форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2014, 03:35
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Партия регионов назвала всех вражеских агентов в Украине

11.12.2013 г. в 13:29
«Главком»

В распоряжение «Главкома» попала Справка об иностранном влиянии на общественно-политическую жизнь в Украине. Документ подготовлен по заказу партии власти и уже имеется в распоряжении органов власти и некоторых депутатов большинства, в частности нардепа Олега Царева.

Из содержания документа становится понятно, что власть возмущена неподконтрольностью украинских СМИ. Аналитическая записка признает: нынешняя власть потеряла поддержку в стране и виноваты в этом западные страны, которые якобы проводят подрывную деятельность в Украине, путем финансирования СМИ и неправительственных организаций, таких как Центр Разумкова и Институт мировой политики. Отсутствие в документе информации о российском влиянии на Украину позволяет предположить, что к подобной аналитике могли приложить руку и российские спецслужбы.

В Партии регионов также искреннее уверены, что журналисты и блоггеры в своем большинстве находятся на стороне Майдана и всячески оправдывают любые даже противозаконные действия и требования протестующих.

Тут же представители власти ищут ответ на вопрос «Почему сложилась такая ситуация?».

«За время нашей независимости американцы и их западные партнёры создали целые плацдармы внутри Украины - обосновавшиеся у нас разнообразные западные фонды и институты, как правило «неправительственные» и «независимые» по названию, но на деле финансируемые из бюджета правительствами других стран. Основой для этих плацдармов стало Соглашение между Правительством Украины и Правительством Соединенных Штатов Америки о гуманитарном и технико - экономическом сотрудничестве, которое обусловило их особый правовой статус. С этих плацдармов совершаются вылазки, и вербуется местное население, в первую очередь будущие лидеры мнений, в том числе и журналисты.

Результаты социологических исследований показывают, что из всех общественных структур, действующих в Украине, люди больше всего доверяют именно СМИ. Это понимают и активно используют иностранные фонды. Естественно речь не идет о какой-либо вербовке, попытках прямой агитации. Влияние оказывается исподволь. Они выделяют стипендии и гранты (безвозмездные денежные пособия), организовывают конкурсы, стажировки, семинары, программы обучения, вручают премии и награды и постепенно прививают свои ценности и цели, воспитывают лояльность к Западу.

Главным инвестором «грантоедов» аналитики Партии регионов называют Соединенные Штаты. «Американские деньги распределяют органы федерального правительства - USAID (United States Agency for International Development) с ежегодным бюджетом до 100 млн. долл., Государственный департамент США, Корпус мира, NED (National Endowment for Democracy) и другие. На втором месте по размерам вложений - Европейский Союз. Далее идут частные доноры, например, такие как Фонд Чарльза Стюарта Мотта и Международный фонд «Відродження», основанный как часть сети Института открытого общества, принадлежащего Джорджу Соросу, который работает в Украине с 1990 года и распоряжается ежегодным бюджетом до 7 млн. долл.», - отмечено в документе

Справка содержит информацию о том, что сеть якобы проамериканских, проевропейских журналистов и блогеров сейчас охватывает все регионы Украины, включая и Восток и Юг, где раньше пророссийские настроения были доминирующими. «Нельзя сказать, что усилиями USAID удалось полностью поменять настроения в пророссийских регионах, но процесс запущен и идет все активне», - констатируют в Партии регионов. В информационных и пропагандистских целях функционерами USAID, НДИ и «Интерньюз Нетворк» в Житомирской, Запорожской, Луганской, Одесской и Тернопольской областях проводятся тренинги для украинских журналистов и активистов НПО - пользователей сетями Facebook, Twitter и Live Journal. По информации украинских экспертов сотрудники USAID на Украине, используя партнёрскую неправительственную организацию из Нидерландов - Европейский центр журналистики (European Journalism Centre), активно продвигают проект «MediaNet». Проект «MediaNet» предполагает объединение независимых украинских журналистов, редакторов электронных СМИ, блогеров, активных участников социальных сетей, представителей общественных организаций и молодёжных лидеров в единую сеть, которая позволит Вашингтону в нужный момент оказывать весьма эффективное непрямое влияние на политические процессы на Украине.

Аудитория СМИ которых поддерживают американцы - это украинский средний класс, который для них является важной «target group». Другая ключевая группа – мишень – молодежь, студенчество, на которую направлены различные Интернет – ресурсы и так далее.

За период своей деятельности Украинским медийным проектом создано более 270 телевизионных и 1220 тематических радиопрограмм, организация провела обучение более 3700 представителей медиа.

В итоге, деятельность подобных организаций привела к формированию в стране критической массы медийщиков, готовых к информационной борьбе против своей страны, убежденных в том, что любое неповиновении власти является благом для страны.

«Главком» публикует полностью Аналитическую справку об иностранном влиянии на Украину

Список:
http://glavcom.ua/articles/16072.html
__________________
Ознакомлен с ДОТУ и КОБ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2014, 04:37
Olj Olj вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 25
Olj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw#t=1003

Хороший анализ, почти 200к просмотров, распространите это, в стране население кроме 5 анала (пана Потрошенко) зачастую вообще ничего не смотрит...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2014, 10:23
vladzzz vladzzz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 20
vladzzz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

24-02-2014 Заявление МИД России по событиям на Украине текст...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2014, 10:49
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

1. В первую очередь виноваты национальные «элиты» СССР, которые после убийства Сталина целенаправленно и умышленно ПРЕДАВАЛИ И СОВЕРШАЛИ ИЗМЕНУ ИНТЕРЕСАМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА И БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ – НАРОДА. Именно они в тайне от народа заключали ПРЕДАТЕЛЬСКИЕ соглашения с ЗАПАДОМ об установлении по факту КОЛОНИАЛЬНОГО статуса осколков СССР.

2. Поэтому запад, как бы «ДЕМОКРАТИЧЕСКИ» и «ЗАКОННО» перехватил УПРАВЛЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМИ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМИ СФЕРАМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ЗАКОДАТЕЛЬСТВО, БЮДЕТ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ и т.д. по списку…. То же самое произошло и на Украине. О какой «НЕЗАВИСИМОСТИ » говорят БЕЗДУМНЫЕ аналитики, депутаты и прочие «специалисты» ? В настоящее время на Украине США и ЕС по ХОЗЯЙСКИ продолжают начатое в 1991 году после развала СССР – УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ !!!

3. Платой за эти ПРЕДАТЕЛЬСТВА для НАРОДОВ осколков СССР стали УНИЧТОЖЕНИЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА и РЕСТАВРАЦИЯ КАПИТАЛИЗАМА со всеми его ЛЮДОЕДСКИМИ атрибутами РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСТВА в красивой «цивилизованной» упаковке: ГРАБЁЖ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, УНИЧТОЖЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ДУХОВНОСТИ, «КОЛБАСА», КАНАРЫ, «СВОБОДА СЛОВА», «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА», НАРКОМАНИЯ, ПРОСТИТУЦИЯ, ТЕРРОРИЗМ. От всего этого в настоящее время УЖЕ "ТОШНИТ" 90 % населения.

4. Платой же за эти ПРЕДАТЕЛЬСТВА для «элит» осколков СССР стало её «приобщение» к западному классу «ЦИВИЛИЗОВАННЫХ собственников» - "смотрящих" за ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ СССР.

5. Но новые «хозяева» жизни «новой» России заявляют: ВСЁ ЗАКОННО И СПРАВЕДЛИВО - САМИ ГОЛОСОВАЛИ ЗА КОНСТИТУЦИЮ. ТАКОЙ порядок жизнеустройства - самый лучший в мире – «бог терпел и вам велел». И не дай бог что то менять в СИСТЕМЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, особенно в плане отмены ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ - всё рухнет, прольётся большая кровь, потому что новым «хозяевам» это не понравится.

6. В результате РАЗВАЛА ВЕЛИКОЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВЫ, РАЗГРАБЛЕНИЯ СОБСТВЕННОСТИ СССР и появления «ВЛАДЕЛЬЦЕВ» ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ и произошло РАЗДЕЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА СССР на два НЕПРИМЕРИМЫХ –АНТОГОНИСТИЧЕСКИХ ПО СВОИМ ЖИЗНЕНЫМ ЦЕЛЯМ КЛАССА: УГНЕТЕННЫХ И УГНЕТАЕМЫХ. Примерно тоже самое что было до 1917 года.

7. Введение частной собственности НА СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА это - самый ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ РАЗДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВА НА ДВЕ ВРАЖДАЮЩИЕ ЧАСТИ. Это ОБЕЗПЕЧИВАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ ВРАЖДЫ ЗАПАДНЫМИ КУКЛОВОДАМИ в нужных для них МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ.

8. Именно это и происходит на Украине. Простой НАРОД – 90 % населения УЖЕ давно НЕНАВИДИТ УГНЕТАТЕЛЕЙ – ВЛАСТЬ. Этот фактор – ВРАЖДЫ И НЕНАВИСТИ и был ИСПОЛЬЗОВАН ГЛОБАЛЬНЫМИ КУКЛОВОДАМИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА. Население проявляет ПАССИВНОСТЬ В ОТПОРЕ ФАШИСТАМ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ – ВЛАСТЬ ЗА 20 ЛЕТ «НЕЗАВИСИМОСТИ» сумела привить НАРОДУ НЕНАВИСТЬ, которую не так просто преодолеть даже в условиях РЕАЛЬНОЙ ВСЕОБЩЕЙ ФАШИСТСКОЙ ОПАСНОСТИ. Поэтому легитимная – демократически избранная власть, которая ПОЧЕМУ то состоит на 100 % из БОГАТЫХ в таких условиях СРАЗУ ТЕРЯЕТ ЗАЩИТУ И ПОДДЕРЖКУ НАРОДА и ЭТО ЗАКОНОМЕРНО !!!. И как показывает практика, действующая власть становится «РИТУАЛЬНЫМ БАРАНОМ» ДЛЯ ГЛОБАЛЬНЫХ КУКЛОВОДОВ. И всё бы ничего, как говорится - по ДЕЛУ ей. Но основной УЩЕРБ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ОПЯТЬ ПАДАЕТ НА ПЛЕЧИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ - НАРОДА.

9. Поэтому народ в подобных ситуациях ДОЛЖЕН БЫТЬ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИ ГОТОВЫМ к ПЕРЕХВАТУ УПРАВЛЕНИЯ В УСЛОВИЯХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕРЕВОРОТОВ, ЧТОБЫ ЗАВЕРШИТЬ ЕГО В ИНТЕРЕСАХ БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВА – ВОССТАНОВИТЬ СИСТЕМУ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА С ПОЛНОЙ ЛИКВИДАЦИЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПАРАЗИТИЗМА. И таким образом не дать возможности «элитам» привести к власти очередную группу – клан РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ, которые продолжат «ДЕЛО» свергнутых - УГНЕТЕНИЕ И ПОРАБОЩЕНИЕ НАРОДА. ЭТО ГЛАВНЫЙ У- РОК, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМО ИЗВЛЕЧЬ НАРОДАМ ОСКОЛКОВ СССР.

10. «Элитам» же ОСТАЛЬНЫХ осколков СССР надо ИЗВЛЕЧЬ ИЗ УКРАИНСКОГО «У- РОКА» то что, если они САМОСТОЯТЕЛЬНО СРОЧНО НЕ НАЧНУТ ПРОЦЕСС ЛИКВИДАЦИИ ЗАПАДНОЙ СИСТЕМЫ НЕСПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА: ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПАРАЗИТИЗМА МЕНЬШИНСТВА НА БОЛЬШИНСТВЕ НАСЕЛЕНИЯ, то есть УСЛОВИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕРЕВОРОТОВ «МИРНЫМ ПУТЁМ», то следующими будут они. "Элиты" долны помнить народную мудрость: " У САВАНА - КАРМАНОВ НЕТ", "нельзя хапать ртом и жо...-й, рано или поздно они треснут".


