форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2013, 06:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ешчо соображения ненужной дряхлеющей стаРЕсти. О реальном изменении в рабочую атмосфер в коллективах.
Всё просто и кожей и шкурой своей – метод. Маленькими достижениями и незаметными на общем фоне успехами, без оглядки на концепции и бодроборзостойкость тысячелетнего атавизма, на двух заповедях, от родителей и совести. И вот, когда …закат отжившего будет ещё казаться всем обычным днём –
Предстанет иная картина. Сказка, которую …тебе лично откроется мир. Но это реальная сказка.

Рабочий закон цепной реакции и прозрения и перехода.
(из находок в ботве)
Слава богам
И удачи нам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2013, 23:50
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://kprf.ru/roscrisis/123372.html

к листовкам. О чем там говорится? Там, в целом, написано следующее:

1) Наша страна потерпела сокрушительное поражение в холодной войне с Западом;

2) После поражение США и их союзники ввели в России фактически прямое внешнее управление;

3) Собственность народа России была отобрана транснациональными корпорациями;

4) С этого момента народ России платит Западу огромную дань, что буквально уничтожает экономику России. И т. д.
..............
Было бы глупо и опасно спорить с большинством утверждений «охранителей», нужно выходить за пределы порочного круга обманок, и, обращаясь к людям, говорить:

1) Да, мы под властью Запада, но освободиться мы можем, только возвращая народу украденное (национализируя), иначе то же электричество будет дорожать, а заводы закрываться... ;

2) Почему при «спасителе» Путине осуществляется новая приватизация, еще губительнее первой?

3) Да, мы должны возвращаться к фундаментальным ценностям нашей цивилизации, но почему тогда при Путине приняты законы об образовании, уничтожении РАН, почему в России почти нет русских школ?

4) Да, мы должны обращаться в образам Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, но почему русский народ лишен своих корней и подвергается геноциду?

5) Да, мы должны обратиться к образу Сталина, но что бы сказал Сталин нынешним властителям России?

И, самое главное: все слова «адептов Путина» - ничто, пустая мишура, без отставки либерального правительства и формирования правительства народного доверия, следующего программе КПРФ. Главный критерий, главное условие различения иллюзий и действительного восстановления суверенитета России — создание коалиционного правительства народного доверия и следование программе КПРФ.
................................
........................
Холодная война поражение, как сон, шилин – никакого кризиса нет, кроме кризиса осознания, над советскими людьми издеваются свои же, дурят со всех сторон, как быть обывателю, как мутят воду партийцы и управители, что можно сделать .
Ещё раз картинка взгляд
Выделены мы и запад. Наш народ запутан разбит и собрать его как? Но в целом разве не очевидно, что всем мировым сообществом утерян смысл развития? Что этого не избежать, что наши люди разделились, поддались купились на ценности запада, да и сколько можно нам жить хуже всех, хуже запада? Свои предали своих, предали заветы завоевания выстраданное отцами предками. В целом это всё?
Если жить по примеру запада – западня. Исторически, факты истории за то, что запад по меркам планетным и проиграл, завёл в тупик.
Русские оказались заложниками планетного общего проигрыша, русские и единственные спасители человечества.
Другого выхода нет.
Путин исполнитель, как бы не упирался, чужой воли. КПРФ наравне сЗ другими Злугами народа окормляются на объедках запада. Народ брошен всеми и не может быть иначе. Спасаются. Путин в выгодном положении, отбивается лежачий. Матерное слово всему название. Дошли до ручки.

Вот энергию Миронова да на трибуну ООН – неужели мы разумные так и будем продолжать жить, как скотина!? Неужели мы не можем всем мировым сообществом жизнь на планете по-людски устроить? Ведь без эмоций из тупика не выйти – круг замкнут запрограммированной немотой. В россии не навести порядка уже больше без порядка во всём мире. А героем может быть любой из нас, но всё же удобнее было бы настоящим стать им путину.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2013, 09:01
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://kprf.ru/party-live/cknews/123292.html

«К сожалению, у нас разрыв между словом и делом верховных руководителей достиг огромного размера. Чтобы национальная идея была поднята на щит и знамя Российской Федерации, необходима мудрая и взвешенная политика. Новый курс и новый состав правительства. Я рассматриваю вчерашнее выступление Путина, как политическое и идеологическое обоснование крайне необходимого изменения нынешнего курса и отставки этого правительства. Посмотрим, что будет дальше. Очень важно, чтобы те идеи, которые Путин высказывал вчера, были реализованы в повседневной, практической жизни. В этом отношении мы готовы помогать», - сказал в завершение Г.А. Зюганов.
…………………
……………..
Добавим выступление кашина от КПРФ, что инициатор разрушения ран путин и пожуём кашу – основу питания поживлых. О самочувствии, настроении. Добро держится на инициативе, не сделал доброе, тошнёхонько, так шажочками. А здесь масштабы, махина отогороживания наших людей друг от друга, огороживание своей жизни за счёт ближнего. Национальная идея. Фильм бородино русские победители народ декабристы крепостное упраление… до сего дня после всех великих бойнь, крещения народа своей кровью, иначе как? Социализмом нас пужають, богодержакие оно и было всегда, когда человек вздохнёт свободно, удушающая атмосфера.
Но кто может создавать атмосферы, что незыблемое вечное надёжное, кто видящий ощущающий познающий? Так что же за гнойник такой образовался, откуда пришёл, от чего зародился, как живёт сей гражданин, или все погибнем, другого в мире будто и не существовало никогда, сойдём и изгниём
И бр-р, как тошно, мысльи и быть не может
Сыр и тот глина глиной, как ваша управленческая политика, но жить надо, горбачением и жить и лечиться-переваривать ваше предательство. Не знаю, ребята, куда вы разные греб@те
Без народа вы никто и народ вы предали
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2013, 01:38
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Говорили о несовершенстве бога, бог играет людьми, интереснее ему, чем с камнями
Думали
Совершенная информация, музыка, плотность и качество, уровни, энергетические информационные, предположения о переходе информация-энергия, состояние жизни человека в музыке, к примеру, размышлении
Строение мироздания
Грешная земля и люди в материализованном плену
Эпоха возрождения расцвет культуры средней азии шекспир
Народы культура народов расцвет упадок деградация
Развитие цивилизации цивилизаций
Сравнение цивилизаций и народов
Перспективы
Ложные пути ветви развития видов и цивилизаций народов
Когда материального достаточно, высок уровень творческих построений производства материальных благ, трансформация культуры народов от древности, через эпохи возрождений
Возрождение эпоха новой культуры
???
Мёртвая вода традиционное мировоззрение антагонизм толпэлитарность строения обществ евреи глобальный паразит русская цивилизация
Живая вода предположения новой культуры
Отец Вернадского либерал 19 века, благородность человечность научная фантазия мечта
Подолинский 19 век много миру дал
Дал тупиковую ветвь, норма всех развитий тэсэзэ

Жизнь богаче любых предположений и построений
Многогранность насыщенность
Роль русской истории и цивилизации. Культура советского народа.

Мир без антагонизма без классовой борьбы русские евреи советские евреи будущего
Что это за общество?
Как оно наступит что для этого надо
Ступень материального достатка возможности материальной обеспеченности всех пройдена достигнута?
Какое новое качество или какие новые задачи из этого следуют?
Может ли человеческая цивилизация общество что-то новое построить, когда нет проекта нового? Какие известны проекты, какие коррективы вносит время?

Какая жизнь настала бы тогда…. Не пора?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2013, 12:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Блок информации, посвящённым не новость, непосвящённым частное мнение сухой остаток.
Выживаем латаем тонем погибаем как народ погибли медведевым юргенсами и путину …что поделаешь – паразит правит, какой народ, с кем? Зю-дядя? Так и ему по большому счёту – своя семья и командос ничего… ничего мы по и просто делать не можем.
Но да ладно, что толку брюзжать, немного фантазии, видения света впереди.
Камешек мимо планеты пролетел НАСА как метеосводка – ничего привыкаем к Новым масштабам, 15 метров. И шарик 12 тысяч км. Жалко скучно действительно без народа с медведпутинскими предпринимателями смотреть в будущее – с обманщиками и ловкачами с иссохшими душонками.
Будущее другое, советский союз его продемонстрировал и себе и миру и всему, чему можно только что-то демонстрировать. Денег не будет, работать за совесть и на совесть, романтика, которая жила, а управленцы-руководители её народную предали и предавали с самого начала. Это важно понять, почему так прошла история, ведь предки отцы деды бабушки матери страдали трудились гибли
Как никакой другой народ планеты.
Понять можно мы поняли нужна воля воплотить в жизнь. Политикам лидерам должно быть стыдно прожить похоронной командой, не при чём.
………..
………………………
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=218990#post218990
http://vk.com/video148392150_1660156...ba4f8a9a0bac5c
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_p...98%D0%9A%D0%90
…«Пока не поздно…» О новой книге лидера КПРФ Г.А. Зюганова (подолинский расширяет маркса)
http://video.yandex.ru/#!/search?fil...text=предиктор
http://rustimes.com/blog/post_1314908298.html
у тех мышей, над которыми опыт по деградации ставили, убивали всех сообразительных и сильных, а потом у слабых и деградировавших стали рождаться умные и сильные
...А то, что Ефимов лёг под Лайтмана, очевидно из аудиозаписи их телефонного разговора, помещённой в статье Ларичева «Концептуальная власть». Я подозреваю, что КОБ - это псевдорусский проект под контролем сионистов. У нас всё под контролем. В противном случае их (КОБовцев) давно задавили бы за вольнодумство.
...Есть такая шарашка при президенте эРэФии - Институт современного развития (ИнСоР) – мозговой трест, который претендует на роль «коллективного серого кардинала», влияющего на определение стратегического курса Кремля. Возглавляется Игорем Юргенсом и Евгением Гонмахером (какие красивые фамилии!), действует попечительский совет, главой которого является сам Дмитрий Медведев. Кроме того, в состав совета входят: помощник президента Аркадий Дворкович, глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина и вице-спикер Госдумы от Единой России Олег Морозов. Какие установки они нашёптывают действующей власти и всему населению? Главное: - Приоритет. На первом месте – «самостоятельность в делах» (либеральная laissez faire). «Маленький человек», рациональный свободно торгующий индивид uber alles – превыше народа, государства, истории, судьбы. Все во имя и на благо свободно торгующего индивида!
То есть никакой русской соборности вам не видать.
- Убрать понятие «народ». Народ в понимании Гонтмахера и Юргенса - это не общность, не единый коммунитарный организм, не «большое народное тело», но механическая совокупность атомарных индивидов, «граждан». По мнению ИнСоРа, «наиболее ценными качествами «человеческого капитала» (sic!) должны стать «самостоятельность в делах и независимость во взглядах, способность к рефлексии и рациональность… неприятие патернализма, динамика и мобильность».
А вы тут, господа хорошие лезете со своей великой русской национальной идеей. Не дадут вам ни ходу, ни продыху. Но в Израиле наоборот, внимательно следят за чистотой крови и национальной идеей. Каждый еврей - еврей. А эРэФии при Ельцине с подачи Юргенсов и Гонмахеров убрали из паспортов национальность и конституционно закрепили деидеологизированное государство. Юридически в России нет русских и нет русской идеи. По Конституции не положено. Вас, господа, не существует. А вы тут про русскую цивилизацию что-то вякаете. Уже учебник русского языка переименовывают в учебник российского языка. Вы понимаете, куда всё клонится? Не будет ни народа, ни языка.
В мире давно официально заявлено, что евреи - самый талантливый избранный народ. Давно признано, что всю мировую политику определяют евреи, у них миссия такая. И все ключевые позиции в мире заняты сионистами. Этого уже никто не скрывает, потому что
они почувствовали силу.
Вы ещё сомневаетесь в существовании Глобального Предиктора?
А КОБовский ВП СССР - болтовня, а не Предиктор. Ничего он не может, клали на него юргенсы с гонмахерами.
Копылов Г.
ТВОРЕЦ ВЕРНУЛСЯ !!!
Аннушка пролила масло на этом сайте в ожидании трамвая и чьей-то головы.
И мне вспомнились строки из «Веды славяньской», где Рунмастером приведены слова великого Посвящённого средневековья Омара ибн аль-Фарида (1180-1234). Специально для Аннушки:
Вот твой предел, твоих стремлений край,
Твоей души сияющий Синай.
Но здесь замри. Останови полёт,
Иначе пламя грудь твою прожжёт.
И, равновесье обретя, вернись
К вещам и дням, вдохнув в них ширь и высь.

Вот поэтому, дорогая Аннушка, достигнув предела, остановитесь и вернитесь в мир бренный. Поэтому тут люди и купаются в игре, спорят, ищут, то есть живут на полную катушку. Хотя каждый из них помнит про себя...
Я в сердцевине мира утверждён.
Я сам своя опора и закон.
И, перед всеми преклонясь в мольбе,
Пою хвалы и гимны сам себе.

Спасибо вам за сокровенное откровение, но здешний народец как бы проинформирован. На этом сайте эта животрепещущая тема уже как бы обсосана. Да, мы - боги. Да, я - Бог. Но всё это не отменяет поисков, споров и вопросов друг к другу. Роли надо играть. Смысл жизни в самой жизни.
Живи, пока живётся, покуда можно жить,
Покуда сердце бьётся, нам не о чем тужить.

«Драться хочешь, так дерись», - говаривала Буратинке мудрая черепаха Тортилла.
мессир Воланд
..............................
.....................
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2013, 10:52
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
Лампочка Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Всё равно меня не отчеканят на монетах заместо герба
Предиктируем корректируем предикатируем
Вот это высказывание Высоцкого о чём, ведь не тщеславие же, так о чём? –
Видится большое, что видела великая народная душа поэта. Пусть не обижаются наши пииты, мы плыли все по течению, куда несло, в мешанине, а как иначе?)) в мешанине прошлого и чего-то ещё. Романтики доставало, вот даже неодобряемый равеном городницкий, вы послушайте\\и даже чёрт не скажет нам, когда мы вернёмся домой\\, ведь голая юная и юношеская романтика… - и всё же мы пришли к…трудное слово, но это ПРЕДАТЕЛЬСТВО
А Он не предал.
Он всей своей душой всем своим существомбез остатка Верил Жил Советским Народом.
ПОЭТОМУ У НАС ЕГО НЕ ЛЮБЯТ !!!
Равен? Совесть должна быть чиста. Это наша общая слабость, неверие в себя
ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ СОВЕТСКИЙ НАРОД.

В таких делах пролюбовь тоже нелегко говорить. Блатата – нелюдь, это тоже у городницкого в разговоре про юные блатные песни Высоцкого; лично слышал злое мнение такого о Высоцком, а ведь сегодня блатата правит нами, народом
Что сможет Здесь пу-дядя…. Вот такая расслабленность, как это, древнее русское…?
…хандра, чёрт подери. Потёмкинская. Нормальный русский человек, я думаю, (Суворов мне задал бы!)

Ребята…, эх! –
Всё не так.

Наше животное в нас, каждом без исключения, во мне!)) не любит за это Высоцкого, а душа-то от бога любит
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2013, 05:27
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=18813&page=6
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...able-capacitor
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...utin-to-valdai
.........
Толпо-элитарная пирамида планеты вписана в пирамиды более высокого порядка.
.........
Я ещё не разобрался с мироустройством.
............................
............
Действительно, не циклиться на планете, тогда как – мне представляется важным, что животное и есть земная основа гп, сила его, с которой по природе надо считаться, мерать.Я
А более высокого порядка мы вси дажи нерязумныя не отряцаим.
Чих-пых, предлагаю пожевать… народ.
Эгрегор все мы ходим под эгрегором, не знаю, кто очём здесь понимает(суеверие, пожалуй, самое мощное в …не только и не просто в каком-либо ряду?)
Вот мы согласились, что мы боги, каждый, но не забывать о ботве мотыжинии и горбачении(кстати, за горбачение надо народ любить уважать РАдоваться за него - ??)

Да, господа хорошие, это ещё тот эгрэгор. Я уже зацикливался на этой теме, и давно, и это не моя заслуга и никакая находка, но надо ещё, побольнее.
Моё личное мнение – народ уничтожен. Это игра с гп, ему на руку. Родство по слову(в частности только, того же городницкого). Западня, сети невидимые,, заколдованные.
Люд милый и путин в валдайской речи смерАл миллионами жертв на очередной эксперимент по слову. Народ мы потеряли.
Словом не вернём.
Я не знаю мироустройства.
Боль. Физическая

С болью ко дню мигу
Почему зюганов в стороне, миллионы сочувствующих коммунистам? Нод и ноды чтобы крутить …людей остатки, почему зло правит в чистом своём виде

Слово не дело. Дело – боль.слава тебе господи за боль мою и блага милости твоей.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2013, 06:12
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
...ПОЭТОМУ У НАС ЕГО НЕ ЛЮБЯТ !!!
У кого это "У НАС", позвольте полюбопытствовать ? Не слишком ли обобщающим Образом высказываетесь, ton ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot