форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Результаты опроса: Министр Обороны Сердюков
Сердюков укрепляет обороноспособность России 7 10.61%
Сердюков изображает бурную деятельность для развала Армии 59 89.39%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2012, 03:42
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Министр Обороны Сердюков

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Цитата:
А нужно ли быть ему таким уж умелым проф. военным, если у него куча советников и задачи исключительно бухгалтерские.
Вариант первый: НГШ и МО – две руки Президента-Главковерха. В этом случае всеми военными делами занимается вояка НГШ, а всеми бухгалтерскими премудростями – офисная крыса МО.
Вариант второй: непосредственно Главковерху подчиняется только МО, а НГШ подчинён министру. В этом случае министр должен быть профессиональным военным.
Если мне не изменяет память, то там первый вариант...

В случае серьёзных военных действий Главноверх будет контактировать с ГШ минуя МО, дабы сократить число посредников и увеличить скорость реакции и чёткость управления. В то же время МО и дальше отвечает за тыловую рутину, призыв и снабжение.

В мирное же время стоят несколько другие задачи и правит МО, по принципам именно что офисной крысы. Другие задачи и другое управление.

PS: Если мне не изменяет память, то при Сталине так же был министр отвечающий за снабжение армии штатским (естественно по происхождению и военному опыту, а не официальному чину).
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2012, 09:55
Straga Straga вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 81
Straga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Министр Обороны Сердюков

Zevs, перед тобой меркнет слава Александра Дюма, как самого плодовитого писателя, с той лишь разницей, что в его произведениях есть сюжет, смысл и слог, чего увы, не скажешь о твоих эпистолах.

В общем смени руку.
Как-то так.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2012, 00:24
v0l13 v0l13 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 36
v0l13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Министр Обороны Сердюков

Понятно все было с кремлевскими клоунами, когда они нагло сидели
на параде на красной 9 мая, перед шедшими Великими русскими защитниками Отечества.
Видать для них это потешные игрушки.

Но чтоб поставить воровать бабье и прикрываться ими...
видать наследственность такая у извращенцев.
Вся гениальность их либерастной модернизации - обворовать Россию до нитки.

Слово за Путиным.... последнее за историей,она все запишет и учтет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2013, 16:44
Шпунтик Шпунтик вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 227
Шпунтик на пути к лучшему
По умолчанию Куда пропал Сердюков?

Куда пропал Сердюков?

Бывшего министра обороны А. Сердюкова
никто не может найти. Его мобильные телефоны
отключены, несколько шикарных квартир пустуют.
Источник в Пограничном управлении ФСБ России сообщил,
что в «стоп-листе» его фамилии нет.


Бывший министр обороны А. Сердюков пропал из поля зрения сразу после его скандальной отставки в ноябре. Как сообщил источник в Федеральной пограничной службе ФСБ России, на фамилию экс-министра так называемый «стоп-лист» на пункты пересечения государственной границы не выдавался. По его словам, в «стоп-лист» включаются граждане по требованию правоохранительных органов, сотрудников Следственного комитета, спецслужб.

Один из близких помощников Сердюкова рассказал , что не видел министра с момента его отставки. «Несколько его личных мобильных телефонов не отвечают, квартиры пустуют», – подчеркнул он.

По словам бывшего сотрудника аппарата Минобороны, «министр, вероятно, уже покинул Россию, причём сразу после разговоров с высшим руководством страны, которые состоялись после его отставки. В Главном управлении кадров мне говорили, что у Сердюкова есть служебные паспорта на разные фамилии. Но точно об этом может сказать только начальник ГУК генерал-полковник Николай Горемыкин, но он, конечно, будет молчать».

Любой министр обороны любой страны является секретоносителем высшего уровня. В России на выезд за рубеж таких чиновников, даже бывших, разрешение даёт лично глава государства или премьер-министр.

Источник: Око Планеты
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2015, 20:49
АндрейТомский АндрейТомский вне форума
новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6
АндрейТомский на пути к лучшему
По умолчанию Министр Обороны Сердюков войдёт в историю как исполнитель плана Путина (спецоперация Сердюков)

О спецоперации «Сердюков»:

Появление значительного контингента «вежливых» людей в Крыму стало неожиданностью для американской разведки. За это своих постов лишились высокопоставленные американские генералы. За активное участие в подготовке «спецопераций» по воссоединению России Сердюкова и Васильевой их уголовные преследования, по-факту, были прекращены.

Цитата:
Назначение демонстративно некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных «партнеров» видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций. Для этого же закупались ненужные российскому флоту «Мистрали», для этого же вбрасывались фейки о планах по закупке б/у немецких «Леопардов», итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков…
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot