форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 11.06.2012, 14:17
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

_______________________________
…иногда складывается ощущение, что местность ныне которая сейчас называется российская федерация стоит особняком ото всего мира. И это касается не только еды, но и отношением к гигиене, всяческим излишествам типа гомосексуальных отношений и т.д
Место штоле такое? Кто то когда-то так кодировал народы населяющие сию территорию(праволавие думаю сюда приплетать не стоит)?

О как. А погляди, насколько непринужденно камрад тычет пальчегом в самое мякотко Нашего Своего: да, тут именно “место такое”. Это Место, оно сформировало уже не один Народ С Большой Буквы, и оно поистине Царское, ибо жызненная практика чотко показывает, что только здесь может сложить ся реальный Смотрящий По Шарегу.
Именно это место всегда было и будет источником Нормального Хода для всех остальных пассажыров планеты, без нашего присмотра тут же погружающихся в самое откровенное обезьянство, ибо взять из себя Человеческое кроме как здесь ни у кого еще не выходило – все остатки Человеческого, они родом отсюда, в любом другом Месте это самое Человеческое можно только перенять, – ну или получить в чуть менее добровольном порядке, почему бы и нет.
Именно отсюда родом такие поистине пиковые достижения человеческого понимания о себе и Мире, как надежно затоптанное к сегодняшнему дню наследие Бильге и его продолжателей, положивших начало такой например соцтехнологии, как “государство”; Яса тов. Темуджина, исковерканный блядвой Домострой, тщательно оболганный прямо на наших глазах Сталинизм, – и все это об одном и том же, причем на самом низком уровне – об Энергии и методах обращения с нею.

И, да: это никакое не “имхо”, это банальное Бытовое Истено.

Видать матушка-природа на этой земле из обезьяны человека и сделала, бо тут бананов нэмае, и чтобы жрат полюбому с дерева спуститься пришлось. Да и жеппо мерзнет, пришлось и дубину изобретать и шубу. В общем имхо для развития умственных способностей бибизяны должны были попасть в критическую среду. Косвенно об этом говорит древнейшая на сегодняшний день стоянка человека в Костёнках.
______________________________________
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot