форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 24.01.2008, 12:38
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию Kvark пишет: Во вре..

Kvark пишет:
Цитата:
Во время Великой Отечественной все разведчикам и подпольщикам приходилось "врать".

Угрозыск для раскрытия преступлений, для выявления преступных группировок и т.п. тоже иногда использует "дез-информацию" (а иногда и внедряет своих агентов) - это тоже "вранье"

Когда у пациента низкий информационный уровень (т.е. он не способен адекватно воспринимать информацию), - врач тоже иногда говорит успокаивающие слова.
"Вранье" ли это?
Вот будет Жданов В.Г. новую тему задвигать, а я буду думать где он тут приврал, где слукавил, могу ли я эту информацию полностью воспинять как истиную, могу ли говорить другим что это правда. И получается, что мы должны слепо следовать за его идеями, он же за нас, и когда приверает он тоже это делает ради нас.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot