форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Неужели на самом деле все так плохо у людей в головах? |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Зря Вы так, хорошая идея. У родителей появляется ребёнок, и они не знают, как правильно что-то сделать. Да и бездетным можно не покупать живых детей. Ведь идут на преступления, чтобы получить ребёнка. А это для многих просто живая игрушка. Пусть уж лучше игрушка робот.
|
|
#3
|
||||||
|
||||||
|
Цитата:
- вы только что заявили, что живых детей по вашему мнению быть не должно Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Это что значит? Чо за приступ правдоискательства?
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
ответ на информационный удар, лыцарь.
а по существу вопросов не возникло, толерантный. ![]() P.S. Эпитеты в сущности не лежат в области негативных оценок, скорее тут имеется посыл/определение истинного веса матрицы эгрегора Виктора для взаимодействия и понимания, обоюдного. P.S.S. По теме, техническое определение: замена социальной и бытовой среды на виртуальную (вес виртуальных благ перевесит вес материальных) выглядеть это будет как бетонная ячейка с человеческой тушкой с терминалом на облачных технологиях цель этого ясная - создание ГП разумной периферии для обеспечения собственной безопасности Последний раз редактировалось Пермский котяра; 03.06.2012 в 07:29. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Непривычная информация является ударом? Это странно на таком форуме. То что некоторые человеческие тушки засели в виртуальных терминалах, это благо для остальных. Ещё и ребёнков роботов наберут, замечательно. Живых не покалечат. Создавать свою микросреду , это хорошо. Тенденции разумные.
|