форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2014, 12:25
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 780
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, в слове
САРДЕЛЬКА – перед мягким знаком, ещё стоят буквы
ДЕЛ – показывающие обратное действие (ДЕ) любви (Л). Вот и смотрите, что рождает ДЕЛ только материальное тело (КА).
Когда нас всё устраивает, мы останавливаемся в ДЕЛЕ. И осуществляем
ДЕЛО – когда стремимся устранить Образное, информационное, отклонение от любви к объекту. А словом
ДЕЛА – показывается материальное взаимоотношение устраняющее отклонение от любви.

Вот только из этого вашего сообщения понял, что с вами произошло. Со мной это было лет 20 назад, когда подкашивались ноги, проходя мимо дома, в котором скандалили и готовы были поубивать противников. Или когда, посмотрев на дворовой туалет, или канализационный люк, получал всю прелесть запахов, этих сооружений.

Со мной это произошло, из-за стремления Душой почувствовать происходящее вокруг, минуя тело, то есть, напрямую, минуя органы тела. Это неестественно, это должен делать Дух, а я сознательно перешёл границу отделяющую Дух и Душу, и всё смешалось. Душа начала выполнять роль Духа, и меня начало спонтанно выбрасывать из тела, вот по этому уничтожил все материальные «прибамбасы» и нет желания к ним возвращаться.

Хватив этого «кайфа», начал искать путь возврата в нормальное состояние, а ситуация только ухудшалась. Дело дошло до общения, с Сущностями Магии и Колдовства, при этом, я этого нежелал, они сами явились. Когда я заявил, что хочу стать человеком, они сильно разочаровались, и заявили, что мне никто непоможет. Только я сам смогу это сделать. Сейчас знаю, они соврали, мне кто-то помогает косвенно незаметно. Выяснил, что самое сильное изменение или прочность даёт
ВЕРА – ветер света.
Мне непонятен механизм, как действует энергетика Веры. Знаю, что Вера сильнее всех приборов (проверял), если она имеется. А мировоззрение, это основа для Веры, вот и стремлюсь, к этому, укрепляющему Веру мировоззрению.

Старинная письменность показывает мировоззрение предков, так что, это часть познания миропорядка.
Сейчас нет знаний, как вам помочь. Понял только частично, почему вы здесь. Почувствовал отклонения, потому и озаботился, только это быстро нерешается. Подумаю, чем могу вам помочь. А сейчас могу сказать, что вам нужно научиться сдерживать энергетику Души, то есть, сдерживать эмоции, неспешить их проявлять. Эмоции, это энергетика Души, и вмешиваясь во внешние взаимоотношения, они мешают внешней энергетике проявлять себя. То есть, Душа, своими эмоциями, мешает Духу участвовать в вашей жизни. Дух он сильнее проявляется во сне, или близком к нему состоянию, вот поэтому, для проявления Духа требуется уравновешенное состояние. И тут я вам непомошник, в этом у меня самого имеются проблемы.

Опираясь на личный опыт, сообщаю, что следом за новыми знаниями проявляются ситуации проверяющие усвоенные понятия, порождается опыт, необходимый для мудрости. Меня обучают жёстко (нежестоко), вижу от этого пользу.
Вы задаёте вопросы по словам СПАСИБО и БЛАГОДАРЮ, Дубравка вам дала пояснения, предлагаю углубленно посмотреть на значения этих слов. Сам когда-то терялся, незная как сказать.

Дубравка, вы правы в своём разъяснении, предлагаю посмотреть глубже. Действительно, часть слова
ПА – это знак отечества, а, стоящая в начале слова, буква
С – показывает, что ПА исходит от самого объекта. А, стоящая после части слова ПА, буква
С – показывает, что это касается всего окружения. Поэтому, слово
СПАС – показывает сохранившего Духовность Отечества в отношении всего окружения, а если возникает конкретика, то говорится слово
СПАСИ – показывающее, что нужно спас Отечество, И спасти ещё что-то. В предлагаемом слове указывается, что нужно спасти
БО – Божественный Образ. Здесь нужно пояснение.
Наши предки Образы разделяли, в их восприятии значились два вида Образов.
О – Образ данный Сущностью Творец.
Б – копия Образа данного Творцом, Образ по которому создан кто-то, то есть, это Образ предков.
Вот и получается, что для наших предков
БО – показывает Образ предков, и по этому, в глубинном значении, слово
СПАСИБО – значит храни Отечество и Образ предков, это значит, будь похож на предков своего Отечества.

Дубравка
ДАР – это Духовность первородности, это способность принять свойства Сущностей. Первородность это неличная способность, она создаётся предками Рода, и для полноценной первородности детей, минимум три поколения должны соблюсти целомудрие, и исключить блуд в Роду.
Ковбоец непонял сути выведения породистых голубей. А основная суть первородности, в отсутствии блуда, а не в скрещивании разных пород или Родов людей. Скрешивая разные породы, Роды, получают новую породу, новый Род, с новыми свойствами, с новыми Дарами Сущностей, с новыми Одарённостями. А блуд, измена, секс на стороне разрушает одарённость всего Рода в трёх поколениях. Гении рождаются у негулящих.

Дар даётся безвозмездно, его нельзя купить или продать, а своей волей обладающий даром может поделиться с другими. При этом имеется особенность, с инородцами обладающий даром может поделиться только на время своей жизни, не более. Например, своей одарённостью «Жизненной энергией» могут поделиться растения, с людьми помогающим им жить, только на время жизни растения, и только, если само растение обладает первородностью, то есть, оно без ГМО.
Первородностью могут поделиться и животные, за своё спасение.

Гуляками, блудливыми, придуман способ подключения к первородности других Родов, ТРЕБУЯ ото всех благодарности. Как только это узнал, прекратил просто так благодарить, и от их благодарений отказываюсь, говорю, чтобы оставили себе благо, оно им пригодится.

Наши предки, только способствовали благу других, говоря БЛАГОДАРУЮ, БЛАГОДАРСТВУЮ. То есть, перед буквой
Ю – показывающей создание Образа, ставилась буква
У – показывающая действие рядом, с боку чьей-то жизни, невмешиваясь в создание Образа. А современное слово
БЛАГОДАРЮ – показывает прямое вмешательство в создание Образа.

С4астл84ик, давайте смотреть значения слов по уровням их сути, вначале особо неуглубляясь в буквальные значения. Вот смотрите, слово
БОЕВИК – сообщает, что это боя победитель. Смотрите, виктория, это победа Торы, а в данном слове, просто
ВИК – триединство а Образе имеется (В), и к нему добавляется материальное стремление ограничить Дух и Душу (К), и победа обеспечена.

АКТИВИСТ – активный (АКТИВ) и твёрдо верящий (СТ).
ОППОЗИЦИЯ – этим словом показывается противопоставление Образа Духовности против Духовного Образа (ОП ПО), то есть, это позиция позиции.

Ковбоец сетовал, что нет красивых слов, слова все красивые, вот только дела грязноватые. Вот красивое слово
МАЙ – материнство (МА) под покровительством небес (Й), самое прекрасное время для рождения детей. Осенью, собрав урожай, зачали дитя, в мае родили, и к осени он окреп.

Вот ещё красивое слово
ДАН – Духовное согласие подтверждённое материально, чего ещё надо? Это может быть и
ДАНО – обозначает чувство Духовного согласия.

И вот к этим красивым словам прикрепляют интересное слово ЕВРО. Мы знаем, что
Е – показывает стремление к триединому изменению. Смотрим, стремятся к изменению чего
ВРО – то есть триединства Образа Рождающего Образа, получается, что нет ясности значения.
Если смотреть на буквы внимательно, то мы можем увидеть преобразование буквы В, в букву Р, при этом исчезает часть буквы Ь, показывающей саму беременность. Получаем странное сочетание, показывающее без беременности рождение Образа.

Чтобы проще понять сочетания букв можно применить игру букв, учитывая особенности букв, зная, что буквы показывают.
Духовность игрой букв подстраивает иностранные слова под их Духовные предназначения. Иногда новое слово неподхадит под назначение, как говорит Ковбоец, нет 100% попадания. Вот по этому, Духовный план корректирует новые, или иностранные слова, подменяя или добавляя в них буквы, приспосабливая слова для своих дел. Для игры букв нужно помнить поверхностное значение букв.
О – показывает Образ, информацию.
Б – Божественный Образ, копия Образа данного Творцом.
А – конкретный объект, его лидирующее материальное взаимодействие.
Е – стремление к изменению, стремление чего-то получить.
Ё – стремление к изменению много чего.
И – полученное жизненное соединение с чем-то.
У – нахождение только рядом с жизнью объекта.
С – Образное соединение с чем-то.
И так далее.
Смотрим как может измениться слово
ВРО – показывающее рождение Образа, если поменять его значение.
ВРИ – показывает рекомендацию вранья.
ВРУ – показывает враньё, прикрепляемое к чей-то жизни.
ВРАЛЬ – показывает любителя врать.
ВРЁТ – показывает враньё во множестве своём с твёрдой верой (врёт неморгая).
Выше приведённые для примера слова, показывают, что сочетание букв
ВР – показывает воровство, кражу способности физически что-то родить, Исчезает нижняя часть Ь буквы В. Вот мы и получаем значение слова
ЕВРО – показывающим стремление врать Образно, то есть, информационно. И, если
ЕВРОПА – стремится врать Отечеству (ПА), то в Киеве
ЕВРОМАЙДАН – стремится врут, что родят согласие.

В Образном плане события в Украине видятся в финансовой связи России, USА, Евросоюза. Что бы понятней была роль Украины, предлагаю посмотреть на происходящее в обобщённом виде.
Так вот, между Россией и USА с Евросоюзом (с Европой) созданы интересные взаимоотношения, суть которых от простых людей спрятана. Предлагаю посмотреть на суть происходящего.

События начались невчера. Горбачёв непросто развалил СССР, он сдал под разграбление весь бывший СССР. А Ельцин помог сдать под разграбление Россию. Часть главных достижений реформаторов 91-93 годов было подписание Россией двух договоров (прочтите слово внимательно, неспеша ДОГО*ВОР, ДОГО*ВОРА, или ДОГО*ВОРОВ). Один договор, это «Закон о разделе продукции», «было ваше (России), стало наше (USА)», в соответствии с которым, 252 территории, крупнейших месторождений России, изымаются из Российского управления, и передаются в правление, в 100% распоряжение USА. Вся прибыль от этих месторождений получают корпорации, назначенные USА управляющими данных территорий России.

Второй договор, это «Закон о Центробанке», Это метод грабежа России.
Подробности смотрите в интервью депутата России Фёдорова, вот по этой ссылке:
http://www.4istit.ru/4chist/dollar/dollar.htm

Невсе могут посмотреть данное интервью, поэтому поясню суть дела.

Россия продаёт нефть, газ и другие природные ресурсы, получает за это виртуальные доллары USА, эти доллары кладёт в «Золотовалютный запас», а «Золотовалютный запас» по конституции непринадлежат Государству, через механизм центрального банка, и получается, что мы ресурсы отдаём бесплатно, финансируя USА и Европу.

Предлагается посмотреть, как это осуществляется сегодня. На сегодняшний день осуществляется эмиссия денег? Центральный банк выпускает рубли, и поставляет их на валютную биржу. На валютной бирже он покупает доллары, евро и другую валюту. Эту валюту экспортные организации России заработали за рубежом.

Например, Газпром продал за границу газ за доллар, и привёз на биржу полновесный доллар, за который отданы реальные ресурсы. На бирже доллар обменяли на рубль, то есть, рубль стал полновесным, так как за него отданы реальные ресурсы. И, рубль пошёл на зарплату работникам, и на финансирование производства товара (нефти, газа). Этот рубль, соответственно ушёл в Российский оборот. Если невникать в суть дела, то всё как бы нормально.

Фактически, Центробанк купил виртуальный доллар USА, за напечатанные деньги, то есть, за эмиссионные деньги, которые ушли в Газпром, а доллар Центробанк отравил в «Золотовалютный Резерв» (ЗВР), контролируемый «Федеральной Резервной Системой» (ФРС) USА.

Для этого, ФРС USА, «создаёт» виртуальный «ФРС доллар» (счёт или бумажка) для валютной биржи. Этот «ФРС доллар», через механизм покупки долларов на валютной бирже Центробанком России обменивается по курсу на рубль. После этого наш «Центробанк» зачисляет «ФРС доллар» в «Золотовалютный Резерв» (ЗВР). Попав в «Золотовалютный Резерв» этот «ФРС доллар», исчезает из оборота планеты, потому, что по конституции «Золотовалютный Резерв» выведен из экономического оборота.

Как только служба ФРС USА отследила, что «ФРС доллар» исчез из мирового экономического оборота долларов, то есть, в банковских компьютерах нет о нём записей, ФРС USА автоматически пополняют свой бюджет натуральным долларом, вводит в оборот напечатанный доллар, покупая за него «бесценные бумаги», зачисляя купленные «бесценные бумаги» в «Золотовалютный Резерв» России, с которого мы взять деньги неможем. То есть, дополнительный доллар поступает в бюджет USА, а на счёт «Золотовалютного Резерва» России поступили «бесценные бумаги». Появилась прямая связь. Выпуск Российского рубля, валютная биржа, ФРС, бюджет USА, ЗВР России. Все валюты привязаны к доллару, и поэтому нет значения, какое имя имеет валюта не финансовой бирже, все они производные доллара USА.

И так, Россия отправляет заграницу ресурсы, и на объём проданных ресурсов, по курсу валют, получает право печатать рубли, и направлять их в Российский торговый оборот. При этом действительных денег за поставленные ресурсы «Запад» неплатит, а в России растёт инфляция.
Так работает система изъятия ресурсов из России. Так Правительство USА решает проблемы финансирования своих экономических программ. И чем больше мы поставим ресурсов заграницу, тем больше будет инфляция в России.

В СССР деньги служили долго, их ликвидировали по мере их изношенности. Вот и в девяностых годах, «великий стратег» (мальчиш плохиш) Гайдар, быстренько нас разорил, нам вешал «лапшу на уши», а денежная масса от подписанных договоров росла стремительно, то есть деньги дешевели с каждым месяцем. И вскоре, мы стали нищими миллионерами.

Выход из ситуации нашли стандартный, это реформа денег, и приняли решение сократить срок службы денег. Нам начали рассказывать, что деньги больше трёх лет приходят в негодность, за тем после двух лет. В действительности, чем больше Россия поставляет ресурсов заграницу, тем больше нужно напечатать денег, а чтобы денежная масса неросла быстро, нужно сократить срок службы денег, чтобы срок их службы мерялся негодами, а месяцами.

Так как вся эта финансовая «махинация» осуществляется только валютными счетами, у банкиров USА появляется соблазн, несписывать со счетов «ФРС доллары», а раздать их рискованными кредитами, без контроля Правительства USА, это увеличит объём финансов, и инфляцию, а в общем объёме оборота финансов небудет видно, откуда взялись лишние деньги. По сообщениям в СМИ, банкиры таким способом запустили в финансовый оборот долларов объёмом способным заполнить олимпийский плавательный бассейн, и этим создали всемирный финансовый кризис.

Перед Правителями USА возникла задача, печатать доллары, как печатали, или запускать в финансовый оборот «ФРС доллары», легализуя их, как делали нечестные банкиры, но тогда обман станет явным. Решили продолжать печатать, ужесточив контроль над банками.

Сейчас Россия обеспечивает около 1/3 бюджета USА, для USА это дармовые средства. Сейчас, в России наметилось стремление подчинить Центробанк Правительству России, то есть, прекратить кормить нахлебников. USА, и Европу, это неустраивает, и для этого настраивается Украина против России.

В Украине около 50 миллионов жителей, это серьёзная угроза для России. И, от Украины до Москвы «рукой подать». Вот и разыгрывают «Украинскую карту», чтобы Россия отказалась от национализации Центробанка, и продолжала кормить USА, и Европу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2014, 11:37
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
С4астл84ик,
Вот ещё красивое слово
ДАН – Духовное согласие подтверждённое материально, чего ещё надо? Это может быть и
ДАНО – обозначает чувство Духовного согласия.
Здравствуйте, Владомиръ. Спасибо за обстоятельный ответ. Непонятно пояснение слова ДАНО. ДА духовное согласие. НО материальный образ, что является абракадаброй. Мне кажется, что слово ДАНО означает следующее, да это бессмыслица. Если это не так, прошу пояснить подробнее, почему именно здесь буква Н должна присоединяться к слову ДА, а не к букве О. Многочисленные просьбы растолковать слова, по моему, связаны с тем, что большинство не понимает как складывать буквы в группы для рассмотрения. Прошу растолковать слова РЯДНО, КИНО, ИНФЕРНО.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2014, 13:42
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Владомиръ. Спасибо за обстоятельный ответ. Непонятно пояснение слова ДАНО. ДА духовное согласие. НО материальный образ, что является абракадаброй. Мне кажется, что слово ДАНО означает следующее, да это бессмыслица. Если это не так, прошу пояснить подробнее, почему именно здесь буква Н должна присоединяться к слову ДА, а не к букве О. Многочисленные просьбы растолковать слова, по моему, связаны с тем, что большинство не понимает как складывать буквы в группы для рассмотрения. Прошу растолковать слова РЯДНО, КИНО, ИНФЕРНО.
Здравствуйте, Владомиръ. Спасибо вам за множество передаваемой информации. Фибрами души ощущаю её важность и необходимость для людей.
На мой вопрос можете не отвечать. Подумал на досуге. Слово ДАНО надо читать как ДАН О, дан образ, дана информация. Вспомнил школу, институт, где в задаче по какому либо предмету после слова ДАНО давалась информация и надо было высчитать какой либо параметр. Этот пример говорит о том, что для буквенного толкования слова всё же необходимо знать его общеупотребительное значение. Без этого можно получить безобразие.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2014, 21:37
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ, не могу ответить для себя на вопрос Рода.
вопрос не совсем по теме.

Образ Рода как складывается при рождении ребёнка, Отцовский преобладает или суммируется както?.
Фамилия от отца или от матери должна быть (есть ли принципиальная разница?)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2014, 08:04
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
Владомиръ, не могу ответить для себя на вопрос Рода.
вопрос не совсем по теме.

Образ Рода как складывается при рождении ребёнка, Отцовский преобладает или суммируется както?.
Фамилия от отца или от матери должна быть (есть ли принципиальная разница?)
Извините, что влезаю, но может быть Вам может оказаться полезной информация из работ Г. Максименко - http://www.liveinternet.ru/users/nas...post165012853/ Если заинтересует, далее без труда все найдете сами.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2014, 11:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Дубравка /интерес вызван отсуствием троллинга. Сознательного или нет, не важно./
Человек очень интересное создание
Просто для понимания переведу на всем понятный язык.
В моем понимании Троллинг (Кстати Владомиръ, растолкуйте пожалуйста слово) это стремление индивида опрокинуть тему, увести ее от сути дела, слить в помойку несмотря ни на что, это его цель.
Я же просил разъяснить непонятное мне. К сожалению никто этого не сделал, пока я сам не понял. То есть я не тролил ни разу!
С точки зрения психологии я давно заметил, если выдавать информацию... сложно объяснить, назовем это просто "одним методом" то всеми она воспринимается как данность. Если другим методом (туже самую информацию) то это уже троллинг, и так можно получать разные эффекты. Этим очень сильно пользуются СМИ.
Вектор же своих целей я как не менял так и пока не собираюсь. Но чисто субъективно видите какая разница. Люди сами не видят что человек просит, но клеймят его тролем. А когда он сам все понял, то уже не троль!
Видимо отсюда и "западник". Смотрите, человек не понимает, просит объяснить, в виду неполучения понятных объяснений он намекает на то что тема кривая. То есть он обозначил проблему темы и ждет объяснения, даже не для себя а чтобы обсудить эту проблему и выяснить действительно ли она имеет место быть. Вместо этого его клеймят "западником".
Именно поэтому я и хотел чтобы читающие, в частности Владомиръ, ознакомились с "Демоническим строем психики" и поняли, что не только "троль" виновен в его положении, но еще и те кто его таковым назвал.
Суть "Человеческого же строя психики" заключается в желании и способности понять собеседника. Выяснить все рациональное что он говорит. Демон же долбит только свое на собеседника ему наплевать.
То есть, если игнорировать замечания собеседников, то можно легко самому противодействовать своей же теме. Благо я поступаю умнее (субъективно мое мнение) я делаю попытку выяснить суть, но если собеседник не понимает я оставляю эти попутки и далее пытаюсь понять сам.
Чудеса?

Я еще почему на это обращаю внимание. Общаюсь на форумах Радиоэлектроники и Математики, бывает на других. Что не специалист, так Демонический строй психики. Просто ужас! Не будьте такими же. Можно спокойно ответить на вопрос, пояснить и т.д.

Думаю, теперь эта тема раскрыта до конца.

/СПАСИБО – значит храни Отечество и Образ предков, это значит, будь похож на предков своего Отечества./
Такая теория мне нравится (от этого она конечно не зависит, я надеюсь она объективна)
Придется переосмыслить свое отношение к этому выражению (я уже говорил, что информация или изменит меня в виду ее объективности или она самоуничтожится в виду ее лживости.), снимаю шляпу
Выходит это РПЦшники исказили и подогнали значения слов. Вот это сенсация!

Владомиръ /Вот только из этого вашего сообщения понял, что с вами произошло./
Ну ноги у меня не подкашивались
Но могу согласиться с описанием что я "стремления Душой почувствовать происходящее вокруг". Грубо, можно сказать что вы меня поняли лучше чем в начале, но все равно не на 100%
Я это просто открыл для себя, исследовал неизвестное.
В теме же хотел этим сказать что все эти "экстрасенсы" и телепередачи типа "Битва экстрасенсов" это вымысел, это ложь! Любой человек экстрасенс, и нет никаких "сверх человеков". А все эти сосиски и колбасы, телевизор и т.д. и т.п. направлены на то чтобы убить все это в нас и сделать из нас скотобыдло.
Вот суть моих сообщений! Я же тоже желаю жить в справедливом обществе, борюсь как понимаю, как могу.
Да и не могу сказать, что это какой то "кайф". Я бы сказал, что начинаешь видеть мир более красочно, видишь то чего раньше не видел. Другое дело, в современном обществе оказалось видеть нечего! Одни туалеты, канализационные люки, от людей сплошной негатив. Поэтому я сделал вывод, что сейчас лучше не видеть а улучшать общество, инструментом для этого я избрал КОБ.
И вы до сих пор не можете понять, что я не заменяю веру, чувства на протезы и приборы. Приборы я использовал только для подтверждения своей теории. Это просто объективная реальность. Это ни хорошо и не плохо. Если теория верна, значит прибор подтвердит ее и его функция на этом заканчивается.
Некоторые вещи люди чувствуют и без тренировок. Например резкое изменение настроения, эмоций, псих чувствуют как "игра на нервах". Отсюда и выражение "Играешь на нервах". Это я думаю все хоть раз чувствовали на себе. Это объективная реальность! А вот чтобы почувствовать другие чувства, нужно потренироваться (сегодня у людей, они к сожалению не так мощны).
Если вы знаете какие то другие методы развития чувств, о которых вы говорите, я с удовольствием их рассмотрю.
Веры и всего остального у меня хоть отбавляй, но когда ты стоишь в пустыне без компаса и незнаешь куда идти, нафига тебе эти способности, и что делать со всем информационным потоком, то задаешься вопросами "а что собственно делать то?", "Где я нахожусь?", да и "Кто я?".
Вот эта ветка, по моему позволяет углубить понимание ответов на эти вопросы.

Еще про приборы. Вот яблоко подбрасываем, оно падает в низ. Это помоему прибор, наглядно демонстрирующий наличие гравитации на нашей планете. И это не создает никакие дыры в пространстве! В своих приборах я ничего плохого не вижу. Вот на это я вам и возражал.
Ваших же приборов я не знаю, видимо вы нечто адское создали, потому и избавились от них.

Вы согласны с тем, что прибор показывает объективную реальность? Я вот это хочу от вас услышать. И не вижу ничего плохого, в том что вы назовете тип, принцип действия или марку прибора которым вы измеряли дом и выпившего друга. Это мне позволит подтвердить/опровергнуть мое миропонимание, связать все знания воедино и не было бы столько слов по этой теме, которые тут считают шумом. Я не создаю ядерных бомб, я исследую мир, мне это интересно. Тем более что вы говорите сами шли этим путем, почему бы не ускорить мой путь?

Я не стараюсь адаптировать вашу информацию под систему, как вы выразились. Я стараюсь подтвердить теорию фактами, материальным, логическими, другими (это объективная реальность, хотите вы этого или нет. Теория без практики ничто!).

Просто почему у меня такой огромный интерес к этому. Потому, что у меня много гипотез и их хочется подтвердить/опровергнуть.
Например я уже сам чувствовал, что эмоции отражаются в биополе. (А относительно к теме, надо сказать, прочтение текстов, вызывает эмоции, изменяет биополе). Теперь я хочу это подтвердить экспериментально на материальном плане. Для этого нужен спектрометр, я думаю в радио спектре. По разности показаний мы бы увидели чувства в отражении спектрограммы. У меня пока просто до всего руки не доходят, а вы уже имеете результаты подобных опытов. Для темы это было бы только подтверждением вашей правоты. И теория дополняла бы практику, создавала мозаичное миропонимание.
Мне до сих пор непонятно почему мы должны отвернуться от физики? Наоборот мы должны сделать ее истинной, а не антиобщественной.
Эта мысль заставляет меня продолжать эту тему.

Надеюсь не сочтете это за оффтоп, я хотел пролить свет на "напряженность" и недопонимания в теме.

И в этом свете, все таки хотелось бы узнать толкование слов:
Логика, Технология, Чертеж, Проект, Процесс, Программа, Философия, Математика, Наука.
Я их указывал, но вы проигнорировали.

Вы правы в том, что я много опираюсь на материальное, потому, что оно мне понятно, логично, а "духовное" я понимаю или подсознательно или вообще никак, потому что оно сегодня уничтожено и люди не знают во что верить, что делать с душой и т.д. Поэтому я, как и вы, избрал путь познания от материального к духовному.
Но слышать, что я "западник", при том, что ненавижу многое от туда, как минимум непонятно и обидно.

Еще нахожу интересным созвучия Врач, Врать, Враг.

Вы говорили про растения. Растений в доме держу столько, сколько позволяют площади с солнечным светом. Интуитивно не признаю срезанные, букеты цветов. Некоторые растения, что живут у меня я спас.

Так вы поддерживаете КОБ, КПЕ, Федорова?

/ВР... ЕВР.../
Вы забыли ВТО

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.01.2014 в 13:43.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2014, 14:00
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

ВТО, НАТО, ЮНЕСКО, ООН...
ВТО - Жить личным будущим образом толпы.

НАТО - Наверное посягают то на то, то на это

ЮНЕСКО - Создание образа объектом НЕ С КО, то есть не с стремлением к духу и душе образа.

ООН - Образ ОН. Образ образа материального перехода (видимо материальных качеств образа), во времени.

Есть еще другие организации

ПС: Вообще очень жаль, что науками интересуются единицы. А естествоиспытателей вообще практически нет Еще 100 лет назад все было не так.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.01.2014 в 15:05.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2014, 09:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Извините, перегрузил опять тему, но хочется наконец разобраться с этими темами.
Хочется спросить обо всем. Но по вашей рекомендации по порядку. Сначало материализм/приборы, потом у меня еще 2 темы уже обдуманы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.01.2014, 10:50
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Опять не по теме пишете. Здесь только буквы обсуждаются, а не люди. Вы же себя буквой пока не считаете?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.01.2014, 13:35
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
.
Хочется спросить обо всем.
Ковбоец, уважайте букву Ё, используйте еЁ и будет вам счастье
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.01.2014, 15:16
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
[.

С4астл84ик,
ВРО – показывающее рождение Образа, если поменять его значение.
ВРИ – показывает рекомендацию вранья.
ВРУ – показывает враньё, прикрепляемое к чей-то жизни.
ВРАЛЬ – показывает любителя врать.
ВРЁТ – показывает враньё во множестве своём с твёрдой верой (врёт неморгая).
Выше приведённые для примера слова, показывают, что сочетание букв
ВР – показывает воровство, кражу способности физически что-то родить, Исчезает нижняя часть Ь буквы В. Вот мы и получаем значение слова
ЕВРО – показывающим стремление врать Образно, то есть, информационно.
Здравствуйте, Владомиръ. Очень точно вы показываете значение эти слов. Хочу ещё привести слова с этим сочетанием.
BP plc (до мая 2001 года — British Petroleum[2][3]) — британская нефтегазовая компания. Здесь опять видим ВР.
Хотелось бы увидеть ваше толкование слов ВРАГ, ВРАЧ, ВРЕМЯ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.01.2014, 23:57
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте, Владомиръ. Есть материал:http://oper-v-zakone.livejournal.com/241447.html На двух голубей напали чайка и ворона. Голуби вырвались. Прошу дать ваше толкование слов ГОЛУБЬ, ЧАЙКА и ВОРОНА. Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot