форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2012, 06:26
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 797
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

И вам, спасибо!
Похоже, что мы говорим о похожем, и с разными понятиями слов.
Например. Слово РЕЛИГИЯ, для меня значит, как меняющая любовью мечту личности. Потому, что РЕ – обозначает изменение, а после РЕ обозначается, что меняется. РЕ-форма, РЕ-конструкция, РЕ-монт (монтаж), и так далее. ЛИГА – ограничение мечты любовью. ИЯ – и личности.
Понимаю, что такое толкование слов может вами не признаваться. Только всё происходит в соответствии с буквальным значением слов. Это так, я вижу.
Для меня, такие слова как человек, люди, народ, дурни, имеют разное значение. Поэтому я не говорю о народе, когда речь идёт о Государстве.
Для меня. Человек – это тот кто способен самоограничиваться. Например. Выпил стопку, чтобы не выделяться, и всё. Способный не обжираться. Тот, кто способен соблюдать во всём меру.
Люди – это стремящиеся изменить свой личный образ или образ жизни.
Народ – это те, в ком собственная духовность заменена религией. Это те, чья духовность управляется религией, или духовными посредниками.
Дурни – это духовные уроды.
Вот, исходя из этого, я не упоминаю о народе в связи с Государством. К тому же, вы затрагиваете тему коренного места жительства народов. Это вообще взрывоопасная тема. Дело в том, что народы не имеют постоянного места жительства, их не терпит земля, и потому, она их гонит с одного места на другое. Народ тем и отличается от людей, что народ всегда или кочует по какой-то местности, или перемещается куда-то, в поисках лучшей доли. Народ долго не живёт на одном месте, народ всегда мигрирует, и не важны размеры территории их миграции. Жрецы, зная, что сорванные с места, люди превращаются в народ, так делали евреев, цыган, англов и…
А, как только народ переходит на оседлый образ жизни то, народ начинает преобразовываться в людей. Это желательно знать, и тогда будет ясно происходящее с людьми и с народом. Так, что для сохранения народов севера, нужно разрешить им кочевать со своими животными, и основа этих народностей восстановится. А, государству надо будет не мешать возрождению их верований, их религий.
Так как, в моём понятии, народ уже управляется религией, или кем-то её замещающим, народу не нужно ещё одно духовное правление. Два духовных правления будут конфликтовать друг с другом.
Основные предназначения Государства – это ликвидация междоусобиц между племенами (народами), объединение племён (народов) общей защитой, мирное разрешение споров и разногласий, создание общих для всех прав пользования общей собственностью.
Об этом, и о том, как будут люди жить счастливо в Стране управляемой Государством, многим людям пропел песню один БАРД. Его песней было создано первое государство Египет. Жрецы поняли, что изменив государству предназначение, его можно использовать в бандитских целях, и управлять можно не общей собственностью, а людьми, народами. Вот почему, я против вмешательства Государства в верования людей и в религии народов, против вмешательства в жизнь Родов, семей, личностей, потому, что всё это продолжение политики жрецов. Другое дело если Государство будет регулировать экономические отношения в обществе, разрешать споры, разногласия, устранять конфликты, управлять общей собственностью.
Чтобы бард, пропевший о Государстве, жрецам не мешал, они замуровали его в одиночной комнате дворца. Заметьте, все страны, до сих пор, структурно созданы одинаково. Во всех странах имеется какой-то правитель, армия, полиция, сборщики налогов, суды, тюрьмы, исполнительная власть. В общих чертах, во всех странах Образ используется один, названия разные, а суть одна.
А, вот предназначения Государства, и отдельных частей образа Государства, в разных странах разное.
С моей точки зрения, основные неприятности всего человечества – это использование воплощённых образов не по назначению.
Вот смотрите, как это получается. Берём молоток, это хороший инструмент для забивания гвоздей, а кто-то берёт и пробивает им кому-то голову, или делает ещё какой-то вред.
Вот и с Государством так же. Кто-то государство будет применять для пользы Страны, для пользы жителей страны, а кто-то для личного обогащения, или для удовлетворения личных амбиций.
Вы приводите примеры приемлемого правления в Белоруссии, в Иране, в Венесуэле, а если демократоры свергнут этих правителей, ведь это может превратиться в катастрофу. Нельзя создавать Государство под честное слово правителя. Государству нужно дать чёткое предназначение, и тогда не зависимо от правящих личностей, Правительство будет делать то, что определено предназначением. Для изменения предназначения нет нужды затевать революцию. Если затевается какая-то революция то, её причина не в изменении предназначения какого-то государства, а в чём-то другом. Вы говорите, что предстоят серьёзные перемены, смотрите их причину в поисках материальных, экономических переделках, с целью порабощения или с целью материального дележа. Так, все цветные революции это вытеснение Российских производящих фирм из этого ряда стран и создание вокруг России военных, стратегических баз, основная цель «демократизаторов», подчинение всех стран их нему правлению и создание на Земле тоталитарного правления. Ват и посмотрите кому вы помогаете?
И, ещё вас предостерегаю от правления народами, этим должны заниматься религии. Государство должно управлять Общей материальной собственностью, иначе это не Государство.
Я думаю, вам не понравится, если Власть будет принуждать вас по особому молиться, верить только по разрешённому, по особому выполнять духовные ритуалы, и вообще распоряжаться вашей личной жизнью.
Нельзя людей лишать чувства свободы, иначе теряется смысл жизни, что из этого получается вы знаете.
Всего вам хорошего!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2012, 11:41
johnik johnik вне форума
гость
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 57
johnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

Что касается слов Русского языка и их трактовок, то с целью, чтобы не было разночтений, мы придерживаемся первородного Русского языка http://www.youtube.com/watch?v=Il-MHswNjKU, его сути и энергии. Знание первородного языка необходимо еще и потому, что народ, утративший смысл и суть своего родного языка утрачивает способность к самостоятельному логическому мышлению, вот почему, одним из самых главных приоритетов врагов Русского народа (и других коренных народов) был и есть уничтожение (размывание сути и энергии) Русского языка (и первородных языков других коренных народов). Об этом в кобе, напр., отдельно не сказано, что говорит и о том, что в ее разработке не принимали участие представители коренного Русского народа. Египет не был первым государством и не был первой цивилизацией , скорей, был далеко не первым, это ложь, что Египет был первым. Посмотрите историю глубже, и Вы увидите, что в Египте (тогда страна Кемь) лишь "встретились" жрецы цивилизаций Атлантиды и Гипербореи. До прихода Ариев в Египет была Великая Тартария. Ими же были основаны все империи и цивилизации, названные по территориям Персия, Китай, Индия, Греция, Вавилония...Империи создавались для удовлетворения коренных народов. Что касается свободы и правления (монопольного) то это взаимоисключающие понятия. Но нигде не сказано, что правители империй являлись угнетателями коренных народов, т.к. большинство окружениях правителя состояло почти полностью из представителей коренных народов. Даже агрессоры гитлеровцы, придя на Советскую землю местными правителями также делали Советских граждан. Другой вопрос, каких моральных качетсв были те или иные подручные правителей. Что касается сегодняшней ситуации во властных структурах, напр., РФ, то там не осталось ни одного представителя коренного исконно Русского народа. Именно поэтому ни о какой свободе в Российской Федерации не может быть и речи, ибо понятие угнетателя всегда связано только с понятием рабовладелец. Рабовладелец одной группы рабов всегда сам является рабом другой группы, и так по всей иерархической лестнице.
Не надо путать религиозность с Духовностью, Духовность современного православия да и других религий, как мы видим, отсутствует, а религиозность превращается практически в фашиствующий фанатизм. Так что править должны Духовные, а не религиозные личности. И теми, кто лишил и лишает народы России их свободы и независимости - являются сами же нынешние российские власти- правящая элита (в т.ч., и церковно-религиозная), по своей сути, полностью антинародные и преступные...Благодарю Вас за диалог, удачи.

Последний раз редактировалось johnik; 20.04.2012 в 12:07.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2012, 14:26
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 797
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О системе управления

И, вам удачи!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot