форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2012, 01:35
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "В Новосибирске изъяли..."

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Долгов Посмотреть сообщение
Требований и выполнения обязанностей, как гражданина, достаточно. Требования можно выдвигать в разных формах. Главное, что бы они не были голословными
Согласен, но сколько (какое количество) требований нужно, чтобы решить один вопрос? То есть, приходит человек домой после работы и пишет (неголословное) требование, потом посылает его чиновнику, а в ответ получает ссылку, что его требование не достаточно обосновано. Думаю, количество требований будет зависеть от качества обратной связи (правительство - народ). В настоящий момент это качество недостаточное, чтобы решать любые вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot