форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
А меня больше интересует о каких ссылках говорит Славолюбов? Вроде как по ним можно новости и аналитику почитать. |
#2
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
в группе КПЕв контакте в видеоальбомах выложены семинары. Там в описании снизу окна просмотра видео всегда присутствует ссылка на тему, в которой выложены ссылки на данные материалы. Вот к примеру материалы к семинару Задорнов, потерянная быль.
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Посмотрел семинар по теме: фильм М. Задорнова "Рюрик - Потерянная быль" Возник вопрос: Это что провокация? или товарищ Славолюбов лишился различения напрочь?
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Ответьте кто-нибудь! Почему не было семинара 6.03 ? Следующий 20-го?
Дмитрий Вадимович, возвращайтесь! Ваши семинары очень нужны нам! Вы делаете очень большое дело. Даже моя 2-х летняя дочь когда мы смотрим семинар, узнаёт вас и радуется! Спасибо вам большущее! |
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Цитата:
На сегодня состояние 50 на 50. Разносторонняя помощь оказывается. Надеемся, Дмитрий поправится. Возможная помощь от каждого из нас - искреннее пожелание Здоровья и Жизненных сил. |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Весьма печально . Желаем Дмитрию скорейшего выздоровления .
|