовой технике широко используются импульсные источники питания, они обычно работают на частотах 30-60, а обычно типовое 35-40кГц. На этой частоте идет трансформация напряжения 220В в 5,12,24... в то чем питается бытовая техника.
То есть мы постоянно слышим неслышимую гармонику этой частоты!
Как это влияет на мозг?
Вспоминается ритм барабана на галерах... там тоже был монотонный ритм.
Еще могу добавить что мозг это полигарномичная система и монотонная гармоника по идее должна сбивать процессы творчества и мышления.
Так же как это делает УЗИ влияя на клетки ДНК не рожденного ребенка.

Процесс зомбирования налицо я считаю.

/Пока единственное что приходит в голову, это то что с тела можно снимать осциллографом, получая некое подобие энцефалограмм./
Совершенно верно. Именно это и делают в поликлиниках, снимая энцефалограммы.
Осциллограф у меня есть, нету спектроанализатора. Осциллограф старый, без функции записи и связи с ПК, поэтому не могу проводить исследование в данной области.
Но эта идея сидит у меня давно, рано или поздно я сделаю такие записи и проанализирую их.
Постановка эксперимента у меня будет такая:
Запишу порядка 10 энцефалограмм в разное время и сравню их между собой. Ожидаю их небольшое различие.
Запишу энцефалограммы нездорового состояния. Сравнения их со здоровыми должно выявить патагенные спектры. Может даже удасться различать болезни. Например простуда, грипп, зубная боль может быть...
Эксперимент должен быть интересным.

/Все таки надо переходить к более активным действиям, чем только распространения информации./
Не думаю. Наша верхушка во главе с Путиным вполне адекватно рулит. (Я так считаю)
Да и что вы предлагаете? На баррикады? Какие более активные действия можно предпринять? Когда пойдут такие действия, однозначно будут попытки перехвата управления и все завершится стандартным сценарием восстаний.
Наша зада состоит в том чтобы предотвратить подобные развития событий.
Посему думаю надо просто продолжать распространять КОБ и разъяснять людям что баррикады это не выход.
Я ставлю ставку на то что Украина всеже будет присоединена к РФ. Похоже частями.

/Вопрос о еде. Северные народы могут усваивать молоко дольше южных народов. Рассматривали вариант, что мясо полезно до определенного времени (детям необходимо), а только потом от него надо отказываться./
Да, думал над этим. Я вообще не бюро истины в таких вопросах, но думаю тут частичная правда.
Какие то элементы важны для растущего организма и далее становятся ненужны или потребность в них снижается.
У меня есть знакомые, дети которых никогда не ели мясо и прекрасно выросли. Все белки они получали из растительной пищи. Здоровые, умные и дают фору мясоедам.
Поэтому я бы не рассматривал это как аргумент в пользу мяса. Просто мясо может выступать в качестве источника этих веществ, его вполне можно заменить на другие источники.
Причем надо отличать мясо и типа мясные изделия. У нас народ в основном кушает отраву в виде сосисок, сарделек, колбасы и думает, что ест мясо! (мяса там почти нет, в зависимости от продукта разный процент)

Кстати говоря полагаю и энцефалограммы мясоедов и не мясоедов должны различаться.

/Ковбоец, что вы понимаете под образом? /
Если вопрос не касается ветки Владомиръа, то я понимаю под образом информацию о предмете, процессе, явлении. Образ - это та информация которая запоминается, мозг тем самым запоминает этот предмет, процесс, явление.
То что говорил Петров, мы ложны соображать, то есть соотносить слова с образами в голове. Тогда мы понимаем о чем говорим.
Образ персонажа - то каким вы его запомнили.
На моленные образа - В храмах образы мучеников, христа и прочее. То что запечатлевается в голове, мучения, и прочее. Почему в храмах нет изображений здоровых людей или веселых? Задумайтесь. (Библейская концепция)
Образ так же можно создать, например создавая проект.
Образ - это информация настраивающая нас на одни и те же частоты. Например футбол, соединяет людей в общий эгрегор.
Полаю что образ может существовать и без эгрегора. Например на материальном носителе, а эгрегор создается только после запуска мыслительных процессов в человеке.
Например Фестский диск. Он лежал в земле, эгрегора не было, его достали, осмыслили и информация закодированная на нем породила эгрегор.
В общем досточно вспомнить что нибудь известное. Например говорят "Образ Петра великого", что у вас возникло в голове? Думаю ясно.
Затрудняюсь дать единое определение, но думаю то, что я написал друг другу не противоречит.

У Владомиръа мне до сих пор непонятны взаимодействия и определение самого образа. Он полагает что он может существовать только в виде эгрегора (игнорируя очевидное. Пример с Фестским диском.). И весьма сомнительное толкование процессов связанных с образами.
Это мое субъективное мнение, которые может быть неверным.

/Думается некий эгрегор питается моей энергией (излишне яркие эмоции на пустом месте). Как выяснить какой и уйти от него? /
Эмоции в каком направлении?
Должна быть информация алгоритмики эгрегора.
Например вы выходите замуж. Вас переполняют эмоции "эпотажа", "куража"... связанных с навязанной культурой и стереотипами относящимися к свадьбе.
Лекарство - выяснить историю культуры, осознать стереотипы. Понять кому это выгодно. (Сейчас это в основном эгрегор "потреблянства", "брендов" в таком роде)
Когда вы поймете лживость навязанной культуры, причинно-следственные связи этот эгрегор вас сам определит как врага и отсоединится от вас. Потому, что вы для него стали опасны.
В Ведах написано - Веста это не замужная и готовая (обученная) к замужеству девушка. Соответственно Невеста, не обученная и неготовая. Выход за такую назывался Браком!
А пышность и эпотаж свадеб сейчас носят исключительно потреблянский характер. Денег угроблено куча, а на выходе пшик! Причем у большей части населения нет своей квартиры! Следовательно рождение детей откладывается. Подрывается демография. Так работает безструктурное управление.
Причем пара которая играет свадьбу занята мыслями именно эпотажем а не как жить дальше, как жить вместе и т.д. В течении года после начала совместной жизни все разваливается, брак расторгается.
Довольно частое явление у нас.
Это как пример. Если вы опишите откуда происходят эмоции, можно будет понять с чем имеем дело.

А вообще необходимо определиться в каких эгрегорах вы состоите и сделать выбор осознанно.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 07.05.2014 в 10:27.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot