форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2013, 11:56
Alex_Andr Alex_Andr вне форума
участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 373
Alex_Andr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

ЕВРОКАННИБАЛИЗМ

В детстве практически каждого ребенка и взрослого, при обсуждении современных видов вооружения и техники, приводили в ужас упоминания о существовании и возможном применении США нейтронной бомбы. Когда взрыв, уничтожив всё живое вокруг, при этом оставлял в сохранности здания, сооружения и технику, но уже без граждан того или иного государства.

Прошло более 20 лет с 1991 года. Украина стала «независимым» государством с твердым намерением войти в европейскую семью народов, стать полноправным членом ЕС.

Но кто бы мог подумать, что без применения нейтронного оружия на Украине исчезнет порядка 7 млн. ее жителей!

Дома, целые населенные пункты останутся без прежних хозяев, живших привычной жизнью мирных тружеников. В них будут селиться совсем иные люди.

Многие сооружения по причине экономической деградации будут ветшать, разваливаться, как и государство - Украина, напоминающая нам остатки некогда процветавшей цивилизации. А буржуазные реформы, разрекламированные буржуазными СМИ как «самые судьбоносные», подобно боевым действиям дают только ощутимый эффект разрушения…

Мини нейтронными бомбами на Украине явились буржуазные реформы и безответственные действия чиновников всех мастей, нанесших народу и государству непоправимый урон.

Удар вредителей оказался масштабнее взрыва не только нейтронной бомбы, но и термоядерного оружия.

Не один такой удар пережили народы Украины в годы бездарного правления Кучмы, точно такую же политику нанесения повторного «нейтронного» удара продолжил президент Янукович, поставив на грань социального регресса, деградации и вымирания народ и государство. Свернувшего практически все интеграционные процессы с Таможенным союзом.

Об этом свидетельствует и неутешительная статистика: еще около 7 млн. человек, оставив свой очаг и кров, подались «за тридевятые моря» на заработки – кто в РФ, кто в ЕС, оставив беззащитными и беспризорными детей и жен.

Одновременно они пополнили армию бесправных «гастарбайтеров» (трудовых рабов), которые, как и крестьяне в крепостную эпоху, сегодня «мертвы в законе» (А. Радищев). При существующей буржуазной «демократии», когда человек рассматривается только объектом эксплуатации, такое положение дел будет существовать бесконечно. И не только на Украине, в России, но и в ЕС.

Сама же Украина продолжает корчиться в объятиях новой волны экономического кризиса мировой капиталистической системы.

Клановая олигархия Украины, Востока и Запада, евроинтеграционными реформами «недороста» не единожды разделив страну, продолжает ее делить на сферы влияния и части. Ускоренными «пинками» загоняет народы Украины в новую капиталистическую резервацию - ЕС.

Вопреки всем рыночным законам рвет по живому промышленность … В то время, как реальный рынок сбыта сегодня находится там, куда большинство предприятий Украины сбывает до 80-90% своей готовой продукции - в Таможенный союз: Беларусь, Казахстан, РФ. Об этом свидетельствует и самая правдивая и независимая статистика Украины.

Для того чтобы развернуть внешнеполитический вектор на 180o, сознательно уничтожается промышленный потенциал, предприятия в лучшем случае закрываются на замок, в худшем - распиливаются на металлолом. При этом работников предприятий оставляют без средств к существованию.

В третьем, альтернативном случае на них устраиваются всевозможные поджоги и пожары, чтобы приостановить деятельность.

В целом Украина напоминает нам бедного и больного человека; возле которого суетятся душеприказчики: все советуют, спорят, рекомендуют, делают экспертные оценки, но никто не может и не хочет помочь обанкротившемуся пациенту.

Правительство пытается спасти положение, имитируя скорую неотложную помощь, делая всевозможные словесные примочки и компрессы… И в мгновение ока выставляет обанкротившемуся клиенту счет на оплату (за лечение, лекарства, газ, электричество и прочие коммунальные услуги, при этом осуществляя фискальные поборы, не брезгуя «мелочью» из чужих карманов). Отчего у последнего происходит еще большее умопомрачение.

При этом все рассчитывают получить с «полуживого пациента» хоть маленький, но клок шерсти, как это обычно делает Международный валютный фонд (МВФ).

Судьба же самого пока еще живого народа все еще в его руках. Но нет у него ни воли, ни сил, чтобы подняться и сбросить шайку обнаглевших мошенников и негодяев, опутавших его по рукам и ногам, как лилипуты сказочного Гулливера.

Героический народ Советской Украины, который вел войну против немецко-фашистских захватчиков в 1941-1945 гг., освобождая Европу от коричневой чумы, сам теперь порабощен новыми коричневыми коллаборационистами.

При этом народу в качестве «жвачки» подбрасывают идею некоего референдума… Но при этом никто не отстаивал и не отстаивает результаты Референдума 1991 года, где народы Украины сказали – «Да Союзу!». С намерением жить в союзе с братскими народами России и Белоруссии. Результаты Референдума 1991 года продолжают попираться и игнорируются буржуазной властью Украины.

Как напишут «благодарные» потомки, в ту эпоху никто не хотел умирать и поэтому «каждый умирал в одиночку» (Г. Фаллада).

Что представляет собой вся «могучая» кучка буржуазных экс- и президентов Кравчука – Кучмы - Ющенко - Януковича на самом деле?

Уверены, пройдет их пора, и их собственным потомкам, которые промотают в скором времени «в европах» все приобретенные «непосильным трудом» состояния, будет стыдно за деяния предков.

Внуки и правнуки будут плеваться, вспоминая их имен.

Современные «властители и судьи» Украины давно являются проводниками чуждых для Украины идей и реформ. Здесь уместно припомнить суть дела.

В свое время, перед началом своего похода на Восток, А. Гитлер рассматривал СССР в качестве германской «Индии». По замыслу вождей Третьего рейха Германия, как и Англия, должна иметь такую же колонию, но только в лице России и Украины. При этом население последней подлежало уничтожению и депортации в ходе этнических чисток русских, украинцев, евреев и других народностей, число которых должно было быть сведено к минимуму.

Суть современной евроколониальной политики в отношении Украины не изменилась.

Сегодняшняя правящая прослойка Украины напоминает нам посредников между народом и евроколониальной метрополией Запада.

Украинская «элита» является неким сходным проектом английской реакционной политики ХIX века, проводимой Т. Маколеем, по созданию чуждой народу элиты, только в отношении Индии. Схема успешно реализуется в странах Восточной Европы, в том числе и на Украине. Суть ее сводится к следующему:

«Мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы сформировать прослойку, состоящую из людей, способных быть посредниками между нами и миллионами, которыми мы управляем, прослойку, состоящую из людей с индийской (украинской – А.В.) кровью и индийским (украинским. – А.В.) цветом кожи, но с английскими вкусами, английскими убеждениями, английскими этическими нормами и способом мышления» (В.С. Костюченко, «Вивекананда», М.,«Мысль», 1977 г., с. 35.).

В нашем случае людей с так называемыми европейскими вкусами представляют некие «гурманы – каннибалы», уничтожители народов, отдающих их на заклание мировому капиталу и империализму, целью которых является: воспрепятствование любым интеграционным процессам на постсоветском пространстве и объединениям в единое союзное государство. А если «зрить» глубже, «в корень», - вся более чем двадцатилетняя история современной буржуазной Украины является примером планомерного уничтожения советского народа и созданной им материально-технической базы социализма.

А впрочем, случайностей никаких нет, другой высокопоставленный чиновник английской администрации, Р. Солсбери, в 1875 г. цинично советовал:

«Поскольку Индии надлежит делать кровопускание, необходимо позаботиться, чтобы хирургический нож был применен к тем частям ее тела, где наблюдается избыток крови» (Там же, стр. 18).

Политика Великобритании в отношении Индии сходна с политикой ЕС в отношении стран-обломков СССР.

И в том и в другом случае делаются «кровопускания» народам с целью ограничения и уменьшения его популяции посредством реформ и всевозможных ограничений его возможностей.

Подобно тому, как в первой половине XIX века в Индии умерло от голода 7 млн. человек, а во второй половине XIX жертвами колониальной политики в Индии сходный процесс депопуляции населения происходит в странах СССР. В том числе на Украине.

Каким будет век грядущий, покажет время. Сейчас известны планы по экономическому принуждению и «ненасильственному» сокращению народа к 2050 году до 28,9 млн. чел. Но взятые темпы опережают даже все самые «людоедские» планы и прогнозы европейских политиканов.

А. Виданов, Днепропетровская область
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2014, 17:42
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

отличный советский мультфильм (1949 г.) о плане Маршалла и сионистах...чем-то даже напоминает события на Майдане...в общем, ассоциаций может быть много, но мультфильм изобличает и стреляет метко...может быть, неудивительно, что в наших зомбоящиках его нигде не показывали в наше время...
http://vk.com/feed#/video37203930_166936875
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2014, 23:06
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Как украинские парни отбили атаку демо-фашистов в Киеве:
http://www.youtube.com/watch?v=foLcg...ature=youtu.be

Ветераны-афганцы о Майдане:
https://www.youtube.com/watch?v=Nym0aCV9oio
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2014, 08:02
Alex_Andr Alex_Andr вне форума
участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 373
Alex_Andr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Ещё один взгляд на происходящие события на Украине.
Статья взята с сайта http://worldcrisis.ru

Как «демократично» убивали Беркут

СЛОВА ПАРНЯ ИЗ БЕРКУТА ( РЕПОСТ )

Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!!

У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена.

Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку **** 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.

Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 3 5 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город.

Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.

На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто **** в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих **** оппозиционеров уже бы обьявили террористами и **** с пулета их.

В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.

А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был".

У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Дали бы добро, мы бы на банковой их сами могли бы заблокировать и перебить **** всех. Они герои только когда у нас руки связаны.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2014, 13:50
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Ситуация на Украине доходит до абсурда.
А ведь есть очень простой выход, для Януковича, НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕФЕРЕНДУМА.

Указом.

На котором поставить три вопроса: ЕС, ТС, или свой путь развития.
Почему это до сих пор не сделано?

Да и все остальные, жизненно важные законы надо принимать на референдуме.

Пора переходить к «Богодержавию».
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2014, 00:52
Владимир Коваль Владимир Коваль вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 110
Владимир Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Aist Посмотреть сообщение
Ситуация на Украине доходит до абсурда.
А ведь есть очень простой выход, для Януковича, НАЗНАЧИТЬ ДАТУ РЕФЕРЕНДУМА. На котором поставить три вопроса: ЕС, ТС, или свой путь развития.

Почему это до сих пор не сделано?
Потому, что Януковичу это не нужно, а на всех остальных ему начихать.

Выложил две статьи по оценке событий:

http://oko-planet.su/politik/politik...nvar-2014.html

http://vladik71.livejournal.com/8598.html

Происходящие в настоящее время события в Украине очень многоплановые. На "арене" действует много сторон. Для того, что бы дать общий взгляд просто перечислю:

1) Семья Януковича + титушки
2) Три оппозиции Яценюк, Тягнибок, Кличко
3) Финансовая братва: Ахметов, Порошенко, и пр. (те, кто уронили гривну)
4) Агенты иностранного влияния - финансирование и инструктаж
5) Национал-радикалы, т.е. боевики "майдана"
6) Крымские организации, ориентированные на Россию
7) Объединения организаций Российских соотечественников Востока Украины (шесть областей)
8) "Украинский Выбор" Медведчука - пока стоит в стороне
9) Армия - пока стоит в стороне.
10) СБУ - пока стоит в стороне
11) Партия Регионов - руководители первичных организаций
12) Европейский Союз
13) США
14) Группа депутатов ПР во главе с Тигипко
15) Юлия Тимошенко - сама по себе представляет страшную силу, почему её так и не хотят выпустить. Кстати, больше всего её боится Евросоюз, потому, что она в единственном числе может наломать весь их сценарий. Хотя народу Украины от этого вряд ли будет легче.
16) может кого ещё забыл ...

И все эти "силы" проявляют определённые действия или взаимодействия.

В интернете ведётся информационная война. Вбрасывается очень много и хорошо подготовленной и срежиссированной дезинформации. Более того, перекрываются сайты, которые пытаются дать объективную информацию. Узнать о том, что происходит, даже простейшую хронику РЕАЛЬНЫХ событий весьма затруднительно.
На метальном плане общество вгоняется в "отмороженную идиотизацию", уж извините за словотворчество. Люди уже готовы драться, но вот пока не знают за что и против кого. Кого нужно бить, покажут пальчиком в последний момент.

Было бы действительно интересно, серьёзно обсудить происходящие события...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.02.2014, 16:55
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Интересная интерпретация событий
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2014, 22:52
Аватар для ilehome
ilehome ilehome вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 206
ilehome на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Там же ссылка; http://youtu.be/f3wKrtQJmL0 исчерпывающая
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.02.2014, 09:43
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
А что именно интересного ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2014, 12:15
gregor1965 gregor1965 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
gregor1965 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Прошу ознакомиться с материалами по "Каскаду" Сергея Разумовского
http://yadi.sk/d/rdjUsqVyJ7nuY
сайт движенияhttp://kaskad-ua.ru/
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.02.2014, 12:21
vladzzz vladzzz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 20
vladzzz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от gregor1965 Посмотреть сообщение
Прошу ознакомиться с материалами по "Каскаду" Сергея Разумовского
http://yadi.sk/d/rdjUsqVyJ7nuY
сайт движенияhttp://kaskad-ua.ru/
Команды идут через соц-сети... Абсурд. Кто управляет данной конкретной соц-сетью, тот в любой момент может перехватить управление этой структурой. А ещё говорит, что он знает КОБ. Увы, по делам их, узнаете их.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.02.2014, 13:16
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Интересно было бы узнать : в годы оккупации такая организация как "Молодая Гвардия" расклеивала на столбах города Краснодона обьявления о своих собраниях ?
А если расклеивала , то спрашивается кто они есть на самом деле ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.02.2014, 13:19
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от gregor1965 Посмотреть сообщение
Прошу ознакомиться с материалами по "Каскаду" Сергея Разумовского
http://yadi.sk/d/rdjUsqVyJ7nuY
сайт движенияhttp://kaskad-ua.ru/
Раскрутка очередного авторитета для сохранения толпоэлитарной пирамиды
Он даже ТУЧ прочитать не смог (не в состоянии в силу строя психики), куда этот дутый авторитет приведет толпу не обладая знаниями об управлении? смотрите тут с 14:50 чистейшей воды псих-троцкизм
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.03.2014, 09:43
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Неудобная правда о майдане: свои (майдановцы) стреляли в своих:
http://www.youtube.com/watch?v=z0TCDY4nc6A
Снайперы во время бойни на Институтской «работали»… по снайперу: http://nk.org.ua/politika/75368-snay...li-po-snayperu

Майдан, который не покажут в новостях:
http://vk.com/club11204191?z=video12...9cc75d1eef58a8
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot