форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
ОЧЕРЕДНАЯ TeamSpeak-КОНФЕРЕНЦИЯ СОРАТНИКОВ КОБ и КПЕ
07.09.2012г. (пятница), с 19.30 по мск. Как подключиться - см. первые посты ветки http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16719 _______________________________________ Тема: "Обзор инициатив, предлагаемых депутатом Гос. Думы Евгением Федоровым. Возможность использовать его материалы совместно с материалами КОБ в качестве информационной бомбы." Докладчик: Шевченко Е.В., г. Новороссийск Приглашаем содокладчиков для развития темы.
__________________
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому - меняю себя |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Друзья, доброго времени суток. Не могу войти в конференцию. Программу установил, руссифицировал, настроил. Но после ввода сервера у меня запрашивается пароль. Что делать?
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Не заполнять.
Цитата:
|