11. Только в ЕДИНЕНИИ БОЛЬШИНСТВА НАРОДА НА ОСНОВЕ СИСТЕМЫ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА возможны УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ, РЕАЛЬНАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ, ВОЗРОЖДЕНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ РОССИИ И БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ. Это и есть УСЛОВИЯ ОБЩЕНАРОДНОГО ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ГЛОБАЛЬНОМУ ЗЛУ И СОВМЕСТНОГО ВЫЖИВАНИЯ.

12. Интересы АГРЕССИВНОГО МЕНЬШИНСТВА , претендующего на УГНЕТЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ, под различными лицемерными предлогами, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩЕСТВОМ ПОДАВЛЕНЫ ЛЮБЫМИ ПРИЕМЛЕМЫМИ СПОСОБАМИ. Иначе, как показывает ПРАКТИКА ЖИЗНИ, нас ждёт ГЛОБАЛЬНЫЙ ХАОС И ГИБЕЛЬ БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ, РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЦЕЛОМ. От ВСЕОБЩЕГО И МАССОВОГО ПОКА БЕЗДЕЙСТВИЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ситуация с каждым днём становится только хуже.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2014, 11:40
vladzzz vladzzz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 20
vladzzz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Сейчас США и Россия ждут появления Януковича.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2014, 14:34
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Есть хорошие новости - западная Украина это не славяне, а потомки кельтов и евреев.

Все мы знаем, что Украинцы наряду с белорусами являются ближайшими родственниками великорусской народности и вместе эти три этнических общности составляют русский народ. Однако есть небольшой народ, представители которого называют себя украинцами, на самом деле таковыми не являясь. Более того, по своему генотипу они даже не являются славянами. Это так называемые западенцы.
Принадлежность человека к тому или иному народу определяется вовсе не языком, на котором он разговаривает, а его генетикой. Если к украинцам, великороссам и белорусам по данным лаборатории популяционной генетики человека Медико-генетического научного центра РАМН относятся в основном люди, носящие гаплогруппу R1a1, то большинство западенцев являются носителями гаплогруппы R1b, роднящей их с западноевропейцами. R1a1 у них, конечно, тоже присутствует, но если среди великороссов, поляков, белорусов и украинцев её доля составляет от 48 до 60 процентов в различных популяциях, то среди западенцев число её носителей не превышает 16 процентов, в то время как доля носителей R1b, к которым у восточных и центральных украинцев относится лишь 2% населения, у западенцев составляет 44%. Дело в том, что на территории, где сейчас проживают западенцы, в древности обитали не предки славян, а кельтское население.
О том, что западенцы на самом деле являются кельтами, впервые догадался чешский этнограф Любор Нидерле ещё в конце позапрошлого века. Первый же памятник чисто кельтского происхождения был найден в 1962 году в районе села Бовшев, в 11 км от древнего Галича. Это был ремесленный комплекс – мастерская кельтского гончара, с большим количеством инвентаря. Впоследствии на западе Украины были раскопаны и другие кельтские памятники. Всего в тех местах было обнаружено более двухсот кельтских погребений. Многие кельтские слова сохранились в западенском диалекте. Кое-что осталось и в топонимике. Так, название региона Бойковщина исследователи связывают с этнонимом кельтского племени бойев. Да и само название Галиции происходит от галлов. Некоторым даже удалось сохранить кельтские этнонимы. Так, на Западной Украине и в Словакии проживает племя верховинцев, которые сами себя называют бóйками.
Однако не это самое интересное. Самое интересное состоит в том, к каким гаплогруппам относятся остальные 40% западенцев. Примерно половина из этих 40 процентов носит гаплогрппу J1. Другая же почти половина носит гаплогруппы J2. Что это за гаплогруппы, многим уже объяснять не надо: эти гаплогруппы – семитские. Их носителями являются евреи и арабы, а также народности Дагестана, ныне по языку к семитам не относящиеся.
Предшественница обеих гаплогрупп – гаплогруппа J возникла на территории нынешнего Аравийского полуострова 37 тысяч лет назад, ещё в те времена, когда из-за ледникового периода уровень океана был на 120 метров ниже нынешнего и Красного моря попросту не существовало, а Аравия была продолжением Африки.
Впоследствии эта гаплогруппа разделилась на J1 и J2, но судя по тому, что и J1, и J2 присутвтвуют в генотипе современных евреев, это разделение произошло уже после того, как евреи стали евреями, а арабы – арабами.
Откуда же у западенцев семитские гены?
Еврейские местечки на западе нынешней Украины появились ещё во времена Киевской Руси. Так, на Волыни существовал еврейский город Жидичин, а во Владимире-Волынском существовал еврейский квартал. Дело в том, что через Волынь проходил торговый путь рахдонитов из Хазарии в Западную Европу. Дорога эта представляла собой цепочку из еврейских местечек и городов с еврейскими кварталами.
Количество евреев в этих местах резко увеличилось после того, как средневековая Польша стала своего рода еврейской резервацией. Один из польских королей Болеслав Набожный в 1264 году ввёл так называемый Калишский Статут, по которому за убийство еврея полагалась смертная казнь для убийцы и конфискация всего его имущества. Калишский Статут содержал также запрещение возводить на евреев обвинение в ритуальном убийстве, каковое обвинение жестоко каралось. В области экономической деятельности евреям была гарантирована полная свобода торговли, а также разрешалось давать деньги взаймы, как под обязательства, так и под залог личного имущества.

Именно из-за наличия такого законодательства Польша и стала прибежищем для евреев, изгоняемых в те времена из большинства европейских стран. Поскольку Украина в те времена находилась под польским господством, польские паны раздавали в аренду евреям украинские земли. Именно эксплуатация украинских крестьян евреями и вызвала в своё время восстание Богдана Хмельницкого, в ходе которого все евреи Восточной Украины были изгнаны или уничтожены. Однако в западной части Украины евреи не только сохранились, но и приумножились за счёт прибытия беженцев из восточной её части.
На как еврейские гены оказались у западенцев? Все знают о том, что для того, чтобы считаться евреем нужно, чтобы еврейкой была мать. Еврейство же отца никого евреем не делает. Кроме того, в те времена евреи в смешенные браки вообще не вступали. Однако это не означает, что евреи не ходили налево. Делать это в своём местечке, где всё находилось под жёстким контролем кагала, было рискованно – могли отлучить от синагоги. Поэтому приходилось ходить налево к местным жительницам. Некоторых от синагоги действительно отлучали – не только за прелюбодеяние, но и, например, за воровство. Таким изгоям тоже приходилось уходит в деревню к аборигенам и жениться на местных женщинах.
Имеется среди западенцев также небольшое число носителей гаплогруппы E1b1b1. Её носителями были древние египтяне, и евреи позаимствовали её у египтян во время своего пребывания в Египте во II тысячелетии до нашей эры. Однако, как это не покажется странным, носителем гаплогруппы E1b1b1 быт и Адольф Гитлер.

– ареал обитания кельтов в середине I тысяселетия до н.э.
– часть территории современной Украины, заселённая в древности кельтами.

источник
__________________
Ознакомлен с ДОТУ и КОБ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2014, 16:32
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 593
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Война между корпорациями за украинские ресурсы, требует пушечного мяса. И как можно больше. Однако, как бы не кошмарили наш народ, мы всегда найдём выход и победим. Потому, что мы - Русь!
https://www.youtube.com/watch?v=dzlvTa_Bqgc
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.02.2014, 18:03
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть хорошие новости - западная Украина это не славяне, а потомки кельтов и евреев.

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Принадлежность человека к тому или иному народу определяется вовсе не языком, на котором он разговаривает, а его генетикой.
Самый точный и полный набор признаков принадлежности к нации(народу) дал Сталин. Одним из низ как раз и является ЯЗЫК !!!

1. Славяне это не нация и не народ ! Это ВЕРА, которую исповедали очень многие народы, в том числе проживающие не только на территории современной западной Украине, но и в Европе и на большей части планета Земля. Мы русские являемся ПРЯМЫМИ ПОТОМКАМИ СЛАВЯН. И много тысячалетий проживали на территории современной Украины. Там и до сих пор живут наши братья. Такая же ситуация обстоит с Прибалтикой. Это тоже земли СЛАВЯН. Там русские тоже жили много тысячалетий.

2. Так называемые национальный вопрос и национальные конфликты это один из ЭФФЕКТИВНЫХ методов ГЛОБАЛИЗАЦИИ по сценарию НЕСПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, когда ОРГАНИЗАТОРЫ натравливают на русский народ более поздние этнические образования с целью создания обстановки ХАОСА, в котором легче решать задачи КОЛОНИЗАЦИИ И ПОРАБОЩЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ. А народы, которые сталкивают лбами этого НЕ ОСОЗНАЮТ и бьются на смерть одураченные мифами и легендами. Подробнее см. кн. Петрова К.П. тайны управления человечеством, Тюняева А. История создания мировой цивилизации и работы Петухова Ю.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2014, 20:23
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Замечательный пример самоорганизации народа в Севастополе.
Контроль за органами управления.
http://www.youtube.com/watch?v=ND8E6_-Ibfc
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.02.2014, 21:21
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть хорошие новости - западная Украина это не славяне, а потомки кельтов и евреев.

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Самый точный и полный набор признаков принадлежности к нации(народу) дал Сталин. Одним из низ как раз и является ЯЗЫК !!!

1. Славяне это не нация и не народ ! Это ВЕРА, которую исповедали очень многие народы, в том числе проживающие не только на территории современной западной Украине,...

2. Так называемые национальный вопрос и национальные конфликты это один из ЭФФЕКТИВНЫХ методов ГЛОБАЛИЗАЦИИ ....
Я это тоже знаю, но из статьи следует, что западнянцы видимо по оглашению не считают себя славянами в любом значении этого слова, а по умолчанию не считают себя и украинцами. Т.е. все остальные в Украине - это их враги, которых они вынужденно пока терпят, судя по тем зверствам, которые они совершали в ВОВ и сейчас творят по всей Украине. Я учился и работал с ними, всегда лезут в бутылку, провоцируют, врут, очень подлый народец.
__________________
Ознакомлен с ДОТУ и КОБ.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.02.2014, 22:28
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Кто в кого стрелял не ул. Институтской

СРОЧНО Разбор полётов
"Майдан, который не покажут в новостях"
http://kinostok.tv/video/318638/mayd...ut-v-novostyah
http://www.odnoklassniki.ru/video/11387931353
__________________
Ознакомлен с ДОТУ и КОБ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.02.2014, 08:45
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть хорошие новости - западная Украина это не славяне, а потомки кельтов и евреев.

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Подробнее см. кн. Петрова К.П. тайны управления человечеством, Тюняева А. История создания мировой цивилизации и работы Петухова Ю.
Добавлю сюда А.Фоменко и Г.Носовского. Как бы не расходились во мнениях все вышеперечисленные авторы, в русском вопросе у них единое мнение

Кстати http://www.kramola.info/ замечательный сайт, публикующий ЕЖЕДНЕВНО! хронику событий на Украине.

Немного отступлю от темы. Заметили, как нынешние политики полюбили сочетание "в Украине"? Случайно?. Украина - Украйна - Окраина. По правилам русского языка говорить "в окраине Руси" было бы не верно, тогда как "на окраине Руси" - нормальная фраза
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.02.2014, 10:59
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть хорошие новости - западная Украина это не славяне, а потомки кельтов и евреев.

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Добавлю сюда А.Фоменко и Г.Носовского. Как бы не расходились во мнениях все вышеперечисленные авторы, в русском вопросе у них единое мнение
.

1. Есть другое - противоположное мнение о том, что нет этого единого мнения. См. работу ВП СССР - Провидение — не “алгебра”...О работах А. Т. Фоменко и Г. В. Носовского по формированию модели реальной хронологии Истории на основе математической обработки повествований хроник.

2. Более того приводится обоснование того, что эта работа имеет западного заказчика. Математика НИКОГДА НЕ БЫЛА И НЕ БУДЕТ ИНСТРУМЕНТОМ ИЗУЧЕНИЯ ИСТОРИИ. Но очень легко может быть использована для её фальсификации. Самым наждежным способом изучения и истории в настоящее время являются археологические материалы.

Последний раз редактировалось КВН; 26.02.2014 в 12:07.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot