форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 25.10.2013, 00:08
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Сейчас, самой секретной информацией для людей, является цель, куда ведут правители Человечество? Знаю точно, невоблаго, а в какую-то каку.
...
При моей памяти, возросло заболевание раком по области с десятка в год, до 40 тысяч, и по другим болезням тоже самое. Сорок лет назад, в районе был один инвалид калясочник, а сейчас пандусы, сплошь и рядом.
На кобовских форумах эта "секретная цель" вроде как рассекретилась:
один штаб управления Землёй, но в разных местах (Ватикан и прочие малые "виртуальные" Государства), одна религия (авраамическая), одна вера (в деньги и их власть), одно политическое предпочтение (псевдодемократия), одна История на всех (ОБЩЕпринятая, без СоМнений и разночтений), один язык (английский) и много другого "ОДНОГО".

Подумайте, ЧТО можно этому противопоставить?
...

Наверное, Государству гораздо выгоднее затяжной платный процесс "лечения" народа, чем могучее Здоровье людей.

Если человек действительно хочет жить - медицина безсильна.
……………
…………
Спасибо, Вит, за сообщение позитивное, если так правильно будет сказать. На что направлены мои мысли – продолжение осознания информации критики путина. Правильное осознание освобождает от зависимости от существующей власти и много ещё чего, представляется. Даже если это роль франциска, мотыжащего свой удел, течение развития неотвратимо. Как оно будет материализоваться, посредством кого и чего из орудий и накопленной энергии общества – специальные вопросы. Создаётся остов, созидается неким общим пониманием, образом – реального будущего. Это энергия, накопленная и накопляемая нами, живыми живущими, обществом. Реализоваться цивилизованно, демократично, достойно создаваемого счастливого будущего – задача современной партии объединения людей институтов общества.
От печальных представлений к светлым устремлениям. Некое виртуальное представление виртуальных построений.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot