форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Роберт, Вы всё время только про себя, как эгоцентрист какой-то. Лучше Вы оцените предложенную мной песню. Неужели не понравилась? Напишите подробную рецензию, ведь Вы же меломан. Или слабо?
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Откройте специальную тему, если Вам интересно собрать отзывы на любимую Вами песню.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Версия 1.3
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Как я обещал, представляю вашему вниманию версию зак-книги 3.0
![]() Отличия от предыдущих версий зак-книги 1) Благодаря творческой переработке принципа фон Неймана, закладки стали не нужны, так как текст закладок размещен на самих страницах-экранах. 2) Добавлена возможность многомерного независимого упорядочивания (сортировки) страниц-экранов по значениям измерений, что позволяет настроить зак-книгу под конкретного пользователя с учетом конкретных ситуаций. Теоретические расчеты показывают, что на практике количество измерений будет не более шести. Сейчас идет подготовительная работа по проведению эксперимента по использованию зак-книги 3.0. Зак-книга - это выход в другое измерение, пока только в третье. Ну а в будущем возможно и в четвертое и в пятое! Зак-книга - отличный подарок для всех! Ваш Отличник ВВС. А сейчас, по традиции, прослушайте песню http://www.youtube.com/watch?v=Y5RnaQdOcXY |
|
#7
|
|||
|
|||
|
А мне больше нравится версия 1.7
Пока суд не доказал, что Библия - экстремистская литература. Песня антихриста http://www.youtube.com/watch?v=84eFzwSWUr4
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Всё, Робетр Юрьевич, вы опоздали. Отличник ВВС вас обогнал: Зак-книга имеет существенные преимущества перед дешкомпьютером.
Цитата:
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Но и это еще не все! Но об этом позже... Заинтриговал? |
|
#10
|
|||
|
|||
|
Да, интрига есть. Первая версия книги
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Дерзайте дальше! Не забудьте только запатентовать, а то Гейтсы и Джобсы вас опередят.
|